| cannondale topstone купить |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 16:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 30
Город: ukraine
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.11.2017
Цікавий проект, слідкуватиму.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 17:37 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Дякую !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Счастливчик Джони писал(а):
Как то ДРУГ ДЕТСТВА прислал мне видео в ОДНОКЛАССНИКИ ... типа я тебя нашел ... https://www.youtube.com/watch?v=oH_hViaoku0 ... на 1.01 минуте ! Смотрю ... КРИТЕРИУМ ЗОЛОТЫЕ КОЛЁСА !!! ... я в ней даже участвовал ....а Титаренко дважды выигрывал ! ... но не я ... хотя ?

Как будто вчера все это было.
Победителю раму дали в награду!
Моей первой наградой (мне было кажется лет 10) был ремешок от туклипса.
Кстати Воронцов, в свое время, Тахион победителям вручал...
Интересно, а какой это год точно?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 20:55 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Думаю 78-79 год ... на старте вижу знакомые лица ... Кстати юношам давали за победу спецзаказ на золотых ободах ...а юниорам раму . Соревнования носили международный статус , приезжали велогонщики из сран СЭВ . Я жил в доме /проспект Тракторосроителей 85 / совсем рядом со стартом ... и ребенком каждое лето ждал этой гонки ... и она стала основным мативатором моего прихода в велоспорт !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Счастливчик Джони писал(а):
Думаю 78-79 год ... на старте вижу знакомые лица ... Кстати юношам давали за победу спецзаказ на золотых ободах ..!

Увидел под фильмом дату - 1980г.
Кстати "спецзаказ на золотых ободах" имеется у меня до сих пор.
Только ободья со временем слегка потускнели и уже не такие золотистые, да однотрубки "подтрухлявили"...
:D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 22:53 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
ТАК ЭТО ГОНКА В КОТОРОЙ Я УЧАСТВОВАЛ !!!!!!..........
пересмотрю еще раз ... моГет себя повидаю :) ...


Последний раз редактировалось Счастливчик Джони 28.11.2017 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 23:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Счастливчик Джони писал(а):
ТАК ЭТО ГОНКА В КОТОРОЙ Я УЧАСТВОВАЛ !!!!!!..........


Супер!
Я представляю ощущения через годы!
Желаю и дальше с честью держать марку настоящего гонщика, пронесшего страсть через десятилетия!
:beer: :roadrace: :da:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 23:10 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
А в 81 году её выиграл Вова Кныш ... очень сильный гонщик ...говорят потом проблемы со здоровьем пошли .. впрочем как и у меня ...но это другая история . Мой перерыв без вела ...34 года !


Последний раз редактировалось Счастливчик Джони 05.12.2017 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 23:18 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Наверно пришла пора историй ... начну с себя ... завтра коротко напишу ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.11.2017 23:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Вот веломашина Наташи Крушельницкой. По-моему такая же эмблема, как и на том велосипеде из фильма.
Похоже?


Вложения:
RPLZfjm7UQk.jpg
RPLZfjm7UQk.jpg [ 159.69 КБ | Просмотров: 1890 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2017 00:12 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Да ...очень похожа и цвет как у моей ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2017 01:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Счастливчик Джони писал(а):
Да ...очень похожа и цвет как у моей ...


Попробуйте поискать Гуглом, а то я уже подзабыл, хотя считал, что хорошо помнил этот ее велосипед до сегодня...
Если мне не изменяет память, у нее веломашина на фото то ли Cinelli, то ли C.N.C ...
Она на этом "боевом коне" и выступала на соревнованиях.
А эту эмблему "Москва-80" лепили везде ради рекламы до олимпийских игр в СССР и даже спустя годы после окончания олимпиады.
Кстати у моего товарища по команде был Старт-Шоссе ярко красного цвета с хромированными перьями и вилкой, на раме было написано "Олимпийский" и была такая же эмблема на рулевом стакане как на фото и на подседельной трубе также. Только сейчас вспомнил!
Вот таке...

p.s.
Сегодня 1-й день после сильной простуды, но что-то начало сильно тянуть катонуть чуток, несмотря на мороз и сильную слабость с непреодолимым желанием спать.
Вобщем уже не выдерживаю, иду одевать велокомбез и хотя-бы 30-ку накачу по холоду в среднем темпе "чайника"...
Так что встретимся в теме "возрождение М80" чуть позжее!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2017 19:56 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
amigostar писал(а):
Счастливчик Джони писал(а):
ТАК ЭТО ГОНКА В КОТОРОЙ Я УЧАСТВОВАЛ !!!!!!..........


