ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Spelli велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 12:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1024
Изображения: 64
Город: пгт Медвежуть Ярославской области
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:05.05.2007
Ктож его продаст за 5000 если вот
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_hvz_822248805 :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 13:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Shaltai писал(а):
Ктож его продаст за 5000 если вот
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_hvz_822248805 :shock:
Ну так то ж Москва и для Москвы !... :roll: Наверно рассчитывают что хипстеры с Рублевки с руками отнимут ... :D

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Shaltai писал(а):
Ктож его продаст за 5000 если вот
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_hvz_822248805 :shock:

Да они там в Москве совсем здурели уже!...Вот уже декоративн-настольными велосипедами барыжат... :twisted: https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _836977193

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 15:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Shaltai
Ну Ви жЭ понимаете, :lol: что выставить на пГродажю и пГродать это, как говорят в Одессе - "две большие разницы".
Торговля - это искусство!
Тут вопрос абсолютно на основе психологии рассматривать надо.
Продать такое сразу за дорого - это большая удача. Должен быть покупатель, которому надо здесь и сейчас. И обычно это редкое совпадение, так ведь?! Теперь смотрим на продавца велика. Я тут "нафлудил" дальше. Не подумайте, что вздумал учить кого-то торговле, но схема всегда ведь одна и та же, - всё равно что Вы покупаете...

1) Конец сезона (самое лучшее для нас время для покупки б\у велика)- лето кончилось, народ уже лыжи покупает, а не велики, а велики деть некуда... Вот сейчас всплеск продаж ХВЗ-ятинки. Т.е. самый нерест идет либо апрель-май (когда гаражи, балконы и антресоли от хлама чистят), либо сбор урожая после лета - октябрь-ноябрь (покатушки кончились, с неба уже белые мухи летят, а велики девать некуда и на антресоли кидать лениво, а гаражи уже картошкой и солеными огурчиками забиты :lol: , плюс родичи на мазоли давят! А от рукожопости уже наступило разочарование в очередном старом велике и возиться с ним ни времени ни мозгов уже не хватает). Другой вариант - барыга и коллекционер. Купил железяку ради одного коллекционного болта, снял с неё этот коллекционный болт и всё что было надо, а теперь барыжит оставшиеся донорские органы и велосипедные трупики.

2) Объявление висит дольше 1-2 недель - начинаются внутренние ломки, - что вот же никому это не надо + есть фактор в виде родственников, которые давят на мозг с формулировкой - "выкини уже нафик этот хлам!". Ну и обстоятельства у людей разные ведь бывают (например, до весны хранить негде).
Т.е. продавец видит, что просмотры идут, народ смотрит и не покупает - отсюда дальше идет снижение цены. Как появилось снижение цены, - всё, это уже точно означает, что морально продавец уже готов скидывать цену. Вот тут и надо начинать покупать!

3) Торговаться можно начинать именно в варианте, когда Вы угадываете близость состояния продавца к пункту №2. Торговаться по телефону нельзя - пошлют куда подальше :-P . А дальше надо созваниваться и ехать. Вот Вы приехали на место и начинаете осматривать. Косяки в б\у есть всегда. Ну а дальше уже чистая психология. Вроде бы и покупаете, а вроде бы и готовы уже уходить. Но Вы уже здесь и сейчас и с деньгами. И ТУТ САМЫЙ ТЯЖЕЛЫЙ для продавца МОМЕНТ! Потому что нерешительность согласиться сбросить дцену и согласиться на предложение покупателя заканчивается именно в сторону снижения в тот момент, когда Вы начинаете отсчитывать деньги! ВОТ же ОНИ, только руку протяни :lol: ! Ну а дальше всё зависит от конкретного продавца. Опытный барыга будет впаривать и торговаться не выйдет, а неопытный продавец будет согласен на то что дают (но тут см. ниже на пункт- 4). Мой личный многолетний опыт "покупашки" говорит о том, что "продаваны", даже не согласные на торги, легко продают свои вещи и за половину от назначенной первоначально цены, если у Вас есть действительно веские аргументы и Вы действительно разбираетесь в том что Вы покупаете и что и сколько стоит. Ну а дальше - это охота и рыбалка. Может повезет, а может и нет. К чему это написал - а к тому, что не надо расценивать московский ценник как конечную цену сделки. Она обычно получается на 30% (+\- в ту и другую сторону) ниже первоначально обозначенной (кроме случаев, когда торговаться не имеет смысла и цена и так низкая обозначена и надо хватать и бежать). :lol:
Так что Ваш вопрос
Shaltai писал(а):
Ктож его продаст за 5000 если вот
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_hvz_822248805 :shock:

