Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой Турист
СообщениеДобавлено: 14.08.2011 23:39 

Redmav писал(а):
Хм прям заинтриговали с овальной звездой , уже хочется такую иметь.Кстати с какими звездами она лучше сочетаеться?Сейчас у меня родная хвз система на 2 звезды,вот интересно как ее лучше будет приспособить?Тоесть можно ее ставить 3 звездой?

С чем сочетается сегодня не скажу, ибо неведомо огромное количество производителей. Овальная звезда, изображённая на снимке, как раз и выпускалась для ХВЗ. На мой шатун от "Туриста" с большой звездой прирутилась по родному, в большой три отверстия для крепежа, только вроде я втулочки-проставки точил или искал уже не помню, чтобы обеспечить нужный зазор между звёздами. После кражи КРОКОУКРАИНЫ с этими звёздами собрал аналогичный велосипед, но овальную звезду не нашёл, поставил круглую. Разница в вышеперечисленных условиях большая не в пользу круглой.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2011 23:47 

vmail писал(а):
Вообще шоссейные даблы ставили с двумя (с обоими) овальными.

Возможно. ИМХО для вальяжного кручения по горизонтали без спусков и подъёмов кажется лучше таки круглая. Я катал в режиме "сонный турист", равномерности движения на педалях у изображённой звезды нет, повторюсь - толкается в ноги, некомфортно сразу и привыкнуть не получилось, хотя и большую ради эксперимента расчитал и выточил, благо в то время доступ к правильному оборудованию был.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 09:58 

Спасибо за разьяснения по поводу овальной звезды!Попробую все же приобрести ее.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce