Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.01.2018 23:21 

хм, не было ли замечено отрешенно-мечтательное выражение на лице супруги при чтении главы о двух байтах удовольствий? )))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.01.2018 23:25 

Изображения: 0
amigostar писал(а):
...убогий на голову извращенец, который хотел быть бабой и взял себе бабский ник животного Киса...

А что не так с ником? По-моему нормальный ник. Вспомните "Кису Воробьянинова" из "12-ти стульев".

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 12.01.2018 00:48 

Watsoon писал(а):
amigostar писал(а):
...убогий на голову извращенец, который хотел быть бабой и взял себе бабский ник животного Киса...

А что не так с ником? По-моему нормальный ник. Вспомните "Кису Воробьянинова" из "12-ти стульев".

Можно и так.
Велосипедный Киса Воробьянинов идет в обнимку с мужчинкой "в номера" жуя огурец за 5-ть копеек с горячо обожаемой бутылкой водки в кармане...
Затем лепит на форуме всем минусы в карму и наслаждается своими любимыми фотографиями фекалий...
Вобщем, они с Фипатей нашли друг друга!
:D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.01.2018 02:13 

Aleksei Dmytren писал(а):
хм, не было ли замечено отрешенно-мечтательное выражение на лице супруги при чтении главы о двух байтах удовольствий? )))
Яркого восторга чтиво у нее не вызвало. Но ей стало жалко пацана. Жалко отправлять куда пора... Но затею с падшими женщинами поддержала.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.01.2018 03:05 

red xb3 писал(а):
Яркого восторга чтиво у нее не вызвало. Но ей стало жалко пацана. Жалко отправлять куда пора... Но затею с падшими женщинами поддержала.

Господа!
Вы это, как его, прекращайте "обсасывать" Фипатину психо-эротическую тему!
Его вариант - это резиновая баба, а не живой человек!
Чтоб он во время приступа, какую нибудь Кису или кота Мартына не насиловал в извращенной форме...
Хотя, этим психам может и хорошо было бы вместе!
:lol:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 12.01.2018 07:25 

Изображения: 10
red xb3 писал(а):
Но затею с падшими женщинами поддержала.

Эта идея мне кажется сомнительной . Денег у Олега мало , так что придётся оплачивать услуги падшей женщины вскладчину . С кем ? С Пашей . А Паша же взрослый мужик . И Олег с его 16 разами . Они же до смерти её там за...

СообщениеДобавлено: 12.01.2018 09:28 

Значит платить не надо будет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 00:41 

Знатно потерялся... надеюсь он не зря пропадает и набирается новых идей. Всяких идей)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 01:19 

red xb3 писал(а):
Знатно потерялся... надеюсь он не зря пропадает и набирается новых идей. Всяких идей)

Насколько я понял, там прихватило его.
Может наконец на лечение залег сам добровольно или забрали принудительно...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 02:50 

Его не заберут. Таких как он не забирают. И сам он не пойдет. Он должен быть у бати. Работать... и инцидироваться периодически.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 10:59 

Изображения: 61
Я понимаю, что некоторым бывает проще "дружить против кого то"... Но, на мой взгляд, для того, чтобы коллективно пинать ногами того, кто и так не в состоянии подняться - нужно обладать полным отсутствием самоуважения. :facepalm:

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 14:05 

Кто не в состоянии подняться...
Это шутка? В этой теме было написано немало толкового, как и в прошлой теме этого же автора.

Пинать ногами...
В каком месте? Если внимательно перечитывать тему, то не сложно увидеть сообощения Фипати в которых он смеется вместе с остальными.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 19:51 

Изображения: 34
Где ТС с новыми историями??? (на советы обратиться к врачу он ывсе равно ложит инциндентированный болт).

СообщениеДобавлено: 19.01.2018 21:40 

Изображения: 61
turantino писал(а):
Где ТС с новыми историями??? (на советы обратиться к врачу он ывсе равно ложит инциндентированный болт).

