| тренажер купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.09.2015 10:55 

Сообщения: 33
Город: Irpin
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.09.2015
denis_ber писал(а):
Timur Ivanov писал(а):
Как я понял он настраивается не так как другие!
Вот на другом форуме говорят : -" Одна из попыток шиманы сделать инедксированный переключатель. http://www.disraeligears.co.uk/Site/Shi ... anity.html Вот немного инфо на английском. Слава богу, эт был последний масштабный эксперимент (следующей попыткой был SIS, и вот он как раз удался). "


Ага, посмотрел картинки. Действительно замудрили http://www.disraeligears.co.uk/Site/Shi ... cover.html

Ну ничего, попробовать то можно. У Вас гибкий трос или проволка?

На крайняк можно попробовать сделать классическое подключение одним тросом и присобачить возвратную пружину, но при таком колхозе проще будет найти нормальную перекидку :)

П.С. кстати фишка позитрона в том, что храповик который дозирует ход троса находится именно в переклюке (6 зубчиков для пяти скоростей) Т.е. если заставить его работать от одного троса с простой манеткой, то может что-то и получится :twisted: :twisted: :twisted: Во всяком случае я так хотел химичить


Я уже склоняюсь к тому, что надо просто всю "систему" менять!
У моего друга Ардис с системой "Турей" - дешево и сердито :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2015 17:28 

Сообщения: 33
Город: Irpin
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.09.2015
denis_ber писал(а):
Timur Ivanov писал(а):
Как я понял он настраивается не так как другие!
Вот на другом форуме говорят : -" Одна из попыток шиманы сделать инедксированный переключатель. http://www.disraeligears.co.uk/Site/Shi ... anity.html Вот немного инфо на английском. Слава богу, эт был последний масштабный эксперимент (следующей попыткой был SIS, и вот он как раз удался). "


Ага, посмотрел картинки. Действительно замудрили http://www.disraeligears.co.uk/Site/Shi ... cover.html

Ну ничего, попробовать то можно. У Вас гибкий трос или проволка?

На крайняк можно попробовать сделать классическое подключение одним тросом и присобачить возвратную пружину, но при таком колхозе проще будет найти нормальную перекидку :)

П.С. кстати фишка позитрона в том, что храповик который дозирует ход троса находится именно в переклюке (6 зубчиков для пяти скоростей) Т.е. если заставить его работать от одного троса с простой манеткой, то может что-то и получится :twisted: :twisted: :twisted: Во всяком случае я так хотел химичить

Можно оставить передние звезды, но поменять переднюю и заднюю перекидки ?
Ну и кассету естественно ...
Если так можно, то зачем мучиться с неудачной "системой" ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2015 20:50 

Сообщения: 5823
Изображения: 0
Город: Рівне
Пол: Муж
Зарегистрирован:08.06.2012
Timur Ivanov
У вас немає касети, там тріщотка. Осолбливого сенсу її міняти небачу. А от перекідку запросто, можна навіть одну задню. Чи передня теж експериментальна?

_________________
Дякуємо цьому дому, підемо до другого :)
Шукайте мене тут
Моя вєло хата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2015 21:05 

Сообщения: 33
Город: Irpin
Пол: Муж
Зарегистрирован:01.09.2015
Евгений76 писал(а):
Timur Ivanov
У вас немає касети, там тріщотка. Осолбливого сенсу її міняти небачу. А от перекідку запросто, можна навіть одну задню. Чи передня теж експериментальна?


Я вроде нашел человека "через 3и руки", который пообещал меня проконсультировать ))
Никогда не задумывался, что так трудно будет найти человека, который разбирается в велосипедах!)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.09.2015 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 131
Город: Одинцово
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:26.07.2015
Timur Ivanov писал(а):
Никогда не задумывался, что так трудно будет найти человека, который разбирается в велосипедах!)
А человека,который разбирается в каком-либо предмете вообще трудно найти, особенно сейчас(думаю если нынешних школьников заставить делить дробью, они конкретно в ступоре будут, не затрагивая уж такие вещи как логарифмическая линейка :wink: ).

_________________
Байки bonifa
Спутник В-39, рождение в муках крокодила


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.09.2015 20:15 

Сообщения: 263
Изображения: 0
Город: Киев
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.09.2013
Если еще не поздно, то по адресу бульвар Верховной Рады, 34 в магазине АвтоМотоВело есть ключ чтобы скрутить такую каретку:
Вложение:
каретка ofmega.jpg
каретка ofmega.jpg [ 70.7 КБ | Просмотров: 770 ]

пробовал сделать это подручными средствами - не вышло (или тупо ломать-крошить или спецключ)
за эту работу было уплоченно 30 грн


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.366s | 22 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'