Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 73, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.09.2016 19:02 

Lupus_Nocturnus писал(а):
Цитата:
Та робота така накдадає відбиток.

Ах да... Гробовщик же... :cry:

Цитата:
ти ще зустоінеш свій велосипед

Изображение

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2016 21:58 

Про велик гробовщика понравилось))
Да я как бы не собирался умирать,но просто многим людям без меня было бы проще.Серьезно.Даже вам.
Сегодня которую ночь нормально не сплю,просыпаюсь по ночам,лег в 22:00,потом проснулся в час ночи,душновато-открыл окно, лег,опять проснулся 2:10 на часах-сходил в туалет,опять лег, встал в три часа ночи.
Думал раскрутить каретку ,но нет ключа,немного попробовал подручными средствами(эх жаль накидного ключа нет),от молотка и отвертки под упором ничего не открутилось-плюнул,так и не стал раскручивать,кусочек отвертки так и торчит и хрен его вытащишь.Пошел спать -минут 10 полежал,встал,покрутил трещетку-че то смешно стало.Потом разбортировал покрыху,заклеил камеру.Положил сохнуть-сам лег спать.Только лег..блин кран забыл закрыть!Пошел закрывать.Опять лег.
Проснулся в 5:20 ,че так холодно,пошел окна закрывать?Одел свитер.Заботировал камеру,пробовал одеть насос на престу(но насос какой то овальный в конце,выровнять молотком не вышло,разбортировал камеру,и тыкаю нипель и так и сяк-наконец то одел,заботировал покрыху,накачал ,вставил колесо в раму,решил проехаться.
Еду,в кармане зазвонил будильник-6:10,покатался до 7 часов.Че так холодно?
Приехал ,помылся.Холодно.
Узнал,что сегодня работы нет.Пришла рама на укр почту решил забрать,дождался 9:00,плехал искать почту.Необычно так ,все в футболках,а я в свитере и мне холоднл.Еще блин и переключатели не слушаются,то проскакивают,то не та передача врубается.
Поколесил,по навигатору поискал-нету укр почты,там где показывает-ничего нет.У людей поспрашивал-никто не знает где почта,пошел в библиотеку,там женщина сказала пойти туда то туда то повереуть налево потом зайти за бар,пройти в ворота,короче поехал я ..искал искал,ничего.Так хреново,хоть плач,еще и прокручиваются в башке проблеиы,что делать?Скоро призыв,с повесткой приходили,а нужно закончить заочное обучегие,а мама как проживет?,комп накрылся,инет тоже надо проводить,да и мерзнуть не хочу,спать как в этом году при 10 градусах в доме,с работой что делать?Руку сильно потянул,копать тяжело в спину дает.А еще и девки эти ходят кругом аж бесит,увидел девку-включаю повышенную,чтобы этих ...не видеть.

Уже и стыдно подходить спрашивать где почта находится
Хоть плач,плюнул-поехал куда глаза глядят.Достало все,нормальный велик у меня это я такой дебил,каа слабак какой то,холодно ему блин,то все кажется,взял снял кофту-вот чтобы там ни было разгонюсь,научусь среднюю 20 держать,врубил gps спидометр и поехал,старался держать среднюю 20.
Гоню,ищу дороги подлинее,так я и ехал,то на дорогу то на спидометр,проезжаю соседнее село...Проехал 10 км,потом свернул на полевую дорогу, 17 км уже накрутил,времени дохера прошло,вилка пружинит ахуенно,прямая дорога,решил ускориться.Появилась заросшая трасса(а че интересненькая месность),главное ни о чем не думать и чуствовать удовольвствие Начал чуствовать боли в коленях,крутить тяжело,но мне пофигу. Лишь бы забыться,лишь бы подальше от людей. Все еще заросшая трассс,30 км ч,37 км ч.Надо еще пробовать ,ничего так легко не бывает.43 км ч.Здорово.44 кмч.
И тут...случиллсь сразу несколько событий.У меня покалывало слегка сердце.Но сейчас оно заколо сильно,прямо сдавило , в глазах нехило потемнело.Мне стало не по себе.Я перестал крутить,не могу даже пошевелиться.Впереди поворот по полевой дороге.Ничего сейчас пройду поворот и остановлюсь.
Хорошо что у меня стальная рама,легко ведь повороты проходит.