Очень просто получает ответ - А "ктож" его купит - то?
:lol:

4) Есть ещё один момент - есть обстоятельства, когда лично я не торгуюсь, например вижу, что человек либо совершенно не в теме (тогда предлагаю реальную цену и объясняю почему именно столько, а не меньше или больше), или же когда видно, что продавец продает свои вещи не от хорошей жизни - бывают такие моменты, когда становиться гадом и отбирать последнее у человека просто совесть не позволяет (а она, в таких случаях, всегда обязательно должна быть)! Тогда и доплатить бывает не грех!.. :wink:

rat bicker
Понимаю Ваше раздражение, не надо так переживать за "они там...". Объявление может торчать сколько угодно долго. Просто это предложение не означает, что на него будет спрос. :wink: Так что мы "тут" не совсем ещё ку-ку... И не надо так буквально воспринимать внутриМКАДные цены как реальные заплаченные суммы, особенно в случае со старыми подержанными велосипедами... Хипстеров не так много, народ больше Стелсы хавает, а кто хотел себе купить ретро, уже в массе своей всё себе купили (это хорошо было видно на московских велопарадах). Плюс мода переменчива - скоро тренд перемениться и все опять на каких-нибудь новых "тамагочях" зависнут :wink: Вон уже аудиокассеты опять начали с антресолей доставать, а кассетные аудио-плееры и магнитолы расхватываются как горячие пирожки :twisted: ...

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 15:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
levkin_2M писал(а):
Shaltai
Ну Ви жЭ понимаете, :lol: что выставить на пГродажю и пГродать это, как говорят в Одессе - "две большие разницы".
Торговля - это искусство!
Тут вопрос абсолютно на основе психологии рассматривать надо.
Продать такое сразу за дорого - это большая удача. Должен быть покупатель, которому надо здесь и сейчас. И обычно это редкое совпадение, так ведь?! Теперь смотрим на продавца велика.
1) Конец сезона (самое лучшее для нас время для покупки б\у велика)- лето кончилось, народ уже лыжи покупает, а не велики, а велики деть некуда... Вот сейчас всплеск продаж ХВЗ-ятинки. Т.е. самый нерест идет либо апрель-май (когда гаражи, балконы и антресоли от хлама чистят), либо сбор урожая после лета - октябрь-ноябрь (покатушки кончились, с неба уже белые мухи летят, а велики девать некуда и на антресоли кидать лениво, а гаражи уже картошкой и солеными огурчиками забиты :lol: , плюс родичи на мазоли давят! А от рукожопости уже наступило разочарование в очередном старом велике и возиться с ним ни времени ни мозгов уже не хватает). Другой вариант - барыга и коллекционер. Купил железяку ради одного коллекционного болта, снял с неё этот коллекционный болт и всё что было надо, а теперь барыжит оставшиеся донорские органы и велосипедные трупики.
2) Объявление висит дольше 1-2 недель - начинаются внутренние ломки, - что вот же никому это не надо + есть фактор в виде родственников, которые давят на мозг с формулировкой - "выкини уже нафик этот хлам!". Ну и обстоятельства у людей разные ведь бывают (например, до весны хранить негде).
Т.е. продавец видит, что просмотры идут, народ смотрит и не покупает - отсюда дальше идет снижение цены. Как появилось снижение цены, - всё, это уже точно означает, что морально продавец уже готов скидывать цену. Вот тут и надо начинать покупать!
3) Торговаться можно начинать именно в варианте, когда Вы угадываете близость состояния продавца к пункту №2. Торговаться по телефону нельзя - пошлют куда подальше :-P . А дальше надо созваниваться и ехать. Вот Вы приехали на место и начинаете осматривать. Косяки в б\у есть всегда. Ну а дальше уже чистая психология. Вроде бы и покупаете, а вроде бы и готовы уже уходить. Но Вы уже здесь и сейчас и с деньгами. Дальше всё зависит от конкретного продавца. Опытный барыга будет впаривать и торговаться не выйдет, а неопытный продавец будет согласен на то что дают (но тут см. ниже на пункт- 4). Мой личный многолетний опыт "покупашки" говорит о том, что "продаваны", даже не согласные на торги, легко продают свои вещи и за половину от назначенной первоначально цены, если у Вас есть действительно веские аргументы и Вы действительно разбираетесь в том что Вы покупаете и что и сколько стоит. Ну а дальше - это охота и рыбалка. Может повезет, а может и нет. К чему это написал - а к тому, что не надо расценивать московский ценник как конечную цену сделки. Она обычно получается на 30% (+\- в ту и другую сторону) ниже первоначально обозначенной (кроме случаев, когда торговаться не имеет смысла и цена и так низкая обозначена и надо хватать и бежать). :lol:
Так что Ваш вопрос
Shaltai писал(а):
Ктож его продаст за 5000 если вот
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/velosiped_hvz_822248805 :shock:

