ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| електро велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... :cry: Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных ''бруксов'' и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ржавое родное седло ''Харькова''. Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и заботился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгого тупления над пониманием его принципа работы поставить гайку натяжения наоборотошным способом. Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению... В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D Достались ржавые но крепкие, высокопрочные обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль , подседельная и куча гаек :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо того места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьковом'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов... Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?... В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: ) Изображение И фото с испытательного пробега в районе Мостостроя у Куйбышевского Водохранилища и на ''Президентском Мосту'' ( Президентский мост — совмещенный металлический двухъярусный балочный мост через реку Волгу (Куйбышевское водохранилище). Он соединяет правобережную и левобережную части города Ульяновска и Ульяновской области. Длина моста — 5 825 метров, общая длина мостового перехода — 12 970 метров.[1] Длина стандартного пролетного строения — 221 метр, вес — более 4000 тонн.[2] Ширина моста (верхний ярус) — 25 метров. Высота опор — от 11 метров у левого берега до 60 метров у правого берега. ) ПР. Главная трудность в преодолении этого моста на велосипеде два подъема-один короткий но крутой у лев. берега и второй длинный, больше километра тягун начинающийся ближе к правому берегу.

_________________
Газирую на СуроГазе...


Последний раз редактировалось rat bicker 30.10.2016 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:15 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
rat bicker
пишите реально простыни, читать сложно, просьба разделять абзацами. :yes:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Фото были нагло сделаны на левой, правой и середине моста хотя вроде бы формально на мосту нельзя останавливаться...Но кто это может запретить велосипедисту который едет с Левого берега частично почти с пешеходно-трусцовой скоростью?... :cool: :roll: Так что издали и не понятно стоит он или едет. :D Кстати там желтая табличка на одном фото как бы предупеждающая и как бы регламентирующая сии правила...Но вот кому она адресуется не совсем понятно... :roll:

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
RostiTorth писал(а):
rat bicker
пишите реально простыни, читать сложно, просьба разделять абзацами. :yes:
Это для меня сложно... Пытался , не получается почему-то... :D

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:38 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
rat bicker писал(а):
Это для меня сложно.

ничего сложного, вот вы пишите:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''. Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом. Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению... В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов... Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?... В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )


просто разделить на промежутки вот так:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''.

Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом.

Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению...

В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...

То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D

Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов...

Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?...

В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...

Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )


фото супер, я так понял, это Волга?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
RostiTorth писал(а):
rat bicker писал(а):
Это для меня сложно.

ничего сложного, вот вы пишите:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''. Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом. Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению... В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов... Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?... В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )


просто разделить на промежутки вот так:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''.

Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом.

Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению...

В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...

То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D

Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов...

Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?...

В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...

Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )


фото супер, я так понял, это Волга?
У меня то делится то нет...я принципа ни как не пойму... Если это можно назвать Волгой то Волга а вообще вонючее, зеленое Куйбышевское Водохранилище( КУЙ ага!...Прямо нарицательное какое-то название... Как говориться ''хочешь жни а хочешь КУЙ а все равно получишь... Пардон!... будешь жить в грязной, провинциальной, нищей дыре с несменемым правительством разваливающим область с упорством бульдозера ... :roll: '') разделившее реку Волгу напополам. :roll:

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 15:15 

Сообщения: 2048
Изображения: 0
Город: --
Пол: Не указан
Зарегистрирован:20.03.2016
rat bicker писал(а):
Куйбышевское Водохранилище

посмотрел в GE, да, воды много там у вас.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 15:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
RostiTorth писал(а):
rat bicker писал(а):
Куйбышевское Водохранилище

посмотрел в GE, да, воды много там у вас.
Ага... Какие то гады несколько лет назад еще и подняли уровень воды подтопив берега... Еще в начале нулевых у нас были шикарные дикие пляжи а теперь... :facepalm: С июля зеленая жижа вместо воды плещется подмывая глинистые склоны Левобережья... :cry:

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 16:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 3757
Город: Южный Урал
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:17.04.2014
Цитата:
Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?.


Это не от краски (такие вещи окрашивают только безвредными красками т.к. это считается все равно что мебель), это грипп такой ходит. Я, правда, болел в сентябре не так остро но зато не две недели а три.

_________________
Складной грузовоз: http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=31&t=226335
Устройство задней втулки "Школьника": viewtopic.php?f=31&t=323801
Белорусский "Аист": viewtopic.php?f=31&t=338736


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 16:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Kochegar писал(а):
Цитата:
Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?.


Это не от краски (такие вещи окрашивают только безвредными красками т.к. это считается все равно что мебель), это грипп такой ходит. Я, правда, болел в сентябре не так остро но зато не две недели а три.
Ну я две недели болел а потом фиг знает сколько отходил от этой фигни... Десны долго продолжали болеть так что долго еще всю пищу измельчал и тер . Я испугался что там могут быть какие нибудь ртутные краски... Да и просто зараза . Грипп это грипп а фарингит это особая статья и специфическое воспаление слизистой. Это не я придумал а врач подтвердил.

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 17:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
rat bicker
Изображение
Да уж, уродец знатный получился. :oops:
С ободов вообще вшоке :shock:

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Rubovod писал(а):
rat bicker
Изображение
Да уж, уродец знатный получился. :oops:
С ободов вообще вшоке :shock:
Обода как обода... передний одинарный сейчас , широкий как раз под данную резину, Пермского как мне сказали производства ... Он такой крупный и округлый что гармонирует с задним двойным-что вас так шокировало фиг знает... :unknown:

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1803
Изображения: 88
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:10.02.2015
rat bicker писал(а):
что вас так шокировало фиг знает... :unknown:

Вот это:
Изображение

_________________
Душевный кастом на крутом оборудовании!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соображения экономии тормозов...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 19:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 304
Изображения: 8
Город: Ульяновск(Симбирск ака ''Ленинобад'')
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.09.2016
Rubovod писал(а):
rat bicker писал(а):
что вас так шокировало фиг знает... :unknown:

Вот это:
Изображение
Ну пусть вас не шокирует больше, я черной краской это место закрасил уже... :lol: Ну негоже нам пролетариям прогибаться под производителя и бегать как оголтелые ища и скупая дорогие камеры с длинными ниппелями когда можно вот так хитро поступить. :-P :D Не выбрасывать же уже купленные до этого обода камеры с короткими?... :yes:

_________________
Газирую на СуроГазе...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 19:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харьков, Рогань
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:01.04.2015
rat bicker писал(а):
Rubovod писал(а):
rat bicker писал(а):
что вас так шокировало фиг знает... :unknown:

Вот это:
Изображение
Ну пусть вас не шокирует больше, я черной краской это место закрасил уже... :lol: Ну негоже нам пролетариям прогибаться под производителя и бегать как оголтелые ища и скупая дорогие камеры с длинными ниппелями когда можно вот так хитро поступить. :-P :D Не выбрасывать же уже купленные до этого обода камеры с короткими?... :yes:

Если вам имеющиеся туфли будут на 2 размера меньше, вы пальцы себе отрубите, чтоб не покупать по размеру?
Может просто не стоило в такой ситуации двойной обод тулить? Ну странный же подход - сперва себе проблему придумать, потом ее героически преодолевать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.200s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'