Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.10.2016 13:13 

Изображения: 8
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... :cry: Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных ''бруксов'' и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ржавое родное седло ''Харькова''. Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и заботился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгого тупления над пониманием его принципа работы поставить гайку натяжения наоборотошным способом. Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению... В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D Достались ржавые но крепкие, высокопрочные обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль , подседельная и куча гаек :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо того места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьковом'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов... Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?... В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: ) Изображение И фото с испытательного пробега в районе Мостостроя у Куйбышевского Водохранилища и на ''Президентском Мосту'' ( Президентский мост — совмещенный металлический двухъярусный балочный мост через реку Волгу (Куйбышевское водохранилище). Он соединяет правобережную и левобережную части города Ульяновска и Ульяновской области. Длина моста — 5 825 метров, общая длина мостового перехода — 12 970 метров.[1] Длина стандартного пролетного строения — 221 метр, вес — более 4000 тонн.[2] Ширина моста (верхний ярус) — 25 метров. Высота опор — от 11 метров у левого берега до 60 метров у правого берега. ) ПР. Главная трудность в преодолении этого моста на велосипеде два подъема-один короткий но крутой у лев. берега и второй длинный, больше километра тягун начинающийся ближе к правому берегу.

Последний раз редактировалось rat bicker 30.10.2016 14:44, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 13:15 

Изображения: 0
rat bicker
пишите реально простыни, читать сложно, просьба разделять абзацами. :yes:

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 13:23 

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Фото были нагло сделаны на левой, правой и середине моста хотя вроде бы формально на мосту нельзя останавливаться...Но кто это может запретить велосипедисту который едет с Левого берега частично почти с пешеходно-трусцовой скоростью?... :cool: :roll: Так что издали и не понятно стоит он или едет. :D Кстати там желтая табличка на одном фото как бы предупеждающая и как бы регламентирующая сии правила...Но вот кому она адресуется не совсем понятно... :roll:

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 13:24 

RostiTorth писал(а):
rat bicker
пишите реально простыни, читать сложно, просьба разделять абзацами. :yes:
Это для меня сложно... Пытался , не получается почему-то... :D

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 13:38 

rat bicker писал(а):
Это для меня сложно.

ничего сложного, вот вы пишите:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''. Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом. Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению... В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов... Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?... В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )

просто разделить на промежутки вот так:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''.

Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом.

Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению...

В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...

То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D

Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов...

Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?...

В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...

Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )

фото супер, я так понял, это Волга?

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 13:44 

RostiTorth писал(а):
rat bicker писал(а):
Это для меня сложно.

ничего сложного, вот вы пишите:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''. Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом. Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению... В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов... Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?... В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )

просто разделить на промежутки вот так:
А у нас сегодня снег пошел...На день раньше обещанного... Значит не зря я мучился ставя широкие покрышки... Собственно история с родным седлом обещанная вчера... Где-то в середине лета покатавшись на пружинных матрацах и начитавшись про достоинства кожанных брксов и им подобных вздумал восстановить расползшееся как дохлая медуза и ражавое родное седло ''Харькова''.

Состояния таких седел конечно бывает и хуже но мне новичку то от этого не легче... Папа у меня был пофигист и завотился только о смазке трансмиссии и состоянии покрышек а остальное пускал на самотек. Седло видимо не регулировалось аж с самого начала эксплуатации и не имело вообще никакого хода регулировки так что мне пришлось поставить после долгового тупления над пониманием его принципа гайку натяжения наоборотошным способом.

Ну это потом а прежде я стал вымачивать седло в кипятке чтобы вернуть форму и очистить от наслоений краски, Грязи и черте чего там было. Столько черной жижи которая просто исторгалась из чрева седла я не ожидал увидеть... :shock: Она все вытекала а я все подливал кипяток и мотался туда-сюда из ванной в квартиру на сквозняки из устроенной парилки с испарениями видимо чего-то нехорошего так что к середине дня почувствовал себя нехорошо что меня не остановило перед покатушкой к сожалению...

В надежде что это все ерунда и переможется я уехал в заброшенные сады на берегу Волги и там как водится по велению судьбы заблудился малехо. Сады были окружены стеной и заливным лугом так что выйти был не так просто. Запершись в какие-то дебри заросшие кустами и дикими бутылками я пропорол камеру (что удивительно не стеклом а ничтожной колючкой :facepalm: ) Выбравшись потащился пешком через поселок Мостостроя уже с уже начинавшими болеть от ходьбы коленями и вдруг у дороги увидел брошенный кид-байк на двадцатых колесах в стиле бмх...

То что он брошен а не забыт указывало ржавое состояние, какой-то дикий пыльно-грязный налет похожий на то как будто велик валялся на дороге минимум месяц и его обоссывали собаки и выломанное седло. Будучи по натуре скрытым евреем и клептоманом я тут же схватил ето чудо и матерясь попер вместе со своим великом в гору где был лесопарк . Дойдя до верха мн стало понятно что до дома я это уже не доволоку и усевшись под липкой в укромном уголке начал кромсать железки. :D

Достались ржавые но крепкие обода, потрескавшиеся но целые и даже надутые покрышки , руль и подседельная. :) ( мне верящему в судьбу кажется что не зря я в тот день забыл запаску но прихватил кучу инструментов а так же проходил пешком мимо тог места... И то что заехал в те места ...Все это или бесовское искушение или цепь событий с логикой кармических совпадений...) В общем с ободами под мышкой и ''Харьков'' под рукой я дотащился на совершенно деревянных ногах до города. Это на вскидку километров 15цать...По жаре примерно 25 градусов...

