| купить тренажер для пресса |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.06.2016 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Kirill Yevtushenko писал(а):
levkin_2M писал(а):
Переключатель задний ПВЗ - 1800 руб. Время - 2 часа

Здесь точно ноль не лишний? :facepalm:


На момент поиска переклюка был только один сильно Б\У в Казани за 300 руб. И второй был у Бобшопа в 15 минутах езды от дома с лишним нулем и дивизом - "Не хочешь - не бери!". А мне сын уже начал на мазоли давить - пришлось взять чтобы доделать велики в срок.

По проекту я же не говорю что ошибок не наделал много, зато честно написал сколько истрачено. Так что стою у расстрельной стены - можете продолжать критику - будет полезно, чтобы на будущее знал где явно сдурил... :stoplosyam:

З.Ы. Фокус с трубками бы не прошел - все равно 4 колеса переспицовывать надо было бы, а на "ДЕТС" оба обода были битые - на выброс, так трубок на ту же сумму было бы не 6, а в лучшем случае 4. Плюс истратился бы на переспицовку. Обода под клинчера всё равно окупяться - пара проколов и выйду на "ноль"... А ХВЗ-шные трубки на покататься стоят в пределах от 1000 до 2000 рублей. Уходят в миг. На Авито я продал одну свою оставшуюся трубку от "ДЕТС"а за 400 рублей. Она была полностью целая, новая и не потрескавшаяся. После выхода объявления на Авито первый звонок был через 45 минут с воплями - "я еду, отдай мне"... Так что трубы реально в дефиците. Чтобы не обвиняли меня в барыжничестве - трубку продавал с манибеком 1 неделя. Парень забрал на Стартон. отдавать деньги не пришлось. Но искать себе трубки я просто не хотел - марока с ними, клеить и пр. А покрышка щоссейная с новой камерой всего 1000 руб. стоят и выбор огромный. Мне просто лень было возиться... Так что посыпаю голову пеплом...

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.06.2016 20:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Затраты снизятся по мере понимания, что, где, почем, да и накопление опыта даст себя знать. А так ценники встречаются конские.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2016 17:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Вот на суд - недельку на досуге поковырялся...
Обрастаю аксессуарами для возможного участия в "Ретро-велопараде" в 2017 году... :smile:
Изображение
Форум не профильный для таких штучек, так что описание максимально краткое...
Отрыл на "Авито" грязный замумифицированный трупик радиоприемника "Сокол" первых выпусков. Главное что было в нем хорошего - это целый пластик корпуса и вполне неплохо сохранившийся кожаный чехол. Шкала была разбитая, плата и остальные кишочки внутри отсутствовали как класс - так что дербанить было не особо жалко. :smile:
Донором выступил вот такой агрегат
http://stasmarket.ru/products/portativn ... s-usb-8819
В итоге, после скрещивания получилось вполне симпатичное советско-китайское ретро-радио. Все ретро-позывные записаны на MicroSD карточку, а на задницу выведен полноценный USB для взрослой флешки. Получилась такая вот стилизованная "магнитолка" :wink: . То есть все старые радиопередачи спокойно скачены из интернета и записаны на крохотную и незаметную MicroSD и проигрываются так, как-будто слушаю эфирные каналы. Получается очень прикольненько :cool: . Можно там всякий "маяк" и "радио-няню" проигрывать. В общем, полное присутствие старого эфира получается. Сейчас собираю программку на MicroSD из старых эфирных передач. Севу Новгородцева уже отрыл ну и там голоса всякие, Радио "Юность" и пр. "Пионерскую зорьку". ну и т.п. "звук" :roll:
phpBB [video]

