| велосипед підлітковий купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.11.2015 23:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 451
Город: Энгельс-Саратов
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:29.09.2015
flopus писал(а):
ЖеД - это митал листовой + клёпки. Продолжаю следить.

ЖеД-сокращение Железный дровосек, конечно не так круто как например МУДЕЗ(муниципальная дирекция единого заказчика), так сейчас в россии называют некоторые ЖЕКи :D .
Вместо клёпок цветмет болтики с красивыми шляпами

_________________
Легко художника обидеть,
Поэта дураком назвать.
А ось боксера хрін дістануть,
Боксери, сцуко, молодці!


Не торопитесь записываться в друзья,
Позвольте мне выбрать самому,,,,,,,,,
(подпись)Добрый Доктор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.11.2015 13:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 451
Город: Энгельс-Саратов
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:29.09.2015
Смотрел сегодня убитый ЗиФ , крашеный кисточкой в зелёный цвет, и прямо сказать, разочаровался. И даже не "качеством нанесения лакокрасочного покрытия". Просто я, себе представлял, этот фреймсет, более брутальным.Но на поверку выяснилось(я брал [url][/url]"Форвард" с собой), что геометрия, толщина труб проигрывают найденному мною на мусоркеhttp://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=294304&start=45
К тому же на последнем к неоспоримым преимуществам относятся
-явная брутальность в сравнении с Зиф
-современные стандарты резьб
-катриджная каретка( не разбирал, но по описаниюhttps://market.yandex.ru/product/9333567/spec?hid=91529&track=char вроде так)
- современная рулевая. что позволит вкрячить мягкую вилку(Если не получится переделать родную под диск) и любой руль
-более годная и уверенная вилка
-комфортная звезда системы на 38
- Двойные обода!!(одно колесо явно не родное, завтра проверю)

Из явного "попадалова", пока вижу одну обидную штуку, ну нахрен врезть маслёнки в катриджную каретку.Отпадает один из ранее запланированных элементов :D

Единственно что будет лучше, это рама какого-нибудь круизера с гнутыми трубами, но их мало в природе, надежды найти на мусорке никакой, да и 28 стандарта я вроде у них не видел

И ещё Подскажите крепкий широкий двойной некрашеный обод под резину 2,10-2,15.Ничего я не понимаю в 28 ободах и резине.Вот наскидку нашёл http://5kwt.ru/elektrovelosiped/obod/obod-dvojnoj-vysokoprofilnyj-shirina-24mm-profil-32mm-28-169, а годный он или нет, встанет в зад или нет, не понимаю. Спереди полюбому будет диск, сзади(вероятно) некое подобие ободных, прямо на резину) так что годен, как под ободной , так и обод под диск.

_________________
Легко художника обидеть,
Поэта дураком назвать.
А ось боксера хрін дістануть,
Боксери, сцуко, молодці!


Не торопитесь записываться в друзья,
Позвольте мне выбрать самому,,,,,,,,,
(подпись)Добрый Доктор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 10.11.2015 12:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 451
Город: Энгельс-Саратов
Пол: Муж
Возраст: 65
Зарегистрирован:29.09.2015
Спасибо за ответы.Идём дальше.Долго не складывалась концепция лакокрасочного покрытия рамы.Все стимпанк варианты рам, имеют медный или латунный цвет, что явно не вписывается в основную тему, ибо, дровосек то Железный! Вариант порошковой покраски в некий чёрный цвет, с аэрографией ржавчины!?. рассматриваемый в начале, не казался идеальным(весело, гламурно, но не более).И вот Эврика.Наткнулся на сайте реставраторов на слово сочетание КУЗНЕЧНЫЙ ЛАК. Людям моего поколения известна была краска "печной лак" Термостойкая краска(до 800 гр С), в армии ей красили печки "буржуйки" для офицерских палаток, в быту, круглые угловые печи обшитые жестью. Но технологии шагнули вперёд, современный Кузнечный Лак имеет массу оттенком, эффектов потёртостей, допускает вторичное покрытие с эффектами старения, во общем всё круто.Ценники разные, но реальная цена, насколько я понял, не выше автомобильного акрила

_________________
Легко художника обидеть,
Поэта дураком назвать.
А ось боксера хрін дістануть,
Боксери, сцуко, молодці!


Не торопитесь записываться в друзья,
Позвольте мне выбрать самому,,,,,,,,,
(подпись)Добрый Доктор


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2015 02:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 6025
Город: UA
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.05.2013
Можно внутрь засунуть двигатель Стирлинга, который будет работать от карбидной лампы, теплоообмен через термотрубки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.11.2015 09:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
слишком тонко. имхо.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2015 13:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 4621
Изображения: 0
Город: Зеленодольск
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:08.07.2014
DoktorS писал(а):
И ещё Подскажите крепкий широкий двойной некрашеный обод под резину 2,10-2,15.Ничего я не понимаю в 28 ободах и резине.Вот наскидку нашёл http://5kwt.ru/elektrovelosiped/obod/obod-dvojnoj-vysokoprofilnyj-shirina-24mm-profil-32mm-28-169, а годный он или нет, встанет в зад или нет, не понимаю. Спереди полюбому будет диск, сзади(вероятно) некое подобие ободных, прямо на резину) так что годен, как под ободной , так и обод под диск.

Тут по числу спиц надо смотреть ко всему прочему.
У данного обода 36 отверстий, значит назад подходит. По ширине ОК.

_________________
Начало истории моих крокодилов здесь
Продолжение истории там >


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.150s | 23 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'