Ищем копирайтера в велосипедный интернет-магазин

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.2018 15:48 

плюсую,может отдельной ХВЗшной веткой катнуть? :losegon: :losegon: :losegon:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.04.2018 19:16 

Думаю надо собрать колонну велогонов любителей одскульных велосипедов . Жаль что Восьмидесятка не моей ростовки :sad: ! ... но я на Чинельке трековой приеду :yes: .... Поставил её на станок ... покручиваю и ... ТИХО ВЛЮБЛЯЮСЬ ! До этого крутил на МОЗЕРЕ ..но на ускорениях камеры рвало каждые две недели . Чинелька на трубках ... вообще кайф !

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.04.2018 21:09 

Счастливчик Джони писал(а):
Думаю надо собрать колонну велогонов любителей одскульных велосипедов .

Во-во,и я об этом..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2018 00:01 

Вот случайно увидел на одном расейском сайте вот такую информацию, фото прилагается...

Московский велосипедный завод (МВЗ)
Самый прославленный завод, на котором был разработан для спортивных соревнований гоночный велосипед «Москва-80». На нем объезжали свои треки участники олимпиады 1980 года в Москве. Конструкторами были учтены перегрузки, поэтому применялись колеса с ободьями из профилированных труб, сделанные из сверхпрочных сплавов, чтобы выдерживать езду по различным участкам дороги.

Источник: https://fishki.net/1325542-top-10-velozavodov-sssr.html © Fishki.net
:lol: :D :ROFL:

Вложения:
13_4.jpg
13_4.jpg [ 106.63 КБ | Просмотров: 774 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2018 07:54 

amigostar писал(а):
Вот случайно увидел на одном расейском сайте вот такую информацию, фото прилагается...

Московский велосипедный завод (МВЗ)
Самый прославленный завод, на котором был разработан для спортивных соревнований гоночный велосипед «Москва-80». На нем объезжали свои треки участники олимпиады 1980 года в Москве. Конструкторами были учтены перегрузки, поэтому применялись колеса с ободьями из профилированных труб, сделанные из сверхпрочных сплавов, чтобы выдерживать езду по различным участкам дороги.

Источник: https://fishki.net/1325542-top-10-velozavodov-sssr.html © Fishki.net
:lol: :D :ROFL:

И тут скрепы. Ну не может раисия без них.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.04.2018 13:51 

Изображения: 83
Какие скрепы - это ж "Фишки" - традиционный набор глупостей. :D

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 21.04.2018 14:50 

Приветствую Други ! .. У меня две новости ... первая , после пескоструйки отдали раму Воронцову Редженальду Ивановичу / перед покраской он хотел прогнать резьбу в каретке / . В итоге он нашел две небольшие трещинки на раме . Первая на левом пере в месте стыка с подседельной трубой / этот дефек я уже показывал /. Второй , внизу в месте стыка каретки и подседельной трубы / трещинка 6-8 мм / . Реджежнальд Иванович сказал ... если Париж Рубэ не гонять то можно не ремонтировать . НО ! .... мы с ребятами решили ремонтировать . Вторая новость ...мы накружили камповскую систему !

Вложения:
IMG_2420.JPG
IMG_2420.JPG [ 20.4 КБ | Просмотров: 635 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 21.04.2018 16:09 

Привет Реджинальду Ивановичу! Рад, что лично знаком с таким харизматичным человеком! Многим обязан, и много благодарен

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.04.2018 19:25 

Обязательно ! Думаю после МАЙСКИХ заглянем к Редженальду Ивановичу ! Был вчера , после недельной лежки от непонянятной простуды в мастерской у Тараскина Сергея Алексеевича . Заглянул к нему Жулавский Сергей Григорьевич / тренер в спортучилище /... в детстве потренировался у него / он был вторым тренером у Аллы Саленко , моего тренера на треке ... пришел сразу после инфиза работать на трек ДИНАМО / . Сказал что МОСКВА 80 востанавливаем , Анатолия Бессонова . Сергей Григоревич сказал что очень хороший велосипед тогда получился ! Сборная УССР тогда много на них побед в чемпионате СССР выиграла ..и на треке и на шоссе ! Говорит что вел мирового класса получился ... и все после-олемпийские восьмидесятки на кампе были . Я ему ответил что мы на кампе и собираем ... именно тех лет . Еще вспомнили Игоря Плаксенко / Плакса / . Он уже тогда был чепионом СССР в индивидуальной гонке преследования . Когда я в восьмым заехал на первых своих серьезных соревнованиях / открытый чемпионат Украины ... был этапом кубка СССР на велотреке ... приехали со всех республик СССР сборные , только на преследовании пацанов 1966 года рождения выставили 54 участника ! / Ирина Ивановна подошла после заезда и сказала что заберает меня к себе в команду / у неё как раз нужен был для командной гонки преследования четвертый ... к Плаксенко , Кошкареву и Лысенко . Проценко ...который у них был четвертым он больше по спринтерским дисциплинам выступал . / ВООО,... все как сейчас помню !

shoppage  personalpage P  

СообщениеСообщение было удалено | 27.04.2018 18:01.
Причина: флуд
СообщениеСообщение было удалено | 27.04.2018 19:43.
Причина: не актуально
СообщениеСообщение было удалено | 27.04.2018 18:02.
Причина: фл
СообщениеДобавлено: 01.08.2018 10:08 

Приветствую ДРУГИ !!! Прошу прощения за тишину в эфире :D ... но по Москве не было новостей , ибо рама была на ремонте . На этой неделе ребятя её привезли отремонтированную ! Теперь необходимо везти к Воронцову / Реджинальд Иванович настоял на том что перед покраской он подправит резьбу на каретке и проверит геометрию /. Фото ремонта рамы пытаюсь выложить ...но телефон не дружит с компом . А так , вообще лето проходит в тренировках на треке !!! и на шоссе / катаем по белгородке до границы и обратно ... либо сам катаю сумская трасса через Берминводы на киевскую трассу по ней и обатно через Песочин домой /. На гравеле иногда выезжаю на ТРАССУ СМЕРТИ через горку Конева ... врочем катаю как и все вы ДРУГИ когда есть свободная минутка / пару-тройку часов /.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 01.08.2018 12:53 

Дорогу осилит идущий, а едущий тем более, имхо! :smile: Дальнейших успехов!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 07.08.2018 14:55 

Спасибо ! Есть возможность поставить на МОСКВУ родную систему ... но тогда придется искать и остальные родные детали что само по себе практически НЕРЕАЛЬНО ! Тем более Реджинальд Иванович сказал что республиканские Федерации велоспорта при приобретении МОСКВЫ 80 чаще всего заказывали на компонентах CAMPAGNOLO .

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, Bce