Очень просто получает ответ - А "ктож" его купит - то?
:lol:
4) Есть ещё один момент - есть обстоятельства, когда лично я не торгуюсь, например вижу, что человек либо совершенно не в теме (тогда предлагаю реальную цену и объясняю почему именно столько, а не меньше или больше), или же когда видно, что продавец продает свои вещи не от хорошей жизни - бывают такие моменты, когда становиться гадом и отбирать последнее у человека просто совесть не позволяет (а она, в таких случаях, всегда обязательно должна быть)! Тогда и доплатить бывает не грех!.. :wink:

rat bicker
Понимаю Ваше раздражение, не надо так переживать за "они там...". Объявление может торчать сколько угодно долго. Просто это предложение не означает, что на него будет спрос. :wink: Так что мы "тут" не совсем ещё ку-ку... И не надо так буквально воспринимать внутриМКАДные цены как реальные заплаченные суммы, особенно в случае со старыми подержанными велосипедами... Хипстеров не так много, народ больше Стелсы хавает, а кто хотел себе купить ретро, уже в массе своей всё себе купили (это хорошо было видно на московских велопарадах). Плюс мода переменчива - скоро тренд перемениться и все опять на каких-нибудь новых "тамагочях" зависнут :wink: Вон уже аудиокассеты опять начали с антресолей доставать, а кассетные аудио-плееры и магнитолы расхватываются как горячие пирожки :twisted: ...
Да все так и есть . Хотя на счет московских цен на старые вело как я посмотрел все таки народ более-менее адекватный там у них. Основное количество дорожников идет по тысяче-две , полуспорты в зависмости от состояния и редкости, старт-шоссе видел и за две тысячи и за пять к примеру а вот таких утырков которые пусть и целую всю и не коцанную ''Украину'' сливают минимум за 15тысяч увидел редко. Сабжевый вариант выше был самым безумным из списка.

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 16:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
))) я хитро улыбаюсь

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 16:11 

Сообщения: 392
Город: Russia
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2016
levkin_2M
Очень много лет работаю в сфере продаж и покупок, скажем так.

Хочется сказать, что торг при встрече надо оставить лишь на тот случай, когда товар не соответствует описанию. Узнать обо всём заранее и !попытаться! поторговаться лучше всего заранее, в письменном/устном диалоге, в противном случае это будет лишь потраченное время и деньги на проезд.

Сам я вообще не торгуюсь при личной встрече. Есть товар, соответствующий подробному описанию, есть цена. Фсё.

А ещё скажу, что по моим личным наблюдениям ни цены, ни покупательская способность на старые велосипеды/запчасти не зависит от сезона. Покупаю сам, покупают у меня, спада "ажиотажа" не наблюдаю.

Реально цены меняются только на дешёвые "горные" велосипеды, которые сел-едешь, пока не развалился.

А ещё касательно "Московских цен", самые лучшие, самые выгодные вело покупки я совершал в Москве и подмосковье, Просто по нормальным ценам, понятно, нет статистики, тогда как ахуевших предложений почти целый раздел. И это понятно, ведь вещи по нормальным ценам берут и покупают, остаётся такое.

В среднем цены по вело тематике в Москве и Петербурге адекватнее, чем в России.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 16:32 

Сообщения: 78
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.09.2015
))) я хитро улыбаюсь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 16:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Skuchno писал(а):
levkin_2M
Очень много лет работаю в сфере продаж и покупок, скажем так.

