| Велотренажери купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 563, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 00:58 

Сообщения: 392
Город: Russia
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2016
Я вообще купил бы это всё ради импортных ободов под трубку и тормозных ручек, они бы пригодились мне лично, а с остального просто вернул бы вложенные средства, большинство раздав бы точно так же.
Да там и не с чего особенно заработать прям кучуденех...

Прямо до конца жизни всё с ними останется? Я ведь не говорю о том, что они реализуют всё прямо по приходу домой, но и передарить в последствии едва ли кто то передарит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 01:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
Skuchno писал(а):
Я вообще купил бы это всё ради импортных ободов под трубку и тормозных ручек, они бы пригодились мне лично, а с остального просто вернул бы вложенные средства, большинство раздав бы точно так же.
Да там и не с чего особенно заработать прям кучуденех...

Прямо до конца жизни всё с ними останется? Я ведь не говорю о том, что они реализуют всё прямо по приходу домой, но и передарить в последствии едва ли кто то передарит.

Прям ох, ну зачем судить о других основываясь на собственном представлении о морали? Не правильно это.

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 01:46 

Сообщения: 392
Город: Russia
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2016
Это наблюдения за рынком, не более того.

В противном случае объясните мне, где Старты по 500 рублей, а Рекорды по 2000? Или где Тахуюны по 500 долларов? А трековые спецзаказы по 300?)

Совсем ведь недавно было, меньше десятка лет назад, а что сейчас?

Конечно же, я ничего не имею против, у каждой вещи есть своя цена, она может расти, может падать, это всё здорово, но говорил я о том, что однажды купив дёшево/вовсе заполучив бесплатно люди, по прошествии некоторого количества времени отчего то не спешат расставаться с вещью за те же деньги.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 08:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
О времена, о нравы...

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 08:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2560
Изображения: 3
Город: Макеевка 22-я стрит.
Пол: Муж
Возраст: 53
Зарегистрирован:13.09.2007
Skuchno писал(а):
... не спешат расставаться с вещью за те же деньги.

Сто долларов, - всегда сто долларов.

_________________
Да здравствует ветер, который в лицо!
Как живётся в Гондурасе знают только гваделупцы.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 10:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Изображения: 0
Город: Київ
Пол: Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован:05.02.2016
народ, может кому надо шину с маркировкой 37-533 ?

в лс

_________________
Пенсионерка-шоссейница. Reptilienzuchter.
Вечно юная ашаномучительница.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 11:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 481
Город: Kyiv
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.11.2014
Шильдики на велосипеды ХВЗ 1947-1950:
https://www.olx.ua/obyavlenie/redkie-em ... 8743ac7acf
Изображение
Вообще-то это дорого (можно найти и в два раза дешевле), но штука сама по себе очень редкая... Вдруг кто-то ищет для реставрации или даже под проект.
Я на свой каждодневный шоссер 1967 года поцепил шильд ХВЗ "селедка ММ" (1954-1958) и скажу честно - это "+ 50" к скорости! :yes:
Изображение


По Велолабу!
Откройте глаза... Блин, обычный ПРАВИЛЬНЫЙ маркетинговый ход... :D Не на что наш народ не ведется так, как на халяву!!! :facepalm:
Зачем платить деньги на рекламу (или вкидывать деньги на развитие канала - одна реклама у канала на котором более 100000 подписчиков стоит порядка 10к рублей)?! Записал такое видео, раздал детали, которых и так валом осталось, а теперь во многих пабликах перепостили ссылку на это видео, везде развели дискуссию и интерес вырос к ним вырос. А если бы он это продавал, то продавал долго и нудно, да и на прямую продавать - ущерб репутации (всё бы говорили, что он галимый барыга). Всё правильно сделал!!! Молодец!!! :good:
Вспомните всякие акции в магазинах - это одно и тоже!
Изображение

А у нас же на форуме порой дарят друг другу ценные вещи, помогают с покупкой вела, скидывают нужные ссылки... и всё это бескорыстно!!! Вот это действительно - супер!!! :Bravo:
Кстати, просмотрев видео, я ничего такого редкого и ценного там не увидел! Да всё для велов начиная с 1970-х... Не уж то им, действительно, ничего не приходило???! Никто туда никакого шоссера из 1960-х на тюнинг не пригонял?! :wink:
Звезда, кстати, не от Чемпиона, а обычное ХВЗ начала 1970-х годов, что стояла на В-542/555.
Изображение

_________________

История моделей ХВЗ, ММВЗ, ЛВЗ, ЗИФ, ШВМЗ, АМЗ, СВЗ и многое другие.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 11:12 

Сообщения: 392
Город: Russia
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.03.2016
Ну советские запчасти да, по большинству хлам.
С другой стороны там недешёвые обода, там есть нормальные запчасти (другой вопрос, попало ли это в чьи то руки), там есть советские трубки, которые стоят по 300-600 рублей за штуку и лихо покупаются, там есть запчасти спецзаказ. Не цимус, однако это самая щедрая раздача, которую я когда либо видел.

