| giant revolt 2 |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.04.2018 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 478
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2015
плюсую,может отдельной ХВЗшной веткой катнуть? :losegon: :losegon: :losegon:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2018 20:16 

Сообщения: 316
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Думаю надо собрать колонну велогонов любителей одскульных велосипедов . Жаль что Восьмидесятка не моей ростовки :sad: ! ... но я на Чинельке трековой приеду :yes: .... Поставил её на станок ... покручиваю и ... ТИХО ВЛЮБЛЯЮСЬ ! До этого крутил на МОЗЕРЕ ..но на ускорениях камеры рвало каждые две недели . Чинелька на трубках ... вообще кайф !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.04.2018 22:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 478
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.05.2015
Счастливчик Джони писал(а):
Думаю надо собрать колонну велогонов любителей одскульных велосипедов .

Во-во,и я об этом..


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2018 01:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 1568
Город: Portland (Oregon)
Пол: Муж
Возраст: 68
Зарегистрирован:19.12.2015
Вот случайно увидел на одном расейском сайте вот такую информацию, фото прилагается...

Московский велосипедный завод (МВЗ)
Самый прославленный завод, на котором был разработан для спортивных соревнований гоночный велосипед «Москва-80». На нем объезжали свои треки участники олимпиады 1980 года в Москве. Конструкторами были учтены перегрузки, поэтому применялись колеса с ободьями из профилированных труб, сделанные из сверхпрочных сплавов, чтобы выдерживать езду по различным участкам дороги.

Источник: https://fishki.net/1325542-top-10-velozavodov-sssr.html © Fishki.net
:lol: :D :ROFL:


Вложения:
13_4.jpg
13_4.jpg [ 106.63 КБ | Просмотров: 3824 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2018 08:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
amigostar писал(а):
Вот случайно увидел на одном расейском сайте вот такую информацию, фото прилагается...

Московский велосипедный завод (МВЗ)
Самый прославленный завод, на котором был разработан для спортивных соревнований гоночный велосипед «Москва-80». На нем объезжали свои треки участники олимпиады 1980 года в Москве. Конструкторами были учтены перегрузки, поэтому применялись колеса с ободьями из профилированных труб, сделанные из сверхпрочных сплавов, чтобы выдерживать езду по различным участкам дороги.

Источник: https://fishki.net/1325542-top-10-velozavodov-sssr.html © Fishki.net
:lol: :D :ROFL:


И тут скрепы. Ну не может раисия без них.

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.04.2018 14:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Какие скрепы - это ж "Фишки" - традиционный набор глупостей. :D

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2018 15:50 

Сообщения: 316
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Приветствую Други ! .. У меня две новости ... первая , после пескоструйки отдали раму Воронцову Редженальду Ивановичу / перед покраской он хотел прогнать резьбу в каретке / . В итоге он нашел две небольшие трещинки на раме . Первая на левом пере в месте стыка с подседельной трубой / этот дефек я уже показывал /. Второй , внизу в месте стыка каретки и подседельной трубы / трещинка 6-8 мм / . Реджежнальд Иванович сказал ... если Париж Рубэ не гонять то можно не ремонтировать . НО ! .... мы с ребятами решили ремонтировать . Вторая новость ...мы накружили камповскую систему !


Вложения:
IMG_2420.JPG
IMG_2420.JPG [ 20.4 КБ | Просмотров: 3685 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.04.2018 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1666
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 54
Зарегистрирован:07.09.2006
Привет Реджинальду Ивановичу! Рад, что лично знаком с таким харизматичным человеком! Многим обязан, и много благодарен

_________________
Пингвины - это зажравшиеся ласточки...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.04.2018 20:25 

Сообщения: 316
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Обязательно ! Думаю после МАЙСКИХ заглянем к Редженальду Ивановичу ! Был вчера , после недельной лежки от непонянятной простуды в мастерской у Тараскина Сергея Алексеевича . Заглянул к нему Жулавский Сергей Григорьевич / тренер в спортучилище /... в детстве потренировался у него / он был вторым тренером у Аллы Саленко , моего тренера на треке ... пришел сразу после инфиза работать на трек ДИНАМО / . Сказал что МОСКВА 80 востанавливаем , Анатолия Бессонова . Сергей Григоревич сказал что очень хороший велосипед тогда получился ! Сборная УССР тогда много на них побед в чемпионате СССР выиграла ..и на треке и на шоссе ! Говорит что вел мирового класса получился ... и все после-олемпийские восьмидесятки на кампе были . Я ему ответил что мы на кампе и собираем ... именно тех лет . Еще вспомнили Игоря Плаксенко / Плакса / . Он уже тогда был чепионом СССР в индивидуальной гонке преследования . Когда я в восьмым заехал на первых своих серьезных соревнованиях / открытый чемпионат Украины ... был этапом кубка СССР на велотреке ... приехали со всех республик СССР сборные , только на преследовании пацанов 1966 года рождения выставили 54 участника ! / Ирина Ивановна подошла после заезда и сказала что заберает меня к себе в команду / у неё как раз нужен был для командной гонки преследования четвертый ... к Плаксенко , Кошкареву и Лысенко . Проценко ...который у них был четвертым он больше по спринтерским дисциплинам выступал . / ВООО,... все как сейчас помню !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеСообщение было удалено | 27.04.2018 19:01.
Причина: флуд
СообщениеСообщение было удалено | 27.04.2018 20:43.
Причина: не актуально
СообщениеСообщение было удалено | 27.04.2018 19:02.
Причина: фл
СообщениеДобавлено: 01.08.2018 11:08 

Сообщения: 316
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Приветствую ДРУГИ !!! Прошу прощения за тишину в эфире :D ... но по Москве не было новостей , ибо рама была на ремонте . На этой неделе ребятя её привезли отремонтированную ! Теперь необходимо везти к Воронцову / Реджинальд Иванович настоял на том что перед покраской он подправит резьбу на каретке и проверит геометрию /. Фото ремонта рамы пытаюсь выложить ...но телефон не дружит с компом . А так , вообще лето проходит в тренировках на треке !!! и на шоссе / катаем по белгородке до границы и обратно ... либо сам катаю сумская трасса через Берминводы на киевскую трассу по ней и обатно через Песочин домой /. На гравеле иногда выезжаю на ТРАССУ СМЕРТИ через горку Конева ... врочем катаю как и все вы ДРУГИ когда есть свободная минутка / пару-тройку часов /.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2018 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Дорогу осилит идущий, а едущий тем более, имхо! :smile: Дальнейших успехов!

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2018 15:55 

Сообщения: 316
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:10.06.2015
Спасибо ! Есть возможность поставить на МОСКВУ родную систему ... но тогда придется искать и остальные родные детали что само по себе практически НЕРЕАЛЬНО ! Тем более Реджинальд Иванович сказал что республиканские Федерации велоспорта при приобретении МОСКВЫ 80 чаще всего заказывали на компонентах CAMPAGNOLO .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.603s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'