Хочется сказать, что торг при встрече надо оставить лишь на тот случай, когда товар не соответствует описанию. Узнать обо всём заранее и !попытаться! поторговаться лучше всего заранее, в письменном/устном диалоге, в противном случае это будет лишь потраченное время и деньги на проезд.

Сам я вообще не торгуюсь при личной встрече. Есть товар, соответствующий подробному описанию, есть цена. Фсё.


Ну я рассматривал вариант, когда Вам очень надо купить конкретно эту вещь и выбирать особо-то не из чего. Например, следующий такой Мотобекан может быть в продаже в следующем тысячелетии (...а может и завтра, - это лотерея), или он есть дешевле и лучше, но в соседней галактике (...а может и завтра в соседнем подъезде такой или намного лучше велик будут дешевле продавать). А тут в часе езды от дома, но чуть дороже чем планировал, зато сразу (на момент просмотра объявления в инете). Если есть возможность купить лучше и дешевле, то зачем вообще торговаться :D - и ведь можно сесть онлайн как паук на "сети" и ждать - это тоже иногда работает... Но можно дождаться то что ищешь, а купят другие такие же пауки раньше тебя, или сорвут куш случайные залетные покупашки :sad: .
Я еду покупать только тогда, когда еду покупать. Конечно вопрос, а можно ли чуть дешевле, заданный по телефону или в переписке прокатывает лишь тогда, когда объявление уже протухло. А когда только вывесили (первая неделя продаж) торги по телефону не работают - проверено лично. И потом при личном осмотре может вылезти то, что в описании "продаван" не учел, как что-то важное и имеющее принципилальное значение для торга. :wink:

Skuchno писал(а):
levkin_2M
А ещё скажу, что по моим личным наблюдениям ни цены, ни покупательская способность на старые велосипеды/запчасти не зависит от сезона. Покупаю сам, покупают у меня, спада "ажиотажа" не наблюдаю.


Ну я в тему вникаю только 2 года как :wink: . Но мои наблюдения по предложениям великов в сборе говорят как раз об обратном. Сезонное затишье есть и заметное. В середине весны и в середине осени предложений намного больше, чем в зиму (ждут весны) и в летний сезон (не продают, потому что сами купили-катают-курочат).

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Последний раз редактировалось levkin_2M 20.10.2016 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 17:13 

Сообщения: 392
Город: Russia
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2016
Именно велосипедами я начал увлекаться сам менее трёх лет назад.

Распродаю излишки второй вот год, как велосипеды в сборе, так и запчасти. Летом люди ездить хотят, зимой хотят "готовиться", потому, скажем, "Старт-Шоссе" в сборе у меня стоит 3-6 тысяч, в зависимости от модели, состояния, номера и т.п., забирают их всегда в течении недели, зато был у меня на днях Forward Terra 917, продал я его за 3.5, тогда как летом просил бы 4, но об этом я тоже писал.
О запчастях говорить не приходится вовсе, ведь это просто запчасть.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 17:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Skuchno
У народа вероятно много попкорна - счас будут смотреть как мы тут упражняемся в офф-топике... :lol:
Вы значит с другого конца на это смотрите - как продаван. Там зеркальная ситуация от покупашек. Если правильно барыжить, то можно втюхивать Ваши "стартоны" за дорого...
но я буду "))) хитро улыбаться"(с). :lol:

З.Ы. Я не барыга, но знаю как это работает... :wink:

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 17:47 

Сообщения: 392
Город: Russia
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2016
Дороже там стоить нечему. Это средние цены, по которым эти велосипеды продаются, а не стоят.

Дороже нужно либо высылать, либо ждать чудака, который случайно наткнётся именно на твоё объявление, не глядя на рынок в целом и решит, что всё круто, что нужно обязательно брать. Либо его прельстит случайный год/номер

Покупаю примерно за те же деньги, по большой нужде, чаще всего чтобы просто "снять болтик"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 18:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Skuchno писал(а):
Дороже там стоить нечему. Это средние цены, по которым эти велосипеды продаются, а не стоят.

