Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Старт-шоссе и колесная тема
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 05:01 

Столкнулся с всеобщей проблемой, это купленый старт и неизвестная часть под название Трубка. У нас в городе Новосибирске, как мне сказал один...на рынке что только в одном месте и то 500р и то прошлогодние, и их никто незаказывает, в инете накопал что их больше невыпускают.
Тут же мне поступило предложение от него перейти на колеса Туриста, 1000р зад - 5звезд, обод, камера и покрышка все в сборе, и перед за 750р.
Приценившись, покупая у знакомого вел за 1тыс руб и покупать колеса почти за 2тыс р ))). Пролистав в инете все переходят на клинчера, по стоимости без звезд так и выходит около 800-900р колесо, но как я понял у них резьба для Шимано или других, тоесть стандарт ХВЗ невоткнуть? или касеты, доконца еще неразобрался... сезон давно прет а колеса чтоб их.
поеду поищу от туриста снятые с кого нить, хотяб ездить потом прикупить нормальные колеса...

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 08:41 

туристовские колеса не могут столько стоить.
за такую сумму можно собрать на горняковской втулке (7-8 звезд) + нормальный обод (пусть и одинарный).

клинчера это шоссейные узкие покрышки, которые накачивают до 7-8 атмосфер(не все насосы такое тянут), к ним надо специальные обода, камеры, ну и сами клинчера.

для покатушек вполне сойдут недорогие бортовые покрышки, есть и достаточно узкие.

за подробностями и с вопросами, почти земляк, стукнись в аську мне 344407514

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 10:44 

Ребят, давайте цены все же приводить не в рублях. Пусть и не в гривнах (хотя сайт и харьковский), но хотя бы в долларах.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 16:58 

ладно на будуще будем знать про доллары.
Вот такие вот проблемы, но всё таки хочу старт. А про трубки вобще смешно, пролистав инет нашел инфу что все выпуск трубок закончен все перешли на клинчеры, зайдя на рынок у торгошей сказали что год назад еще заказывали и то никто небрал, другой сказал что есть в одном месте и стоят по 18$ (500р), затем меня приятно удивили про колеса :)
Наверно куплю пока денег нету на рынке у дедов, от туриста зад колесо за 7$ (200р) восьмерки нету, а на передок если влезет со старого урала воткну. Потом хочу перейти на клинчеры, а если их ставить то и систему поменять на шимано.
Димыч - хотим с друганом в Алтай попробовать мотануть :), ща потрениться привыкнуть да мож рванем 600км с лишним.
Смотрел за 167$ вел фирмы Stels, все нормально только ненравятся мне протекторы их да и обод на 26дюймов ), если калесить далеко 2 дюйма да в плюсе и колесо намного тоньше.
И все продавцы на рынке поголовно говорят! нафига тебе этот Старт, запчастей нету, и тд, грят купи Горный и забудь :)

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.06.2007 20:48 

у мня было два ХВЗ, супер велики, особенно если шиманы на них поставить.
у меня был Турист и Чемпион В-552.

последний со слезами продал в Нск, вдруг увидишь, зеленый такой, резина Kenda.

не смотри на трубки, они практически неремонтные.

shoppage  personalpage P