ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед giant |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выживет?
СообщениеДобавлено: 07.05.2015 21:37 

Сообщения: 410
Город: город на Яузе
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:30.07.2013
Kochegar писал(а):
Я к тому что эти небольшие вмятины на раме велосипеда автора темы - не представляют никакой опасности для прочности. Можно даже не красить: замотать изолентой и ездить.

Не вмятина. Стёсано почти до дырки. Замотать изолентой - это выход конечно. Чтобы уж наверняка дырка была. После дождичка и нескольких зимних хранений. :D

Надо ремонтировать. Впрочем какое мне дело... Ездить оно будет и долго. То есть выживет. Но в самый ответственный момент может помереть. Скоростной спуск, колдобина... И конечно ничего страшного, если просто возить мешки не торопясь. Не может быть скоростного спуска на таком? А откуда мы знаем?

Например, попадёт к детям. Рано или поздно такое случается. Я подростком, например, на ПВЗ (28") сорвал полоску стали, которая держит рычаг торпеды. С лёгкостью причём. Дети - это такие создания... Просто конструкторы считали, что такого быть не может. И не самые дурные возможно. А вот предыдущих лет конструкторы были поумнее - никаких хлипких полосок в помине не было. Но дороже в производстве.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выживет?
СообщениеДобавлено: 07.05.2015 21:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Короче, если не до дырки - можно просто закрасить и время от времени поглядывать. Но я б запаял. Тут такое было, не до дырки, но некрасиво - для друга старался, а он, мля, ценитель велоэстетики :D За прочность не переживали. Хотя сетественно, она снижена. Но для обычной езды оставшейся, похоже, более чем достаточно download/file.php?id=202275&mode=view/P1010371.JPG

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.301s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'