Господь как будто услышал мои мысли,но пончл иначе.То есть он понял что рама хорошо проходит повороты и мне надо остановиться.

Поэтому при прохождении поворота ,у меня вылетело переднее колесо .Мне и так не по себе,хреново,так еще и это.Сгрупироваться не смог,тупо торможение пришлось на ногу,мало того когда упал и ....скользил я еще ногой навернулся на камень(то кусок от асвальта торчал) ,еще и по нем проехался.
Что было дальше?я приподнялся,начал растирать область сердца глубоко дышать.Голову как будто то сдавили.Тогда я думал о маме,кто о ней позаботится если меня не станет.Мне полегчало.Я попытался поднятся.Но не получилось.Осмотрел ногу.Шевелить было больно.Нога распухла,кровиши много.В кармане был платок.С велика снял боуден от тормозов,чтобы хоть как то остановить кровь.Так просидел полчаса.
Потом попробовал приподняться,потихоньку одел колесо(ну какого х оно выскочило??) взял велик и похромал.На ногу стать я не мог,передвигаться я мог только оппираясь на велосипед,ехать не мог ,тем более-колено не мог согнуть.
Я не знаю сколько прошло времени,домой я приполз,когда стемнело.
Перелома кажется нет,сейчас полотенцем обмотал,лишь бы ее не видеть,колено раздулось.
Пойду спать.Надеюсь за ночь полегчает,мне ведь на работу.
Воь интересно,я мог изменить судьбу или судьбу не обманишь,так и должно было случиться??Почему именно там схватило сердце,отлетело колесо и появился обломок асвальта?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 22:01 

Изображения: 28
fipati100
У тебя на джаянты аллергия не появилась? Смотри какой раритет в отличном состоянии. И рама вроде подходит http://www.olx.ua/m/333906056 Могу сходить посмотреть вживую...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Zin | 16.09.2016 01:00.
СообщениеДобавлено: 15.09.2016 22:06 

Изображения: 13
Ёпть, Олег, бери! Только если за инструмент возьмёшться - будем бить по рукам! :twisted:

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 22:13 

Зачем ему? Такой же ашан ведь. Если менять, то сразу на что то лучше. Получится так, что два одинаковых велосипеда...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 22:20 

Skuchno
Если не сложно - две картинки рядом размести и посмотрим. Вроде меньше рама, не? Да еще и с трещеткой, как ему хочется. А в Ровно такой же почти новый за 3000 отдают.
И почитай что такое ашан в общем понимании.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.09.2016 22:34 

Ох, ну блин и истрия. Нужно было фотки прилагать.)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 22:48 

соцэксперимент тут что ли?

viewtopic.php?f=31&t=291157
viewtopic.php?f=31&t=279471
viewtopic.php?f=31&t=284164

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 23:22 

Ой ну опять не хорошо получилось, побереги себя, а дальше все наладиться. Проблемы бывают двух типов, те что можно решить самому и те, что решаться сами.

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 23:35 

Изображения: 30
В больничку ступай,с коленом то.Раз распухло.Не шути с этим делом.

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 23:38 

де там в геническе доктора искать? намедни у девочки рука подпухла - в одессу за 250 км возили, ибо нехуй.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 23:40 

Изображения: 13
А предыдущие не ашаны - в любом смысле :yes: :D . Я за то, чтобы взять что-то ездящее с побрякушками, какие нравятся - передачи там, ничего не крутить и ездить. В принципе, мой личный велопарк (штук семь, кажется - именно моих, а не всех построеных) уже обошёлся дешевле. Причём всё интенсивно ездит, и общий пробег - не один десяток тыс км. И ничего я не кручу, просто езжу, чего и Олегу желаю.
Крутить вел, который уже ездит - дурной тон.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.09.2016 00:26 

А я считаю, что должен сам разобрать до последнего винтика велосипед, всё вымыть, смазать, заменить.
Если велосипед "на ходу", то это не значит, что он едет.
Велосипеды "из Европы" ещё и не обслуживались много лет зачастую и взять его чтобы просто ездить= умышленно убить

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.09.2016 00:39 

это точно - сам все до винтика разбираю. ездит европейский металлолом без переборки недолго.
продаватели максимум, что делают - масло в подшипники подливают и на цепь, керхером помоют, краской с баллона сбрызнут вот и вся предпродажная подготовка.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 73, Bce  След.