Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2012 23:50 

может резьбы в шатунах попортить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.08.2012 07:32 

там где нет на гайке буртика поставь обычный гровер - шайбу, эффект тот же

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 20.08.2012 11:10 

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
правый и левый дроп пожалуйста, а т.ж. рулевая колонка и педальная каретка может поможет в идентификации (краску сцарапал но видно - дропы чистые), а как это ручки "не по-феншую" мой рост 176см, велосипеда по раме - 82см, ручки так поставил из за удобства, рукам на руле свободно и до тормозов не наклоняясь достаю, седушка низковата.... обувь то на тонкой то на толстой подошве выбрал среднее.(karpenter не напрягаю, что на твоей теме?)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 23.08.2012 13:13 

Изображения: 30
krik_28 писал(а):
(karpenter не напрягаю, что на твоей теме?)

Да нет конечно. Просто я сам только влился в ряды велосипедистов и далеко не спец. Чтоб получить больше ответов по своему велику тебе выгодней отдельную тему замутить. Я вот не скажу точно, у тебя или Старт-Шоссе или Спецзаказ, вроде как 79 года (на дропе выбито, но фотка не резкая, трудно сказать), а по поводу тормозов все ОК, просто у большинства ручки чуть выше по рулю, тогда можно держаться верхним хватом, упираясь в основания ручек и экстренно тормозить просто сверху надавливая на рычаги, тык если тебе удобно так, значит так и правильно...

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 24.08.2012 10:13 

дроп чистый,то что ты посчитал за79 - это царапины, краску нагло сорвал ножом. Бывший хозяин велика проф.спортсмен, сказали что это его городской тренеровочный, колеса были другие - уже, спицы скрученны в косичку, прикол .....

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2012 11:31 

58 зубьев - это сила)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2012 18:57 

56, пока больше не нашёл

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2012 19:01 

(viewtopic.php?f=31&t=65348) я здесь был, крепления для насоса у меня нет и не было

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.08.2012 19:54 

krik_28 писал(а):
колеса были другие - уже, спицы скрученны в косичку, прикол ...

Это не прикол, это "снежинка" и экономия на спицах, ну и еще иногда так собирают чтоб использовать амортизирующий эффект скрученых спиц. В моем случае справедливы обе причины :D
Изображение

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2012 12:05 

А я пока вот сидуху восстановил

38723875

Еще пока не обкатывал, сидим с сыном дома, болеем :smile: , отпуск такой :facepalm:

СообщениеДобавлено: 25.08.2012 15:05 

гелиевую поставь, классная, только узкую(http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=28756 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12351 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12343) поройся, у тебя в городе тааааакой выбор, (Барабашова)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2012 15:27 

Пожалуй первая ссылка получше остальных, третья и вторая на простату будут давить.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.08.2012 18:58 

krik_28
Да не.. Мне щас вынос надо оплатить, подфляжник взять, каретку (с родной кстате трабл приключился за дурною головою :facepalm: ), фонари пипец нужны, вечером вобще выезжать стремно стыдно, потом не так срочно, но надо еще тормоза обновить
Выехал прокатил по району - клево, стал меньше привставать на кочках.. до этого ставил узкую сидуху, ну капецпросто - вся поездка на педалях стоя

СообщениеДобавлено: 26.08.2012 22:16 

седло это комфорт, а твоя седушка не удобная из за жесткости материала и железных заклепок - давят(http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12395 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12392 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12388 http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=12394),кто помнит старые серийные пластмассовые седла на туристах-УЖАС, жопа плачет,девчата называли их эротическими, но как каркас-класс!сейчас есть чехлы, а я обклеивал материалом похожим на листовой каучук толщиной 1,5см, а сверху любой чехол шил, в основном джинса, жалко выкидывать было из за формы, узкая,класс,

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 27.08.2012 00:19 

Изображения: 13
krik_28 На заклёпках не сидят :)
Если конечно, всё правильно выставить. Пластмассовые от туриста действительно анальная кара, но у них с кожаным ничего общего, кроме посадочных размеров. Когда потную ж... обволакивает мягкая липкая субстанция (ладно, обтянутая тканью - не липкая), комфорт сомнителен. Для сколько-нибудь продолжительной езды (скажем, от получаса) комфортнее кожаного формованного седла ещё не придумали. Оно само принимает форму хозяина (нужна обкатка), потому сидеть удобно и жёсткость не достаёт. Я когда-то с десяток 200-250 км походов на таком проехал с тяжёлым рюкзаком - удобнее не бывает. Недостакток у кожаных формованых сёдел - они требуют внимания и ухода.
Конечно, смотаться в магазин можно на чём угодно - поролоновый диван как раз рулит. У меня на дачном ашан-байке ашан-седло за 60 грн очень удобно, чтобы на пляж ездить 500 м. А вот если ехать дальше - через 3 км начинается дискомфорт.
СЕРЬЁЗНОЕ седло не должно быть мягким и широким. Это не диван для расслабления булок. На нём какую-никакую физическую работу делают. Вообще поражаюсь, насколько народ к сидухам иногда наплевательски неграмотно относится. Кстати, вот статья хорошая http://caravan.hobby.ru/materiel/sheldo ... es_ru.html . То, что там говорится о сёдлах из формованой кожи крутых фирм, к нашим тоже справедливо - проверено.
P.S. krik_28 На твоей тачке система нравится

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19, Bce  След.