Кому как а мне с артрозом и начинающейся температурой это показалось как до Китая ползком. На следующее утро черт меня дернул опять заняться вымачиванием седла и видимо это меня доканало окончательно. К вечеру начала неуклонно повышаться температура которая скакнула о 37 утром до 38 к ночи а на следующий день вступила боль в десна, язык и горло. Оказалось страшная вещь под названием острый фарингит, до кучи с простудой и невралгией. Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?...

В общем две недели держалась температура между 38 и 39 вятью то спадая то усиливаясь до предела и так болело во рту что есть можно было только жидкие продукты или глотать не жуя маленькими кусочками. Любое прикосновение пищи к деснам вызывало резкую боль. :cry: Тем кто хочет резко похудеть рекомендую заболеть фарингитом... :twisted: Еще одно совпадение указывает мне что это была цепочка логических совпадений судьбы ибо когда я только вернулся домой и еще был жив думая что все быстро пройдет мне позвонил начальник и предложил подежурить на базе сутки срочным образом вне графика и я как-то вяло отказался...

Сказал что начал немного температурить а главное дико разболелись колени хотя думаю возможно через три дня но не раньше смог бы выйти а сейчас ни -ни! Хорошо что отказался ибо если бы вышел на следующее утро вечером меня бы выносили с этой же работы (надеюсь хоть не ногами вперед... :roll: )

фото супер, я так понял, это Волга?
У меня то делится то нет...я принципа ни как не пойму... Если это можно назвать Волгой то Волга а вообще вонючее, зеленое Куйбышевское Водохранилище( КУЙ ага!...Прямо нарицательное какое-то название... Как говориться ''хочешь жни а хочешь КУЙ а все равно получишь... Пардон!... будешь жить в грязной, провинциальной, нищей дыре с несменемым правительством разваливающим область с упорством бульдозера ... :roll: '') разделившее реку Волгу напополам. :roll:

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:15 

rat bicker писал(а):
Куйбышевское Водохранилище

посмотрел в GE, да, воды много там у вас.

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 14:33 

RostiTorth писал(а):
rat bicker писал(а):
Куйбышевское Водохранилище

посмотрел в GE, да, воды много там у вас.
Ага... Какие то гады несколько лет назад еще и подняли уровень воды подтопив берега... Еще в начале нулевых у нас были шикарные дикие пляжи а теперь... :facepalm: С июля зеленая жижа вместо воды плещется подмывая глинистые склоны Левобережья... :cry:

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 15:21 

Цитата:
Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?.

Это не от краски (такие вещи окрашивают только безвредными красками т.к. это считается все равно что мебель), это грипп такой ходит. Я, правда, болел в сентябре не так остро но зато не две недели а три.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 15:46 

Kochegar писал(а):
Цитата:
Все думаю а могла ли ядовитая краска при вымачивании попасть в рот и вызвать такую деструкцию?.

Это не от краски (такие вещи окрашивают только безвредными красками т.к. это считается все равно что мебель), это грипп такой ходит. Я, правда, болел в сентябре не так остро но зато не две недели а три.
Ну я две недели болел а потом фиг знает сколько отходил от этой фигни... Десны долго продолжали болеть так что долго еще всю пищу измельчал и тер . Я испугался что там могут быть какие нибудь ртутные краски... Да и просто зараза . Грипп это грипп а фарингит это особая статья и специфическое воспаление слизистой. Это не я придумал а врач подтвердил.

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 16:46 

Изображения: 91
rat bicker
Изображение
Да уж, уродец знатный получился. :oops:
С ободов вообще вшоке :shock:

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 17:27 

Rubovod писал(а):
rat bicker
Изображение
Да уж, уродец знатный получился. :oops:
С ободов вообще вшоке :shock:
Обода как обода... передний одинарный сейчас , широкий как раз под данную резину, Пермского как мне сказали производства ... Он такой крупный и округлый что гармонирует с задним двойным-что вас так шокировало фиг знает... :unknown:

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 17:46 

Изображения: 91
rat bicker писал(а):
что вас так шокировало фиг знает... :unknown:

Вот это:
Изображение

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 18:12 

Rubovod писал(а):
rat bicker писал(а):

Вот это:
Изображение
Ну пусть вас не шокирует больше, я черной краской это место закрасил уже... :lol: Ну негоже нам пролетариям прогибаться под производителя и бегать как оголтелые ища и скупая дорогие камеры с длинными ниппелями когда можно вот так хитро поступить. :-P :D Не выбрасывать же уже купленные до этого обода камеры с короткими?... :yes:

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 18:37 

rat bicker писал(а):
Rubovod писал(а):
rat bicker писал(а):

Вот это:
Изображение
Ну пусть вас не шокирует больше, я черной краской это место закрасил уже... :lol: Ну негоже нам пролетариям прогибаться под производителя и бегать как оголтелые ища и скупая дорогие камеры с длинными ниппелями когда можно вот так хитро поступить. :-P :D Не выбрасывать же уже купленные до этого обода камеры с короткими?... :yes:

Если вам имеющиеся туфли будут на 2 размера меньше, вы пальцы себе отрубите, чтоб не покупать по размеру?
Может просто не стоило в такой ситуации двойной обод тулить? Ну странный же подход - сперва себе проблему придумать, потом ее героически преодолевать.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, Bce  След.