С питанием, как и всегда бывает в таких хреновинах, китайцы там намутили неслабо, поэтому пришлось поставить нормальные блок зарядки и полноценный аккумулятор формата 18650, которого хватает на полные 15-20 часов работы. Звучок конечно моно, орет на все 3 Вт. Ну и ещё один косяк - китайцы, как оказалось, не сделали нормальный смеситель стерео в моно (надо даташиты на схемы посмотреть и навесить простенький смеситель), поэтому часть записей приходится программно даунгрейтить до "моно". Но получается вполне даже неплохо. Управление кнопочное, выведено сбоку на месте бывших штатных крутилок. Заряжается от обычного USB-зарядника. С попы это безобразие выглядит вот так
Изображение
Ну в общем, кто захочет повторить или сделать намного лучше и аккуратнее.
-----
Опять статья ИТОГО:
Приемник (корпус с чехлом) "Сокол" на авито обошелся в 500 руб
Донорский китаец - ещё 800 рублей
Флешка MicroSD - 400 рублей
Аккумулятор 18650 LG 3200 mAh - 650 рублей
Контроллер заряда - 200 руб.
2 столбика термоклея - 100 руб. :smile:
Затраченное время - 1 неделя...

-----
HENK75
Уточните на каких волнах у Вас ведется прием, а там и будем тогда подбирать, то что Мы обсуждали. :wink: ...

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2016 19:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Классный "Соколок"! Вот бы ещё знать как узнать, что там в деревне ловит... Попробую когда туда поеду помучить радио в машине, может найду частоты.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2016 19:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Свободу точно не ловит)))

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2016 21:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Aleksei Dmytren писал(а):
Свободу точно не ловит)))

Ну тут цель другая :wink: , для "Свободы" есть более правильные девайсы, а этот "сокол" серьезно воспринимать не стоит - это игрушка. Просто развлекся в очередной раз - собрал "радиоприемник в мыльнице". Вообще все через инет уже давно слушать-качть можно.
HENK75
два способа.
1) Поискать в интернете по названию населенного пункта что там вещает.
2) Взять современный всеволновой приемник с КВ, ДВ, СВ, УКВ (старый советский диапазон), плюс на FM проверять, и пробовать поймать вечером что-нибудь. Для экспериментов подойдет неплохой современный всеволновой - Degen DE-1103
https://market.yandex.ru/product--degen-de-1103/542917
Скорее всего будет прием на КВ, 1-2 станции могут вещать на УКВ, ну и на FM должно быть что-то, также станции могут пролезть на СВ и на ДВ. Далее где больше всего будет приниматься станций - туда и копать. Правда на КВ все больше китайцы и какие-нибудь религиозные передачи будут. Если цель не стоит "ловить" то можно поразвлекаться со всякими трансмитерами, встроенными блютусами и с флешками.

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2016 21:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Да я в шутку. Свобода уже ушла с КВ.

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.07.2016 23:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Ну... Я попробую начать с магнитолы в машине там есть несколько диапазонов, а дальше посмотрим.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.08.2016 19:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 303
Город: город
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.11.2015
Gagarins писал(а):
kisa

a кто спрашивал про педали?
Ну ладно, подсмотрел я этот способ у нескольки опытных делдуль-физкультурников :twisted: солидного, сеньорского возраста. Они берут на одну педаль пару болтиков с гаечками, вкручивают болтики в отверстия для крепления туклипса, но без туклипса, а с противоположной стороны прикручивают пару-тройку гаечек на болтик. Можно и меньше, если подшипники в порядке. Таким образом педаль не в движении всегда будет в одном и том же положении. Но мы читать ленимся и с воображением же у нас хреноватенько, то проще посмотреть картинку, и всё станет гораздо понятнее :D
Изображение

При таком утяжелении педали в покое будут "шпорами" вперед. :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2016 10:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Lemuel писал(а):
Изображение
При таком утяжелении педали в покое будут "шпорами" вперед. :smile:


Ну они же в равновесии получаются, если их перевернуть то будут в нормальном положении. ИМХО

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.08.2016 11:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 303
Город: город
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:10.11.2015
levkin_2M писал(а):
если их перевернуть

То-то и оно! :D Без туклипсов забываешь переворачивать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.336s | 25 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'