| купить куртку горнолыжную в украине |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой Турист
СообщениеДобавлено: 14.08.2011 23:39 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2011
Redmav писал(а):
Хм прям заинтриговали с овальной звездой , уже хочется такую иметь.Кстати с какими звездами она лучше сочетаеться?Сейчас у меня родная хвз система на 2 звезды,вот интересно как ее лучше будет приспособить?Тоесть можно ее ставить 3 звездой?

С чем сочетается сегодня не скажу, ибо неведомо огромное количество производителей. Овальная звезда, изображённая на снимке, как раз и выпускалась для ХВЗ. На мой шатун от "Туриста" с большой звездой прирутилась по родному, в большой три отверстия для крепежа, только вроде я втулочки-проставки точил или искал уже не помню, чтобы обеспечить нужный зазор между звёздами. После кражи КРОКОУКРАИНЫ с этими звёздами собрал аналогичный велосипед, но овальную звезду не нашёл, поставил круглую. Разница в вышеперечисленных условиях большая не в пользу круглой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Турист
СообщениеДобавлено: 14.08.2011 23:47 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:09.07.2011
vmail писал(а):
Вообще шоссейные даблы ставили с двумя (с обоими) овальными.

Возможно. ИМХО для вальяжного кручения по горизонтали без спусков и подъёмов кажется лучше таки круглая. Я катал в режиме "сонный турист", равномерности движения на педалях у изображённой звезды нет, повторюсь - толкается в ноги, некомфортно сразу и привыкнуть не получилось, хотя и большую ради эксперимента расчитал и выточил, благо в то время доступ к правильному оборудованию был.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой Турист
СообщениеДобавлено: 15.08.2011 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 28
Город: Ярославль
Пол: Муж
Возраст: 50
Зарегистрирован:22.06.2011
Спасибо за разьяснения по поводу овальной звезды!Попробую все же приобрести ее.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 18 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'