Continental Качественные оригинальные покрышки + камеры!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 77, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:14 

Изображения: 27
Lupus_Nocturnus писал(а):

Тогда как можно вообще говорить о таких скоростях? По плохой дороге, да на топталках 15 км/ч - вполне нормальная средняя

Х...я ты пи..шь? Я сегодня за 23-и минуты проехал 10км...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:18 

Цитата:
Я б от батарейки подключил бы

И насколько хватит батарейки в сочетании с галогенкой? :eek:

Переднюю я б продал,а вот заднюю две баиарейки по 1,5 в ,пповести выключатель и все гуд!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:19 

Фипати, мое предложение нельзя отклонить - нужно оставить джайнт, заменить вынос и собрать два комплекта колес - одни на невысоких ободах с резиной 32-35, вторые на любых ободах с резиной 42-45 тогда откроютсяв се направления и скорость на 32 сможешь гонять норм. Но тренировки - это главное, ты молод и три раза в неделю хорошая покатушка даст отличныый прирост, это "мастера" должны гонять немеряно, чтобы форму чуть набрать.

Вот например мой сегодняшний заезд - ничего феноменального.
Изображение
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:22 

Цитата:
Х...я ты пи..шь? Я сегодня за 23-и минуты проехал 10км...

На гибриде, с не зафиксированными ногами, по разбитой дороге при абсолютно не влияющем уклоне рельефа/ветре? Тогда вы молодец.

Но средняя на 10 км по дорогам общего пользования - вообще не показатель. Есть участки, где можно проехать 20-30 км с отрицательным перепадом высот.

На треке (где компенсируется/отсутствует влияние ветра и отсутствуют перепады высоты, за исключением виражей) - 10 км уже позволяют что-то понять.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:26 

вполне нормальные колёса на джаянте и он очень быстрый.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:35 

На гибриде, с не зафиксированными ногами, по разбитой дороге при абсолютно не влияющем уклоне рельефа/ветре? Тогда вы молодец.

Фото моего велосипеда видел(и), трек сейчас нарисую (да пипец дорога, местные ее объезжают по трасе) И не Выкай мне...
Вот такое http://www.etomesto.ru/track3045105886/

СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:47 

Джино Бартали писал(а):

Не знаю как он очень быстрый может быть, если сам пишешь, что 90% от ездока зависит! Но колеса мне нравятся, особенно кассета - катаю с такой же, только в лучшем состоянии. :yes:

СообщениеДобавлено: 10.09.2016 23:56 

fipati100
вот тебе заготовка на растерзание http://www.olx.ua/obyavlenie/velosipedy ... 9216ea79ec :twisted:

СообщениеДобавлено: 11.09.2016 08:08 

DesignerMM писал(а):
fipati100
вот тебе заготовка на растерзание http://www.olx.ua/obyavlenie/velosipedy ... 9216ea79ec :twisted:

Низачто!
Тем более с амовилкой.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.09.2016 08:13 

на джаянте колёса узкие. если поставить шоссейные покрышки 700*23, он ещё быстрее будет.
но крутить педали должен ездок, правильно сидеть, правильно передачи переключать, быть натренированным.
ещё можно шатуны поменять на шатуны с большими звёздами. а кассета вполне ок и цепь менять не надо было. они вместе лучше работают.

DesignerMM писал(а):
Джино Бартали писал(а):

Не знаю как он очень быстрый может быть, если сам пишешь, что 90% от ездока зависит! Но колеса мне нравятся, особенно кассета - катаю с такой же, только в лучшем состоянии. :yes:

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2016 09:03 

Понравились пару великов,но вот что не нравится что некоторых петух несьемный,а прямо в раме.А он ведь алюминиевый.http://www.olx.ua/obyavlenie/dorozhny-v ... iOOaq.html
http://www.olx.ua/obyavlenie/stevens-de ... m3a1v.html
http://www.olx.ua/obyavlenie/gollandski ... n41oO.html
http://www.olx.ua/obyavlenie/velosiped- ... iM8kk.html
Какой на ваш взгляд лучше?

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2016 09:17 

Так что же мне выбрать хромолибден или алюминий?
Нашел в интернете вот это:Мдааа.. . накопиейстили тут и умными себя считают поди.. . Ребята, алюминиевые сплавы и стали - очень разные материалы для рам. Современные реалии таковы, что рамы из алюминиевых сплавов 6061 и 7005 уступают по своим свойствам только титановым. У хромолевых рам есть одно значительное преимущество: стойкость к ударам. Поэтому стальные рамы сейчас только у очень дешевых велосипедов (ни про какой хромоль речи не идет - обычная конструкционная сталь чуть тверже прошлогоднего говна) , либо у некоторых BMX и триальных велосипедов, и то для эстремальных дисциплин хромолевые рамы используются все реже и реже. Титан рулит: сочетает в себе легкость и виброгасящие свойства алюминиевых рам и стойкость к ударам хромолевых. К тому же рамы из титановых сплавов почти не подвержены коррозии, поэтому не нуждаются в окраске и часто им оставляют голую полированную поверхность красивого, благородного отлива.
Что касается упругости стальных рам.. . Да, и правда, стальные рамы проявляют некоторую упругость в отличие от алюминиевых, где вся ставка сделана на жесткойсть и прочность рамы. Алюминиевые сплавы не упруги, а стали - наоборот, не пластичны. Да, упругость рамы имела значение когда-то. Да, рама из стали немного играет в поворотах, что несколько повышает управляемость и накат, но нифига не амортизирует неровности дороги, наоборт, отлично передает эти ударные импульсы в запястья и позвоночник. Все плюсы стальных рам - вернее, их отсутствие у алюминиевых - слихвой окупаются плюсами алюминиевых рам и совершенством навесного оборудования. Сейчас почти на каждом MTB амортизационная вилка. Сейчас есть двухслойные алюминиевые обода, отличные покрышки, выверенные углы рулевых стаканов и вообще вылизанные донельзя геометрии рам, заточенные под конкретные цели, конкретные антропометрические параметры райдера. Сейчас на приличных, но не дорогих шоссерах и гибридах стоят карбоновые вилки.. .
Так что, автор вопроса, можете смело считать, что для вас алюминиевая рама лучше стальной. Потому как таким нюансам, которые здесь описывались, внимание уделяют только техно- и велодрочеры, а они подобных вопросов не задают. Алюминий всем хорош:
- прочен
- легок
- долговечен
- дешев
Недаром он так и распространен, в отличие от хромоля.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2016 09:22 

Вот нашел:
Еще десять-пятнадцать лет назад бытовало мнение, что алюминиевая рама непрочна и часто ломается. Однако с применением современных технологий рама, изготовленная из алюминиевого сплава, имеет не меньшую прочность, чем стальная. Ломается такая рама обычно при серьезных авариях, как и стальная.
Вот низкая ремонтопригодность – явный недостаток. Для ремонта подобной рамы будет нужен аппарат аргоновой сварки, никак не меньше. Ну и цена рамы из алюминия гораздо выше, нежели рамы из стали.
Алюминиевая рама имеет важное свойство – большая жесткость. Из – за нее велосипед становится легкоуправляемым. Однако все неровности на пути передаются телу и рукам. Именно поэтому велосипед с алюминиевой рамой часто оборудуют амортизаторами.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.09.2016 09:34 

первая статья бред.
хромоль как раз виброгасящий, как раз для наших дорог.
алюминий предназначен для хороших дорог, от езды по плохим дорогам руки болят.

автор второй статьи не знал, что ты умеешь варить алюминий обычной сваркой, кипятком и просто руками.

поищи статьи про ретро мтб, и поймёшь какой твой джаянт раритет.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.09.2016 10:01 

Ребят если я так каждый день буду выбирать велики,раздумывать -то я и за год велик не соберу.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 77, Bce  След.