Тушенка, Каши, Паштеты. Напрямую от производителя. ™ Tushe ♉

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 536, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 09.09.2015 11:47 

Ничего себе "Турист" - это В-542 "Спорт" средины 1970-х (хоть это тоже легкодорожный вел ХВЗ, но у него все-таки с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия) . :shock:
Жаль, что я не из Харькова... :cry: уже б за ним ехал...

Эволюция велосипедов Пензенского завода им. Фрунзе
Эволюция велосипедов ММВЗ

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 11:53 

Изображения: 0
Gosha Mst писал(а):
Ничего себе "Турист" - это В-542 "Спорт" средины 1970-х (хоть это тоже легкодорожный вел ХВЗ, но у него все-таки с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия) . :shock:
Жаль, что я не из Харькова... :cry: уже б за ним ехал...

Да? Цена-то нормальная, али это раритет? А то может он стОит стопиццот мильенов, а я и не в курсе?:)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 11:55 

Татьяна Шерстюкова писал(а):
Да? Цена-то нормальная, али это раритет? А то может он стОит стопиццот мильенов, а я и не в курсе?:)

Да это не цена!!! Много, конечно, он не стоит, но 200 грн - это смешно!!! :yes: (по цене металлолома)
Я бы за него простил, так чтоб никого не обидеть (себя в том числе) от 650-900 грн., более точно - надо смотреть внимательно. Зимой в сезон такой комплектный велосипед в хорошем состоянии стоил 1500 грн, сейчас - 1000 грн. (имхо)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 12:01 

Изображения: 0
Gosha Mst писал(а):

Да это не цена!!! Много, конечно, он не стоит, но 200 грн - это смешно!!! :yes: (по цене металлолома)
Я бы за него простил, так чтоб никого не обидеть (себя в том числе) от 650-900 грн., более точно - надо смотреть внимательно. Зимой в сезон такой комплектный велосипед в хорошем состоянии стоил 1500 грн, сейчас - 1000 грн. (имхо)

Спасибо большое за консультацию!:) Просто я в ретровелах не шарю, да и без руля он, как-никак...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 12:13 

Спасибо большое за консультацию!:) Просто я в ретровелах не шарю, да и без руля он, как-никак...

Да не за что!!! Мне не жалко... :wink:
Он, конечно, без руля, но там стоит не родная система, а с В-552 "Харьков" (1962-1967) (последняя модель перед переименованием в Старт-Шоссе) и педали не современные, а те что шли до 1967 года (это уже минимум 200 грн., если продавать вел по отдельности (по деталям) без цели наживы). Кожаное седло отдельно, кстати, тоже штука не дешевая, а тут оно в хорошем состоянии (сейчас 150 грн... ну "+/-"... ну, вернее, только "+"). :wink:
А руль баран стоит всего 75-150 грн. :twisted:
Ну проблем, конечно, хватает, но все решаемо... да, возможно, некоторые детали желательно заменить! :yes:
С другой стороны - чем больше цена, тем сложнее продать... и многим глубоко плевать, какая там система стоит, поэтому диапазон я Вам назвал, а Вы уже решайте :D
Вот кому-то я кайф обломал... такой вел за 200 грн прикупить :cool:

P.S.: Я бы этот велосипед взял хотя бы из-за системы с педалями, вот все никак не могу такие детали на свой В-552 найти... :cry:
Либо цена - космос, либо только самовывоз в другом не большом городе... :facepalm:
Благо - спеши не надо! :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 13:32 

Изображения: 45
Gosha Mst писал(а):
...педали не современные, а те что шли до 1967 года...
А как это видно, если не секрет? Вроде обычные односторонние педали под туклипсы...

Gosha Mst писал(а):
...В-542 "Спорт" средины 1970-х (... с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия)...
Можно поинтересоваться, какие, и были ли различия в ГЕОМЕТРИИ и материале этих рам?

Последний раз редактировалось Ілія 09.09.2015 14:00, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 13:40 

Gosha Mst А система там не факт что Б-552, болты обычные а у Харькова там свои крутые. И выемка под них на шатунах.

И педали поздние, не 552.

Короче система тут и педали (имхо) 553-555

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 14:14 

Ілія писал(а):
Gosha Mst писал(а):
...педали не современные, а те что шли до 1967 года...
А как это видно, если не секрет?

Да не секрет, там окантовка другая :wink: ...
Ілія писал(а):
Вроде обычные односторонние педали под туклипсы...

denis_ber писал(а):
И педали поздние, не 552.

... но тут я, действительно, ошибся. :sorry:
Современные (после 1967 года) обычные педали. :yes: Посмотрел на систему и не стал особо вглядываться в педали, да и ракурс был такой, что надо было внимательней посмотреть... :facepalm:
Ілія писал(а):
Gosha Mst писал(а):
...В-542 "Спорт" средины 1970-х (... с рамой "Туриста" "Спутника" этого периода были не большие различия)...
Можно поинтересоваться, какие, и были ли различия в ГЕОМЕТРИИ и материале этих рам?

