Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 507, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продажа
СообщениеДобавлено: 24.10.2015 13:13 

nic 123 писал(а):
MWL писал(а):
Грга Питич писал(а):
ПВЗ, дамка, ценник НЕ гуманный, но состояние! http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/st ... a325006225

:eek:Ага! Ого Ё!
Сосотояние :good: рама, вилка, колеса, грипсы. Но это не музейный (реставраторский) экспонат.
возможно ощибаюсь, но при беглом взгляде на фото возникают вопросы: что делает этот клещевой тормоз на колесе с ободом-"чайкой" и щитком с дыркой под "башмачный" тормоз? эта система ПВЗ ?? седло "УК" в Пензе?
руль гнутый? И за шо 2кило ??? :facepalm:

замена оригинальных частей сделана для удобной эксплуатации
все оригинальные комплектующие у продавца в наличии
(мой бывший велосипед,знаю)

Даже если в подарок к этой ПВЗ 21В средины 1960-х (ну, скорее конца 1960-х, я бы поставил по ощущениям на 1968 год) идут родные седло, ведущая звезда с шатунами, педали и тормоз с приводом на шину переднего колеса, возможно покрышки, потому что эти, как по мне, похожи на средину 1980-х (при этом допускаю, что втулки родные, по данным фото - они похожи на родные) - 2000 грн за него просить...бред! :facepalm:
Красная цена его - 1000 грн (при наличии перечисленного - 1250 грн)...ИМХО
P.S.: Я вообще считаю, что советский дорожник даже в сезон не может стоить дороже 1500 грн!
Исключение, могут составить велы типа В-110, В-22 (В-25) и ЗИФ 1В (и старше) в комплектации близкой к оригинальной при хорошем состоянии рамы... Может еще и Минская "Дружба" (В-128) или ЗИФ (ПВЗ) 20В из-за своей редкости! :wink:
И то, если брать за такие деньги, то только для души! Каждый день на нем не поездишь (чтоб не добивать или переводить в разряд металлолома).
А 1500 грн - это максимальная цена за велы начала 1960-х, типа В-120 или поздний 1В. :yes:
При это ЗИФ 21В, на самом деле, достаточно распространенная, а ПВЗ - тем более, а значить дешевле!

Эволюция велосипедов Пензенского завода им. Фрунзе
Эволюция велосипедов ММВЗ

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 14:15 

куплю дружбу или зиф1В по озвученным ценам(оригинал,родная краска,шины и т.д).

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 15:51 

nic 123 писал(а):
куплю дружбу или зиф 1В по озвученным ценам(оригинал,родная краска,шины и т.д).

Купить ЗИФ 1В по указанной цене до 1500 грн не такая уж и большая проблема... :yes:
Вот именно этот велосипед, поздний ЗИФ 1В 1963 года, в Виннице очень долго продавался (чуть ли не с весны) по цене 2000 1500 грн. (в последнее время даже с торгом):
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас, правда, найти его не могу... В объявлении даже фигурировало название: "ЗИФ 1В"! :D
А вот еще один экземпляр, нашумевший в этой теме в конце сентября: :facepalm:
И Вы до сих пор считаете, что найти 1В по указанной мною цене большая проблема???! :wink:
И кстати, есть на OLX, вообще, голый фрейм 1В (краска снята) без шильдика с кареткой и не родным рулем за а-ля за 200 грн. Правда, название у него совсем левое. Шильдик к нему где-то видел отдельно за 100 грн! Было бы "Фрейм ЗИФ 1В средины 1950-х" возможно уже купили бы!?
Ссылку мне искать в выходной день - банально лень!!! :D

А если искать и ждать - лень, то тогда можно и 2500 грн заплатить, а почему бы и нет?! :twisted:
С В-128 "Дружбой" все намного сложнее, но и цену я указал больше чем 1500 грн. :D
В продаже видел, но в России (Белорусию - не маниторил, сказать ничего не могу).
Кстати, тоже готов её приобрести "Дружбу", ту которая специально для сельской местности!!! :roll:
Народная мудрость гласит: "Настоящую ДРУЖБУ за деньги не купишь!!!" :wink:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 18:10 

нужна помощь,Киев,Осокорки,лучше в лс.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 19:11 

дайте ссылку на зиф со стременным тормозом,оригинальным седлом (пружины двойного действия), сумка-треуголка для инструмента,и чтоб краска с цировками процентов на 80-85..... и руль родной хромированный! ценник какой будет?
а трупов для перевозки 2 мешков картошки хватает любых-и110 и120

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 20:20 

nic 123 писал(а):
дайте ссылку на зиф со стременным тормозом,оригинальным седлом (пружины двойного действия), сумка-треуголка для инструмента,и чтоб краска с цировками процентов на 80-85..... и руль родной хромированный! ценник какой будет?

Да пожалуйста! Не особо долго себя напрягал. :D
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/pr ... 833e68f5fd
Подойдет? :wink:
В том же Харькове и на 1000 грн дешевле, к тому же более ранный разлив (ЗИФ, а не ПВЗ). Правда родного тормоза тоже нет, ведущая звезда от ММВЗ, вроде. Найти родную за 50 грн. не проблема!

