Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2011 06:20 

Изображения: 45
vox382 писал(а):
ХВЗ нужно проникнуться!
Ну, не знаю, как по мне , замена ободов(колёс), это максимум, в ХВЗ, меня всё устраивает, более чем! :smile:
Главное в ХВЗ, не лениться подтягивать гаечки, и делать ТО, бо оно не убиваемое
Ну, не знаю, склонен к ХВЗ. Велы по полста лет отроду всё ещё бегают, и радуют хозяев, какой новомодный выходит столько, и порадует ещё других?
(ХВЗ настроенный, смазанный, отрегулированный, катит реально, новомодные пробовал, пока крутишь- тогда едешь! :wink: Да, и внешне, не нравится монстрообразноеподобие, т.е. лёгкость форм отсутствует напрочь...)
ПС Всё сугубо, имхо, просьба сильно не пинать! :D

Браво!!! ОТЛИЧНО сказано. Полностью солидаризируюсь! Обвеску старых добрых велов китайскими железяками считаю "рукоделием от безделия".
У меня в гараже валяются пара "новомодных монстрообразных", но лишь под обмен на что-нибудь древне-ХВЗшное (слава богу! - техническая культура plebs'a пока находится на зачаточном уровне и он с удовольствием меняет что-либо "древнее, несовершенное..." на пёстренький современный байк!). А для езды, для души использую "Спорт", "Чемпион" и 120-ю "Украину".
PS. ...пускай пинают теперь нас обоих :wink: ...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 07.10.2011 22:16 

Изображения: 0
Дааа... товарищи, вас послушал и понимаю, что я такой же. Взял два колеса на двойных ободах, шестерик, передний переклюк и случайно нашел задний переклюк родной, наш. Правда уже с пластиковыми звездами. Сейчас в процессе сборки. Скоро выложу фото. Подумал, что если и надумаю продать, то хотя бы раз-то нужно проехаться. :smile:

СообщениеДобавлено: 07.10.2011 22:32 

А насчет нового "брендового" вела вот к чему я пришел. Не хочу никого обидеть, но вот когда вижу людей на дорогих велах, понимаю, что у них совсем другие проблемы. Не у всех конечно, еще раз извиняюсь. Просто некоторым и штанишки в цвет вела нужны, желательно той же фирмы, и футболочка не простая, шлемик феншуйненький, перчаточки, насосик... А мне же, всего-то, нужно вернуть те ощущения, которые я получал на своей "Украине", объезжая все посадки и поселки в округе 10-15 лет назад... Думаю, вы меня понимаете.

СообщениеДобавлено: 10.10.2011 22:15 

1) Стальные ролики с термообработкой для заднего переключателя ХВЗ огромный дефицит. Я купил последний раз 2 комплекта 15 лет назад и то они были минские. Задние переключатели с пластмассовыми роликами для велосипедов ХВЗ видел в продаже (недорого) в прошлом году.
2) Сейчас можно купить очень хороший и качественный велосипед в пределах 20 тыс. рублей. Выбор большой, были бы деньги.
3) Я пока советую 5-ти скоростные трещотки (с максимальными размерами между звёздочками и трещотка просто уже).
4) Если не получится хорошо закрепить задний переключатель к раме, то другой вариант - это задние переключатели с креплением на ось задней втулки колеса.
5) Двойные обода - отличный выбор. Сам недавно поставил - надоело выправлять обода ХВЗ.
6) У нас в городе крокодилов на рамах ХВЗ как-то и не наблюдается. Поехал я на "Спутнике" по грибы. Встречаю в лесу(!) "собрата" крокодиловода (экипированного в шлем и форму и с фотоаппаратом) на шоссере на какой-то древней немного битой раме ХВЗ с крутыми двойными ободами на очень узких клинчерах. 3 месяца назад ему сделали операцию по замене тазобедренного сустава. По земле он хромает ещё. Но на шоссе "собрат" с протезом спокойно обставляет меня с 32-ой резиной. Вот это да!.. :smile:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 05.05.2012 14:37 

Вот, что получилось. Сегодня первый раз проехался. Полет нормальный. Но продам совсем недорого в связи с приобретением нового. Может заберет кто? Совсем нет ему места на моем балконе.

237823792380238123822383

СообщениеДобавлено: 07.05.2012 17:08 

Велосипед продан.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce