Ліхтарі CONVOY C8 S2+ S3 M1 акумулятори, зарядні, драйвери

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.07.2015 20:48 

Изображения: 78
Доброго времени суток!

Познакомился намедни с очень хорошим Дядей Серёжей (далее ДС), который от щедрот облагодетельствовал меня ровной передней вилкой от Туриста. Он - человек автомобильный по работе и плавсредствовый по хобби (не будем показывать пальцем - но даже внешне похож!) - решил обзавестись велосипедом. Из двух рам сварганил золотыми руками очень красивый Старт-Шоссе. Но так как велосипедной специфики он не знал, в Интернете не шарит - были у него вопросы, на некоторые из которых я из-за скромных своих возможностей ответить не смог. Один из них касается переднего переключателя. Планируется использование родных манеток. Родного переключателя не было. У меня на руках есть переклюк Shimano FD-TY15-GS от ашанбайка. Ход рычага очень похож на 1:1:

20085

20086

Будет ли он работать с родными манетками? Не испортит ли он вид? Хватит ли длины рамки - на ашанбайке наибольшая звезда была на 48?

Есть также останки переклюка от Чемпиона, который, теоретически, встанет на его новую инкарнацию. К сожалению, он достался мне без рамки:

20088

20087

Можно ли к нему приделать рамку от современного переключателя? В идеале хотелось бы, конечно, сделать новую рамку, благо обрезков миллиметровой нержавейки навалом, но негде взять образец. Или проще будет взять переклюк от Sora'ы, например, целиком, а этот подарить ДС?

shoppage  personalpage P Персональный альбом