Дороже нужно либо высылать, либо ждать чудака, который случайно наткнётся именно на твоё объявление, не глядя на рынок в целом и решит, что всё круто, что нужно обязательно брать. Либо его прельстит случайный год/номер

Покупаю примерно за те же деньги, по большой нужде, чаще всего чтобы просто "снять болтик"


Мы медленно уходим в обсуждение скользкой темы, т.к. барыжить тоже искусство, но оно часто и справедливо считается нечистым, но если в двух словах, то "впаривать" как это делают барыги, тоже надо уметь. Главное - правильная легенда, правильно составленное объявление и правильно сделанные фото, плюс в комплексе правильное поведение при обсуждении продажи с потенциальным покупателем, а иногда и просто открытая наглость. Это работает, можете не спорить. Как раз покупатели, часто, получаются не случайные (и даже люди в теме попадаются намного чаще, как это ни странно). Но уходить глубже в эти темы не хочу. Я наелся этого по самые помидоры на форумах по ламповой радиотехнике и любителей "Шизаудио". Вот уж где барыги из барыг попадаются... Так что проехали... Лучше к нашим французким великам вернуться... :roll:

Ещё раз. В теме возникло чужое объявление только из соображения может кто-то тоже себе такой хочет велик. Объявление не мое. Моего интереса в продаже нет. Красная цена велику в объяве 4500-5000 руб (это деньги, за которые он был бы лично мне потенциально интересен). Никого ни к чему не склоняю и ни чему не пытаюсь учить...
У меня вон у самого каретка не сделанная, так что затыкаюсь... :yes:

З.Ы. У продавца "Мотокомфорта" ещё одно объявление есть.
https://www.avito.ru/moskva/velosipedy/ ... _855030984
Так что не удивлюсь что он тоже читает этот форум и "хитро улыбается!" :lol: :lol: :lol:

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1024
Изображения: 64
Город: пгт Медвежуть Ярославской области
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:05.05.2007
levkin_2M
Цитата:
Ну Ви жЭ понимаете, :lol: что выставить на пГродажю и пГродать это, как говорят в Одессе - "две большие разницы".

Всё он так, но бывает спрашиваешь продавца не охренел ли он, а тебе в ответ "а на авито ещё дороже" :D
В целом на авито барыги оборзели, каждая ржавая куча продаётся как раритет, вот у нас в соседнем районе продают раму МД1 ржавую с разорванной трубой :facepalm:
Доля вины крокодиловодов вообще и Гувнор-клуба в частности здесь конечно велика :smile:
На толкучках народ в целом адекватнее, вот недавно дедок за прибалтийского Орлёнка в полном сохране просил тыщу... не взял, куды мне его.

Цитата:
Вон уже аудиокассеты опять начали с антресолей доставать

А я выбросил всё, оставил пару кассет на память, Снежного льва и Кострому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.10.2016 19:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Shaltai
На Авито цены уже заметнее стали реагировать на текущие курсы иностранных валют. То, что год назад в пересчёте на взлетевший доллар можно было купить за 50 долларов (вместо 100 по старому курсу) , теперь ближе к 100 как и должно быть. Просто народ начал смекать, что рубль уже не тот что год назад... Вот и цены ползут наверх. А ржавые кучки г-на в качестве раритета за дорого - это продавцы по принципу "одна баба сказала", что это раритеты. Тенденция обычная, и к сожалению, со временем будет только хуже и дороже. Любой антиквариат должен пережить помойку. ХВЗ-велики и прочие ВЗ-велики эту стадию (помойки) уже пережили. Теперь они плавно переходят в стадию "Антиквариат" и цены будут плясать заметнее. На том же "Авито" окрокодиленные "стартоны" на ходу уже до 25000 руб добрались.
Хотя и объяснить это тоже, наверное, можно. Если бы завтра, не дай бог, мне пришлось бы продавать свои В-555, то дешевле бы я их просто не стал бы выставлять (хотя там всё сделано тоже очень спорно и можно было бы окрокодилить и изящнее и лучше). достаточно посмотреть мой отчет в теме (в подписи по ссылке на 8 странице темы) о них и строку ИТОГО. Но количество вложенного времени и труда на восстановление у всех разное и никто не станет "прокаченный" собственными руками стартон продавать за 5000-10000 руб (как раньше). Эти цены были актуальны два года назад, сейчас по курсу примерно те же 250-300 долларов и будет, но это уже 15 - 18000 рублей, а не 10000, как раньше. Вот и "оборзели" получается тогда, когда покупаешь, а вот - "достали уже эти "нищеброды", когда продаешь, так ведь? :twisted:

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Последний раз редактировалось levkin_2M 20.10.2016 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.225s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'