ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды bergamont |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.07.2010 11:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.07.2010
Изображение
Изображение
Изображение
Приобретается вот такой гагрегат подскажите реально ли на нём собрать либо сингл либо на планетарке лимонный кастом ?


зы про трудности уже прочитал

зы зы ещё интересует цена за которую можно его купить? просят 1500р.

_________________
будь реалистом-требуй невозможного


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2010 11:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.07.2010
Велосипед как утверждают на ходу

_________________
будь реалистом-требуй невозможного


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2010 12:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2009
Sviri писал(а):
зы зы ещё интересует цена за которую можно его купить? просят 1500р.

как по мне не более 700-800 рублей его красная цена...

_________________
Мои байки:
Синий Крокодил 1984 г.
Женский синглспид
Фикс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2010 12:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 96
Город: г. Данилов, Яр. обл.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.05.2010
Iari
подскажите пожалуйста какова примерная цена (от и до) фреймсета(рама+вилка) СШ и спецзаказа годов до 80х при состоянии на 4,5 из 5?
извините за офтоп.

Sviri
подобный вел. в схожей комплектации и состоянии брал не так давно за 500 р. единственно что там покрышки были уже подгнившие с трещинами.

_________________
Если ваши принципы не позволяют съесть кусок мяса, то значит вы еще не достаточно голодны.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2010 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 647
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:15.05.2009
Д.Вель писал(а):
подскажите пожалуйста какова примерная цена (от и до) фреймсета(рама+вилка) СШ и спецзаказа годов до 80х при состоянии на 4,5 из 5?
извините за офтоп.

ну как по мне, то фреймсет СШ в идеале не может стоить более 300 грн (400 грн можно дать если большая ростовка 58-60), а вот про спецзаказ сложнее говорить, так как они разные бывают, но в любом случае думаю что не более 500-600 грн за идеальный фреймсет (ну и до 800 грн за большую ростовку 58-60). Что же касается велосипедов СШ продаваемых типа в сборе, то все что остается после правильного апгрейда - это рама+вилка+рулевая, посему переплачивать особо не стоит. У меня щас скопилась куча ненужного ХВЗ барахла - буду пытаться продать его, чтоб место не занимало.
ИМХО

кто бы там чт они говорил, а все таки это старые рамы и возни по их возрождению довольно много.

PS я вообще поражаюсь тому какие цены щас ломят за серийные трековые ХВЗ рамы Рекорд %)
недавно загорелся собрать фикс и при поиске рамы просто подофигел немного (за более не менее приличную голую раму с вилкой хотели от 450 грн), хотя могу сказать что найти по нормальной цене вполне реально.

_________________
Мои байки:
Синий Крокодил 1984 г.
Женский синглспид
Фикс


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.07.2010 14:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.07.2010
Значит при осмотре сторгуюсь на подешевле и сюда буду выкладывать процес "корокодилостроения"

_________________
будь реалистом-требуй невозможного


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родной ты мой "Спутник"
СообщениеДобавлено: 06.08.2010 17:48 

Сообщения: 145
Город: г.Брянск
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:04.08.2010
Смотрю на фотографию и всё в душе переворачивается. У меня "Спутник" 79 года золотистого цвета со знаком качества, куплен за 3 стипендии, кажется 97 рублей. Приезжаю на работу, мне говорят: "Да у тебя велик крутой, сейчас такие и не увидишь." Спустя 30 лет советские "спортивные" велосипеды смотрятся даже очень хорошо, смотря какой хозяин. Посоветую сохранить надписи на раме, сейчас это только плюс. :roll:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.08.2010 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Город: Kiev,UA
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:18.05.2009
При желании, деньгах, знании где - восстановить можно не только покраску(цвет), но и наклейки. А если их выполнить не наклейкой, а аэрографией, например, прослужит намного дольше. Но в велосипеде главное не это, согласитесь :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Родной ты мой "Спутник"
СообщениеДобавлено: 07.08.2010 12:04 

Сообщения: 145
Город: г.Брянск
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:04.08.2010
Чем мне нравятся спортивно-туристические харьковские велосипеды - это их универсальность. Можно и по шоссе погонять (чем в юности и занимался) и нагрузить его по хозяйству. Дети были маленькие, я прикрепил на раму детское седло и подножки. Стоило это всего рубля 3 в советское время. Дочку садил на задний багажник, сына перед собой и так проезжали по 18 км. Детское седло так и осталось, жду когда-же появятся внуки, буду и их возить на пляж и в лес. А сейчас такие горбатые рамы, детские люльки ставятся за седло, так и маленького ребёнка немудрено потерять по дороге...Вопрос к знатокам: "Спутник" 4-х скоростной, как назывался в 79 году 8-ми скоростной велосипед с 2 ведущими звездами - "Турист"? У меня рама изначально была сделана под систему, чем я с удовольствием сейчас пользуюсь. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'