Супер!
Я представляю ощущения через годы!
Желаю и дальше с честью держать марку настоящего гонщика, пронесшего страсть через десятилетия!
:beer: :roadrace: :da:



К сожалению , настоящим гонщиком я себя не могу назвать ... сейчас я пытаюсь войти В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ ДВАЖДЫ ...спустя 35 лет ....коротко опишу свою историю ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2017 21:37 

Сообщения: 317
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Впервые на двух калесах я проехал в три года ...на День рождения отец подорил мне трехколесный велосипед который просле несложных манипуляций превращался в двухколесный , и через пол года отец убрал третье колесо и я после пары падений уверенно поехал ... Я очень хорошо помню это состояние РАДОСТИ ОТ СВОБОДЫ которую я до сих пор чувствую садясь на велосипед ! С улыбкой вспоминаю как родители меня заганяли домой ... катался я до темноты ! Одна деталь о моем первом велосипеде ...он был красного цвета и вместо камер и покрышек была сплошная резина ! Да , еще мне кажется он был с фиксированной передачей ! Чараз пару лет мой отец получил отдельную квартиру / как ветеран завода , работал он с его основания / в другом микрорайоне вокруг которого проводили гонку критериум ЗОЛОТЫЕ КОЛЕСА ! Старый велосипед по каки то причинам исщез из моей жизни . Отец мой / Царство Небестное ! похоронил Батю в прошлом году /был человеком влюбленным в СПОРТ ! Еще на старай квартире первой появилась гиря в 32 кг . Потом отец преобрел заловую штангу и соорудил приспособление для жима лежа . Далее отец , фанат гонки ЭОЛОТЫЕ КОЛЁСА купил в 77 году велосипед СТАРТ ШОССЕ ! Я к тому моменту на велосипедах НЕ ЕЗДИЛ ВООБЩЕ ! Первая причина ...отсутствие здоровья . Я из больниц не вылазил / повзрослев мама назвала причину бесконечных прибываний в больницах ... но это другая история / , вторая причина ... Я РАЗУЧИЛСЯ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ! Но как то летом того же 78 года я попросил своих друзей научить меня ездить ... вдохновил купленный отцом СТАРТ ШОССЕ ! Онбыл НЕВЕРОЯТНО КРАСИВЫЙ , ярко оранжевый металик , на трубках , с сверкающими педалями и туклипсами / хотя тогда мы их называли ТУПЛИКСАМИ .../. Отлично помню тот яркий , солнечный день ... Орленок / в фирменных цветах БЬЯНЧИ / тоесть цвета морской волны . Меня садят в начале спуска возле дома придерживая сзади за седло толкают вперед и... Я ЕДУ ! Тормозить я не умел / видать сработал рефлекс первого велосипеда ... а он был ФИКС ! / короче я скотился до того момента когда инерция хода закончилась и я остановился . Потом я узнал все тонкости управления велосипеда ... и на следующий день я уже не слазил с других велосипедов своих друзей ! Через несколько дней отец увидел меня на Украине ... молча улыбнулся и на следующие выходные подарил мне восьми скоростной ТУРИСТ синего цвета ! Моей РАДОСТИ НЕБЫЛО ПРЕДЕЛА ! Освоив Турист мы с отцом стали выезжать на окружную дорогу . Помню адскую усталость после взятия Королевского подьёма на окружной ... Поездки происходили каждые выходные и дальность их увеличевалась . Прошедшая зима прошла без восполений легких и прочих больничек . Зимой с отцом в выходные стали кататься на лажах по 15-25 км. Весной сели на велосипеды ...
Продолжение следует ...если вам интересно :D


Вложения:
Комментарий к файлу: У меня был такой ...
kombinirovannij_velosiped_dkv_2.jpg
kombinirovannij_velosiped_dkv_2.jpg [ 47.23 КБ | Просмотров: 1794 ]
Комментарий к файлу: http://velopiseda.net/?p=231
kombinirovannij_velosiped_dkv_2-2.jpg
kombinirovannij_velosiped_dkv_2-2.jpg [ 97.03 КБ | Просмотров: 1792 ]



Последний раз редактировалось Счастливчик Джони 05.12.2017 11:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.11.2017 21:55 

Сообщения: 496
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:23.03.2017
Здорово было... жду продолжения.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.158s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'