ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| подарунковий сертифікат |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2010 11:09 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.08.2010
Приветствую вас, собратья по крокодиловодству! Достаточно давно читаю этот форум, руководствуясь в основном здешними темами собрал крокодил из старт-шоссе... Однако столкнулся с проблемой, которая поначалу проблемой и не казалась - в нашем городе (Волгоград) категорически невозможно найти двухосевые тормоза с большим reach :eek: В наших интернет-магазинах можно подобрать что-то подходящее из соры или тиагры, но цена уж больно не крокодилья(, а про такую марку как Alhonga у нас никто даже слыхом не слыхивал... ((
В вашем велостиле есть вот такие замечательные тормоза:
http://www.velostyle.com.ua/66042.html
http://www.velostyle.com.ua/66041.html
но, как выяснилось, доставка этих тормозов до Волгограда обойдется дороже самих тормозов, и займет ок. 2х недель времени.

В связи с вышеизложенным хочу попросить у вас, Харьковские крокодиловоды, вот какой помощи: купить и передать эти тормоза с автобусом до Волгограда. Покупку в велостиле я оплачу сам через анелик, но если вы знаете где купить дешевле - я только за :smile:
Разумеется, транспортные услуги оплачиваю я, кроме того, ваши услуги тоже не останутся без оплаты - договоримся.

Если добровольцы найдутся, то связаться со мной можно по icq 396569. Либо оставляйте сообщения здесь или в ЛС.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2010 12:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 82
Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:23.06.2010
0xFFFFFF писал(а):
...Однако столкнулся с проблемой, которая поначалу проблемой и не казалась - в нашем городе (Волгоград) категорически невозможно найти двухосевые тормоза с большим reach :eek: ...

да-да, есть такое дело. У нас вообще сложно что-либо найти.
Так что ежели что, нижайше попробую втиснуться к 0xFFFFFF в вероятный заказ :oops:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.08.2010 07:14 

Сообщения: 9
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.08.2010
Всем большое спасибо за помощь. С помощью напильника и такой-то матери установил шоссейные тормоза SunRace. Тему можно закрыть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.087s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'