Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 15:51 

А чего именно ХВЗ? проскакивают же старые импортные рамы малых ростовок. Или старт-шоссе на соре (недавно ещё в прордаже были) там были только 52 и 54-е ростовки.

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 16:03 

Да потому что ХВЗ как гною и стоят недорого а за импортные поболее просят,я думаю и нужной мне ростовки рам найти кучу можно если через знакомых поискать да времени нет,тем паче что вопрос начать катать сейчас а повесне разозлюсь и куплю готовый шоссер а олдскул так для души оставлю

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 17:10 

Арчебальд писал(а):
Да потому что ХВЗ как гною и стоят недорого а за импортные поболее просят,я думаю и нужной мне ростовки рам найти кучу можно если через знакомых поискать да времени нет,тем паче что вопрос начать катать сейчас а повесне разозлюсь и куплю готовый шоссер а олдскул так для души оставлю

на http://aukro.ua/ полно импортных подходящей Вам ростовки, правда на 26х колесах, да и ХВЗ есть например http://aukro.ua/rama-velosipeda-edelvej ... 43561.html

shoppage  personalpage P  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.08.2012 18:31 

Да ну наф,400-600 грн помоему это забагото... вот триста гривенников еще куда не шло но за эти деньги как правило с дефектами.Я вобще в шоке,видал рамы СШ и по тыще и по полторы выставляют,я конечно понимаю что чем больше спрос и меньше предложений тем и выше цены но господа ведь побольшему счету это МЕТАЛОЛОМ!! по 2грн киллограмм.Если я соседскому деду Мише в деревне скажу что он старую раму от туриста которой двери в сарае подпирает может за 500 гривен продать у негож сердце станет :D Хотя все это конеш мелоч,щас вот навскидку подщитал ресурс вкинутый на данный момент так ужо за 2000 перевалило 8D и это еще раму не красил и всякой мелочи типа тросиков катафотов.Короче выполняем программу президента по поддержке отечественного производителя :) еслиб не такие ценители ХВЗ как мы с вами то уехали б все эти рамы по 2 грн за кило куда нибудь в Кетай и наделали б из них каких нибудь дешевых сковородок и отверток с ключиками :) Если уж и ездить по убитым Украинским дорогам то на подержанных Украинских велосипедах,и пущай буржуи радуются что мы хоть их комплектуху покупаем.Занавес...

shoppage  personalpage P