| магазин тренажерів |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 114, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.06.2017 19:41 

Сообщения: 1
Город: Qostanay, Kazakhstan
Пол: Муж
Возраст: 27
Зарегистрирован:23.06.2017
Project 38mm v3 - моя мечта, не постесняюсь этого слова x)
Обладаю велом aist city classic 28-130, после двух сезонов полетела каретка и шатуны. А данное изобретение (Project 38mm v3) даст новую жизнь лисопеду и возможности для дальнейшей модернизации. Но сначала надо заставить его ехать... желательно при помощи кручения педалей x)

Можете рассказать сколько такая штука будет стоить и каковы условия отправки посылки? Я просто в казахстане живу, в северной его части, город костанай. Недалеко от границы с россией, для сравнения челябинск от нас находится в 400км. И хотелось бы узнать, можно ли реализовать доставку из украины в казахстан? Или же только до россии?

P.S. Пробовал запрессовывать 203 подшипники, но выглядит это дело не слишком надёжно. А вот Project 38mm v3 вселяет в меня кучу уверенности :))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.06.2017 23:02 

Сообщения: 1
Город: Москва, Зеленоград
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:23.06.2017
Здравствуйте. Хочу установить Ваш Project 38mm v3 на складной Аист 1978 г.в. Подскажите цену с отправкой в Москву, и как выбрать длину вала (какие могут быть варианты).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.06.2017 19:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
Cosmopolite, plote,

доставка в РФ возможна в любой город

в мск можно прямым автобусным рейсом

по цене ответил в ЛС

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2017 15:38 

Сообщения: 2
Город: Жуковский
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:23.06.2017
Здравствуйте! Меня также интересует Project 38mm v3 на советские велики с рамой без резьбы (как я понял из интернета, - это лучший вариант) Купил в Сокольниках эксклюзивный вал под квадрат (точнее, полностью, каретку для таких великов), но это издевательство какое-то.. На правой стороне конус держится на пол-нитке резьбы (первые витки прошёл "сквозняком"), - затянул газовым ключом, надеюсь не открутится. Люфт после установки жуткий, - пришлось затягивать левый конус до неприемлемого для нормальной работы подшипников уровня (миллиметр ослабишь, - сразу же люфт такой, как будто подшипники (с сепаратором) не той стороной вставил!) Проехал около двух сотен (до работы 10 км), - уже начали слегка "громыхать". Очень впечатлило видео Максима, а главное, описание того, как должны вращаться шатуны, когда нормальные подшипники изначально не загружены (как в картридже).. Пожалуйста, сообщите о цене и о способах оплаты/доставки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2017 22:09 

Сообщения: 92
Город: Лозовая
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:17.06.2014
Mikhail Gulidov писал(а):
(как я понял из интернета, - это лучший вариант)

На мой взгляд, лучший вариант - выточить проставки с резьбой 1.37x24, установить в раму, и юзать любые каретки-картриджи, хоть квадрат, хоть окталинк.
А это, скорее, готовый вариант(неплохой) для ленивых.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.06.2017 08:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
Project 32mm v3, установленный на Motobecane

фото прислал владелец велосипеда

Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2017 12:16 

Сообщения: 2
Город: Жуковский
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:23.06.2017
Maxim_Sed, пожалуйста, сообщите о цене (чтоб я знал, сколько штук заказывать). Уточню, один из моих великов - "Диамант" (по шильдику в инете нашёл) - на нём чашки каретки такие же, что и на "Минске". (Я не очень с компом дружу, - не успел прочесть Ваше сообщение.. если оно было?)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 06.07.2017 13:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
Mikhail Gulidov

ответил в ЛС

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.07.2017 15:15 

Сообщения: 2
Город: Винница
Пол: Не указан
Возраст: 48
Зарегистрирован:17.07.2017
Здравствуйте. Очень заинтересовал "Project 38mm v3" для Аиста. Скажи, какова стоимость данного изделия?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2017 00:03 

Сообщения: 2
Город: Брянск
Пол: Муж
Зарегистрирован:20.03.2017
Большое спасибо за каретку для Салют-С!
Проект собран. Описал весь процесс, но текста получилось много для форума. Сделал pdf с картинками.
Если интересно:
https://drive.google.com/open?id=0B3icraJ56r2kbGJIRkMwdEJhRWs


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2017 22:13 

Сообщения: 1
Город: Санкт-Петербург
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:28.07.2017
Maxim_Sed
День добрый интересуюсь кареткой под квадрат на промах для Камы, хочу купить но слаб в техническом плане, знаю, что вынув чашки из каретки Камы в стакан каретки не встают нормально подшипники (я например пробовал брал подшипники 6203 с внутренним посадочным под вал 16мм и вал от картриджа старого) но так как внутри стакана каретки торчат обрубки от перьев задних и в них упирается подшипник полностью не зайдя в стакан каретки, то пришёл в тупик так как не готов сделать плохо:) раздумывал над тем, что нать нужно или переходной картридж сделать и внедрить его в кареточный стакан и покупать стандартные картриджи, или другие подшипники искать более узкие или фрезеровать стакан :( чтоб не шли на перекос подшипники но тогда снимать железо для образования посадочного места подшипникам, но повторбсь я слаб технически и пока не допёр что и как лучше:)
На сегодня один знакомый посоветовал спросить у Вас его зовут Валерий он из Белгорода и вроде к Вас уже брал для Кам
Меня интересует переходной стакан для каретки Камы желательно с пыльниками или как там правильно их называть, чтоб не торчали подшипники и на них песок не летел:) с подшипниками и валом (а так же информация о том, какую систему к этому валу покупать) так как систему какую ставить я ещё не выбрал и может быть Вы подскажите какую систему купить, чтоб всё собралось и желательно остался родной щиток защиты цепи на Каме и при этом система была не самая дешёвая чтоб на долго хватило например стоимостью 2-4тысячи рублей за комплект (шатун и шатун со звездой).
Задняя втулка у моей Камы стоит Sram Automatix с звездой родной на 19 зубьев (пока проехал только 30км на ней и уже заказал заднюю звезду на 16зубъев так как слишком легко крутить и максималка от родной задней втулки "торпедо" не изменилась при установке двухскоростной:))) написал про заднюю втулку, так как она с OLD 120мм а родная от Камы была 108мм может мне надо и каретку нестандартную делать?
Прошу прощения, что много текста надеюсь сделать всё правильно и хорошо с Вашей помощью.
Я так понял что мне нужен "Project 38mm v3" или.....???
Ну и цена предложенных Вами вариантов меня конечно интересует и вместе с стоимостью отправки в Санкт-Петербург
Заранее спасибо за ответ. Павел


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2017 20:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
Ответил в ЛС

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 01:15 

Сообщения: 16
Город: Гомель
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:02.08.2017
Maxim_Sed
здравствуйте, какая цена каретки для минского аиста, Project 38mm v3 ?
высылаете в Беларусь ? если да сколько будет стоить с доставкой, способ оплаты ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2017 12:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 3921
Город: Sed.lg.ua
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:04.08.2015
twa
ответил в ЛС

_________________
Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.08.2017 08:51 

Сообщения: 13
Город: Тула
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.08.2014
Добрый день!
Интересна каретка для спецзаказа с двумя правыми чашками. По Вашей классификации Project M35. Вал 113 мм. Во сколько обойдется с учетом доставки в Тулу?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 114, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'