ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| тренажери SportBaby |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: крокодил цвета папирус :)
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 803
Город: Житомир
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:04.11.2009
У меня с выгнутым петухом не хватало цепи. У вас это не проблема, поскольку передняя звезда меньше.
Учитывая риск "сломать" и то что преключатель работает нормально, я бы тоже не трогал.
Кстати самый простой способ поставить переключатель в нормальное положение - пропилить немного упор на петухе -> переключатель немного провернется против часовой стрелки

_________________
Start-road. Начало нового дня
Крокодил "Эрви"


Последний раз редактировалось GladArt 23.03.2012 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: крокодил цвета папирус :)
СообщениеДобавлено: 23.03.2012 10:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Изображения: 37
Город: Краснодар
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.10.2011
GladArt
не приглядывался специально, но вроде на планируемом переключателе моём есть регулировочный винт для этого... надо будет глянуть. и да - передние звёзды меньше. да и переключатель у меня МТБ-шный планируется, примерял - хватает при любых сочетаниях звёздочек с запасом. но ежели что - на заметку взял :good:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: крокодил цвета папирус :)
СообщениеДобавлено: 02.08.2012 00:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Изображения: 37
Город: Краснодар
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.10.2011
и это всё о...
значитца после последней (ещё прошлогодней) поездки на ём в наш лес стало спускать преднее колесо... постоянно... заклейка обнаруженных "отверстий" делу не помогла - резина с камерой Г...! именно с большой букавы. правда на Kross'е тоже колесо пробоями достало, тоже переднее (5 проколов, тоже спускает) - а заднее почему-то нет... озаботился я резиной позлее и получше. и приобрёл NOKIAN Ravagozzi Cross S SWA 30х622 (чудо, что такую нашёл - у нас кроме вышепомянутого Г.. ничего не могу найти). пару недель паузы - нет возможности испытать... но смотрится лучше прежней резины - ежевика однако, спеет, а я по дорогам не ездю :oops: вроде кевлар получше держит проколы колючками разными? или только на пробой до обода? есть мнения?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: крокодил цвета папирус :)
СообщениеДобавлено: 16.09.2012 22:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 11
Изображения: 37
Город: Краснодар
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:16.10.2011
ну и вот. был в лесу. но все тропинки какая-то сволочь протоптала бульдозером почти до состояния ухоженой грунтовки... так что по ежевике не ездил, колёса не пробивал... а протоптали для лесорубов - чёрных или законных не знаю, но за пару месяцев "нарисовали" пару полянок в лесу. один такой коллектив как раз вывозил добычу когда я катался. каюсь - тоже шашлыки люблю - это к тому, что вырубают дубки - довольно молодые, 30-40 см диаметром (лет по 70 как сказал батя)... кстати - вот и очаг для пожара - ветки и высохшая листва, лето-то было жарким.
всё-таки крокодил радует там где я уже спешивался с КРОССа, на ХВЗ я ещё крутил педали, да и тягать его легче по горам :)
кстати: заменены передний переклюк, манетки переехали на руль от какого-то дешового дорожника. всёж бедно у нас на юге с запчастями годными для ХВЗ - тормоза пока нечем улучшать :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.109s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'