Подобный вопрос - типичный случай инцидента (заметьте , не "инциндента" :D ) мозговой деятельности. Если данная тема, вместо желания разобраться в причинах и помочь вызывает подобную групповую реакцию - неизвестно, кому больше стоит прибегнуть к психокоррекции.

red xb3 писал(а):
Если внимательно перечитывать тему, то не сложно увидеть сообощения Фипати в которых он смеется вместе с остальными.

Если человек "смеется" от ощущения безисходности - вовсе не означает, что ему это в кайф. Самоирония и радость - очень разные вещи.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.01.2018 21:51 

turantino писал(а):

Ребята ,всем привет!!Рукожоп вернулся!Простите ,что так долго не писал.Нет времени ,каждый день я встаю с утра и на работу ,в семь приезжаю домой ,трплю печь ,готовлю кушать и спать.Но я таки нашел время потихоньку вам писать.Знаете ,я уже смирился с тем ,что в моей жизни все через ж... - уже перестал сопротивляться.Конкретную цель искать в жизни ,будущую жену ,следить за здоровьем - на все эти вещи я положил .Живу я ради матери ,поэтому покончить с собой я не могу (да и рука не поднимаеться).Единственное что меня привлекает в жизни - велосипед ,разгоны,безбашенная езда.Ну и конечно же писать на хт.

Вот ,че то не спиться ,еще и зуб разболелся,решил набросать текст в блокноте ,а потом мотануться к вай фаю и отправить.Главное на алкашей не нарваться ,а то ночь как бы.Камеру заклеил ,в путь готов.

Итак ,все вышенаписанное вами не осилил ,но ничего страшного - я пролистал )))Главное - суть каждого письма ,цепочку мыслей уловил.Я рукожоп ,я псих ,я задрот ,я кусок жалкого дерьма.Меняться я не собираюсь ,и на это есть причины:
1)Пробовал много раз -не вышло .
2)Баромир сказал :Нельзя просто так взять ,и наладить Фипате жизнь.
3)Ну и наконец ,кто ж тогда на хт народ будет веселить ?
red xb3 писал(а):
О бабах - есть девушки, которым нужны деньги. Они называют цену и удовлетворяют твое желание. Подумай на досуге. Таких не сложно найти. Изображение

По этому поводу - пишу следующее :сексом я не могу заниматься .У меня фимоз ,нужна операция.Эта операция очень дорого стоит ,я просто забил на это .

Проживу как то без секса,без баб-мне велик важнее.По крайней мере ,у меня будет поменьше проблем(не раз слышал от знакомых про залеты ,аборты ,ранние неудачные браки и т д...).Мне это не нужно ,и так проблем с головой.Нормальных счастливых браков не бывает.Особенно ,если муж Фипатя ,который рукожоп пожизни.

Да и вообще ,зачем мне девушка ,если я каждый день со станками еб...сь.Еще и начальство под вечер все нервы вымотает.

Конечно как и любому парню хотелось бы встречаться с кем то ,со временем жениться .Ребеночек чтобы появился.Хотелось бы мальчика.

Но видите ,не судьба...Все в жизни через задницу .Ну да ладно ,надеюсь ,со временем все разрулиться .Во всяком случаи всегда есть вариант взять ребеночка с род ,детдома ,приюта и воспитать в одиночку.

Constantine_Z
влог на юпорне? :D

Алексей ,как мужик мужику говорю - НЕ СМОТРИ ЭТУ ГАДОСТЬ.Не порти себе жизнь.Захотелось бабу ,что аж орехи кипят ?Делай как я - бери вел и разгоняйся что есть сил ,пока не вымотаешься .Я вот воздерживаюсь и у меня прогресс - я разогнался по прямой ,с попутным ветром максимально 64 км ч(по заснеженной дороге ,прикинь!!!).А средняя скорость скоро будет 30 км ч-я над этим работаю ,тренируюсь.А я ведь всего лишь не гоняю гуся ,каждый день работаю с утра до вечера ,катаюсь на веле . Делай выводы!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, Bce  След.