Главное отличие - у Спутника (будь-то В-39 или В-301) было 4 передачи, а у Спорта В-542 - 8 передач (со всеми вытекающими от сюда последствиями) :wink:
По геометрии:
Если сравнивать со Спутником В-301, который выпускался в этот же период, то у Спорта была чуть короче колёсная база.
Там еще вроде в вилке были какие-то отличия, но тут я не уверен. :unknown:
По материалам рамы:
Не знаю, конкретной информации у меня нет, но думаю, что отличий не было.
denis_ber писал(а):
Gosha Mst А система там не факт что Б-552, болты обычные а у Харькова там свои крутые. И выемка под них на шатунах.

Шатуны отдельная тема (как, например, на В-551)... На счет болтов - наверное, ты прав... (с тобой тут спорить тяжело, у тебя эта система есть)...хотя мне кажется, что это скорее от года выпуска зависит и от эксплуатации, а не от модели. Но звезды же у систем одинаковые, я, вообще систему В-552 и В-553 - не разделяю, наверное, я не прав!? :unknown:
Надо будет как-то у тебя более детальные фото системы попросить, когда до моего В-552 руки дойдут...! :oops:
denis_ber писал(а):
Короче система тут и педали (имхо) 553-555

Система может и с В-553, но точно не с В-555, там в оригинале пятилапка стоит...

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 16:16 

Пани крокодиловоди, я з вас офігіваю... Людина віддає за 200 грн те, що йому зовсім не потрібно... Так ви ні не продавай за 200 грн. він коштує 100500+. А потім дивуєтесь, що ціни взлетіли... Мені дешевше в бариг ретро євроашанчика купити, ніж ваші спорти по 1500 грн.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 16:22 

Gosha Mst писал(а):
Интересная рама для проекта:
http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavl ... c416a71c1e
Изображение

Хоть я в этом и ничего не понимаю, но мне это напоминает немецкую раму 1940-х годов. :oops: А руль - вообще бомба! :roll:

Gosha Mst а на ПВЗ, а саме МД-1 він Вам не подібний ?!
kisa писал(а):
Мне любопытно, на каком языке надписи на шильде, если они есть :roll:

:D Ти фібрами душі відчув ?!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 16:36 

Olexiy Kovalenko писал(а):
Пани крокодиловоди, я з вас офігіваю... Людина віддає за 200 грн те, що йому зовсім не потрібно... Так ви ні не продавай за 200 грн. він коштує 100500+

А це називається - порядність :yes:
Gosha Mst, молодець чесно попередив, що Татьяна Шерстюкова по своєму незнанню, продає більш коштовну річ по дешевшій ціні :yes:
Вложение:
КАРМА.jpg
КАРМА.jpg [ 4.62 КБ | Просмотров: 397 ]

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 17:22 

Бегущая Черепаха

Просто ви називаєте ціни бариг OLX, в реалі ціни набагато менші. Я вже приводив приклади.

Де була порядність продавців, що затягнули ціна на ХВЗ по долару до недосяжних для мене цін? Старт шоссе 1000+, підкрокодилений 2000+.
Бариги на базарі продають Євротуринг на коламбусовських трубах, шикарному обвісі за 2000 грн, а Турист пофарбований 1500 коштує?
Спецзаказовська система під квадрат 500+ де та порядність? Прошу вас не піднімайте ціни на те, що для більшості населення є металоломом. Повторюсь, Хвз - це гарна заготовка, а не предмет культу.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 18:24 

Olexiy Kovalenko писал(а):
Бегущая Черепаха

Просто ви називаєте ціни бариг OLX, в реалі ціни набагато менші. Я вже приводив приклади.

Де була порядність продавців, що затягнули ціна на ХВЗ по долару до недосяжних для мене цін? Старт шоссе 1000+, підкрокодилений 2000+.
Бариги на базарі продають Євротуринг на коламбусовських трубах, шикарному обвісі за 2000 грн, а Турист пофарбований 1500 коштує?
Спецзаказовська система під квадрат 500+ де та порядність? Прошу вас не піднімайте ціни на те, що для більшості населення є металоломом. Повторюсь, Хвз - це гарна заготовка, а не предмет культу.

Я взагалі ніяких цін не називаю, в мене своє поняття ціноутворення і прекрасного :D ... можу за 1 грн витошнити, а можу і дурні гроші витратити - головне порив душевний.
А тут баришня "не в тємі" продає велосипед з свого сараю, все правельно Гоша зробив !
А якщо конкретно ТИ хочеш його для СЕБЕ купити, щоб потім САМОМУ на ньому їздити то я думаю МИ з Тетяною домовимся, Вона ж НЕ барига !!! :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 18:39 

Изображения: 100
Тут так весело :lol: і про один раз не пі....с, і я б за нього просив стільки то, і ні не продавай за стільки, треба за більше...
то продавати повинні по ціні металолома, то не можна це продавати по ціні металолома... :lol:
Панове, кожен з нас шукає своєї вигоди, і в купівлі і в продажу, тобто всі ми в душі бариги, просто багато хто ніяк цього усвідомити не може або визнати сц... боїться.

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 09.09.2015 19:08 

рама Орленок недорого. http://chernovtsy.chv.olx.ua/obyavlenie ... 8f3e8763ce

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231 ... 536, Bce  След.