ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити підлітковий велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 15:51 

Сообщения: 270
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:25.10.2010
А чего именно ХВЗ? проскакивают же старые импортные рамы малых ростовок. Или старт-шоссе на соре (недавно ещё в прордаже были) там были только 52 и 54-е ростовки.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:13.10.2011
Да потому что ХВЗ как гною и стоят недорого а за импортные поболее просят,я думаю и нужной мне ростовки рам найти кучу можно если через знакомых поискать да времени нет,тем паче что вопрос начать катать сейчас а повесне разозлюсь и куплю готовый шоссер а олдскул так для души оставлю

_________________
лучший потолок-небо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 387
Город: Краматорск->Киев
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.01.2009
Арчебальд писал(а):
Да потому что ХВЗ как гною и стоят недорого а за импортные поболее просят,я думаю и нужной мне ростовки рам найти кучу можно если через знакомых поискать да времени нет,тем паче что вопрос начать катать сейчас а повесне разозлюсь и куплю готовый шоссер а олдскул так для души оставлю

на http://aukro.ua/ полно импортных подходящей Вам ростовки, правда на 26х колесах, да и ХВЗ есть например http://aukro.ua/rama-velosipeda-edelvej ... 43561.html

_________________
Турист - тандем


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 18:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 68
Город: Днепропетровск
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:13.10.2011
Да ну наф,400-600 грн помоему это забагото... вот триста гривенников еще куда не шло но за эти деньги как правило с дефектами.Я вобще в шоке,видал рамы СШ и по тыще и по полторы выставляют,я конечно понимаю что чем больше спрос и меньше предложений тем и выше цены но господа ведь побольшему счету это МЕТАЛОЛОМ!! по 2грн киллограмм.Если я соседскому деду Мише в деревне скажу что он старую раму от туриста которой двери в сарае подпирает может за 500 гривен продать у негож сердце станет :D Хотя все это конеш мелоч,щас вот навскидку подщитал ресурс вкинутый на данный момент так ужо за 2000 перевалило 8D и это еще раму не красил и всякой мелочи типа тросиков катафотов.Короче выполняем программу президента по поддержке отечественного производителя :) еслиб не такие ценители ХВЗ как мы с вами то уехали б все эти рамы по 2 грн за кило куда нибудь в Кетай и наделали б из них каких нибудь дешевых сковородок и отверток с ключиками :) Если уж и ездить по убитым Украинским дорогам то на подержанных Украинских велосипедах,и пущай буржуи радуются что мы хоть их комплектуху покупаем.Занавес...

_________________
лучший потолок-небо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.180s | 21 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'