Про "Чемпион" да, откровенно наебал, но он вообще любит преукрасить.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 12:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 898
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:23.03.2015
Gosha Mst
Игорь совершенно согласен про Велолаб. Очень умно, красиво и правильно :yes: , как говорится лучшая реклама это совершённые поступки, или проделанная работа.
Так что Дмитрий и рекламу себе сделал и карму свою пополнил бескорыстными подарками. :good:
А то что у нас тут на форуме существует схема обоюдных "подгонов" это очень круто и приятно!
В процессе общения с коллегами ты осведомлён, кто и что строит, знаешь что тот или иной коллега ищет. И вот эта запчастюлька попадается тебе на глаза, или просто у тебя есть, ну как не поделится. :wink:
Кто то делится запчастями, кто то информацией, ну а ты в свою очередь стараешься не оставаться в долгу перед коллегами. Такая себе "правильная" :D среда.
И это здорово! :yes:

Skuchno Ваш "французкий" слэнг немного режет глаз. Вы много видели здесь мата? Вот и Вам не стоит. :twisted:

_________________
Життя пройде, немов вода,
і відцвіте, немов вишнева гілка...
в житті одна помилка - не біда,
біда, коли усе життя - помилка.
Ліна Костенко.


"Ветерок"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 327
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:06.06.2016
Skuchno
Вас там не было, уважаемый. Систему "чемпионовскую" забрали при мне. Она там в ролике не видна - лежала под пятилапкой. Кстати была в очень приличном состоянии и без сколов хрома. Хипстер какой-то унес из под носа :D . Я опоздал на минут 10-ть примерно...

Gosha Mst
Да то, что этот атракцион неслыханной щедрости имеет свои цели и какие именно было понятно изначально. Другое дело, что не каждый готов впустить абсолютно незнакомых людей (подписчиков и нет) в свою мастерскую. Да мало ли какие ненормальные придурки приедут и что там учудят (а в мастерской и инструмент редкий и недешевый, и клиентские велики и пр. добро, которое под шумок могут тоже незаметно забрать)! Это реальные риски! Но при этом Дмитрий не испугался и впустил к себе "в дом". Так что цель достигнута. Всё сделал правильно! В итоге, какая-то часть деталек, из тех, что забрали "по акции" надо будет ещё правильно воткнуть в велики, так что эти самые детали ещё вернуться в мастерскую "Велолаб" для установки, а это уже услуги, которые надо будет оплачивать. Плюс народ активно консультировался и спрашивал Дмитрия по ремонту абсолютно иных современных великов. И были наверняка предварительно обсуждены и будущие ремонты. Сколько из них станет реальными заказами для мастерской, ну может процентов 30-50. Но и это совсем уж не мало! Плюс про акцию все говорить будут ещё не одну неделю и делится впечатлениями от полученного железа с указанием источника откуда взялась та или иная железяка - а это уже движуха! Так что во всех отношениях, был сделан верный и правильный маркетинговый ход для раскрутки своей мастерской. Уважаю такой подход. Дмитрий молодчинка! :good:

_________________
Два синих В-555 - второе дыхание для "выходного дня"
Дамка Hercules ibiza - ставим на ход
Удачная покупка!!! - Motobecanne Modele Diffusion из 70-х


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 28.10.2016 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Изображения: 30
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.10.2013
Всех приветствую! В скором времени планирую выставлять на продажу колёса со своего вела (viewtopic.php?f=31&t=347787). Подскажите, знатоки, пожалуйста - во сколько оценить? Чтоб и не "гилить", и к реальности поближе. Колёса будут в сборе (с эксцентриками и резиной), разве что трещотку сниму :oops: Заранее спасибо!

_________________
Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 29.10.2016 09:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
Ну вот что за люди? Когда им пишут в теме (что фипати, что реалисту) - игнор и задран нос, а позже делают простое лицо и торгуют именно те предметы, на которые был вопрос. или это я так неумело воспитан?

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 29.10.2016 17:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Изображения: 30
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.10.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
Ну вот что за люди? Когда им пишут в теме (что фипати, что реалисту) - игнор и задран нос, а позже делают простое лицо и торгуют именно те предметы, на которые был вопрос. или это я так неумело воспитан?

Может с воспитанием и нормально, а вот внимательность подкачала :yes: Ибо там же в теме было:
Realist75 писал(а):
В лс уже человек забронировал, осталось только цену сложить :roll:
:pardon:
Человеку я пообещал, что при выставлении на продажу - он первый на очереди (могу скрины переписки предоставить для "проведения дознания по факту"), а нарушать обещания как-то я не приучен :pardon: Могу Вас вторым в очередь поставить, вдруг откажется :yes:

_________________
Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 29.10.2016 17:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
500

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 29.10.2016 18:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 100
Изображения: 30
Город: Мариуполь
Пол: Муж
Возраст: 48
Зарегистрирован:01.10.2013
Aleksei Dmytren писал(а):
500

ОК, спасибо! В очередь ставлю?

_________________
Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 490, 491, 492, 493, 494, 495, 496 ... 563, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.122s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'