На дорожниках Пензенского завода им. Фрунзе с закрытой рамой тормоз с приводом на шину переднего колеса встречался только на довоенных МД-1. Тормоз такого типа у ЗИФа (ПВЗ) так же шел в основном на моделях 21В вплоть до 1975 года. Как Вы понимаете, в конце серии не все 21В, комплектовались им. Есть еще на 20В - началал выпускаться ориентировочно с 1963 года и относительно массово делали их два года (но эта модель очень редкая и экспортная, рама как у "Дружбы") . 21В сумкой-треуголкой не комплектовался, естественно. Велы с сумкой-треуголкой шли до самого начала 1960-х годов (ориентировочно 1961-1962 год), потом от нее отказались, т.к. она была не очень практична. Т.е. это велы 1В и 10В.
Т.е. точная задача, которую Вы мне поставили - это довоенный МД-1 в хорошем сохране. Там ценник договорной и космический!
Так же могу дать ссылку на все перечисленное Вами, кроме тормоза с приводом на шину переднего колеса за 2300 грн. В той модели просто этот тормоз не предусмотрен конструктивно. Если искать, то можно найти что-то похожие за 1000, если вдруг продавец разбирается, попросит - 1500 грн.
Правда, есть барыги, которые ломят от 2500 (за вел средины 1960-х) до сколько хватит фантазии...
С другой стороны, в селах Харьковской области, вообще за 300-500 грн можно найти очень интересные экземпляры в хорошем сохране. Как вариант - чермет. Кстати, знаю одного такого продавца, который на OLX так промышляет... :smile:
Думаю, теперь Вам понятно, что Ваш бывший ПВЗ 21В малость в два раза переоценнен! :yes:
P.S.: Да, Прогрессов на самом деле много - все они крашенные (и цена им максимум 1000 грн), но в заводском декоре и с заводскими запчастями - редкость. Сам долго ищу такую раму!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 20:33 

разговор глухого и немого.....
стременной тормоз -это не то что Вы имеете ввиду
если найдется ЗИФ1В отвечающий указанный выше требованиям-готов купить за 3000гривень!(для глухих-не МД1) суть том,что хорошо сохраненный велосипед найти не дорого сложно
если в Киеве считают,что в селах Харьковщины живут папуасы и меняются на стеклянные бусы--то это плод фантазии

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 21:21 

nic 123 писал(а):

Отчасти... :yes:
Правда, я немного описался. Постараюсь исправиться сейчас:
"На дорожниках Пензенского завода им. Фрунзе стременной тормоз на переднее колесо встречался только на довоенных МД-1."
Изображение
Допускаю, что они могли устанавливаться на первые послевоенные велосипеды, но никогда подобного не выдел (даже остатков такой тормозной системы). Я даже так сходу не могу назвать модель послевоенного совкового вела с такой конструкцией тормоза и ни одного такого совкового вела с стременным тормозом на заднее колесо, вообще! :cry:
nic 123 писал(а):
если найдется ЗИФ1В отвечающий указанный выше требованиям-готов купить за 3000 гривень!(для глухих-не МД1) суть том,что хорошо сохраненный велосипед найти не дорого сложно

Если скините фото, я во-первых многим будет понятно, что Вы ищите, а во-вторых я буду Вам очень признателен, потому что повторюсь (для немых) до сих пор я подобного не видел. :wink:
nic 123 писал(а):
если в Киеве считают,что в селах Харьковщины живут папуасы и меняются на стеклянные бусы--то это плод фантазии

Есть такая книга : "Под и бал!" :Bravo: :good: :Bravo: :good: :Bravo: :good: :Bravo:
Ой! :oops: Ошибся! :sorry:
Изображение

Да, я именно так считаю!!!
Я же дальше Киевской окружной дороги никогда не ездил. Да, и туда я ездил только, чтоб снять шлюх, когда на Политехе их менты разгоняли ... :cry: Ох, это такой Квест был!!! :facepalm:
Вы правы, я же никогда в селах Харьковской области не был, да и зачем мне... :yes: как и на пункты чермета никогда не ходил, не мой уровень. Приношу свои извинения!!! Вам же виднее! :yes:
А заодно, хотелось бы передать привет моему куму из Харькова, друзьям и коллегам с Харькова, Змеева, Золочева и Изюма, а также коллегам со Змеевской ТЕС (посёлок Комсомольское), а в частности ребятам, которые обслуживают 8 блок! :beer:
Коллеги по форуму: ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОШЕНИЯ "ЗА ФЛУД не по теме" - к сожалению, не удержался!

P.S.: Удачи в поисках, я Вам нечем помочь не могу, могу только составить конкуренцию! :wink:
Хотя я считаю, что можно найти всё перечисленное и дешевле!!! :yes:
Ну так, для примера (ведь бытует мнение, старый вел нельзя купить дешево) первое, что попалось под руку:
Ох, не особо хотел этого делать, потому что продаван – не очень надежный судя по отзывам, а сейчас, наверное, уйдет в плюс, да и восстанавливать этот велосипед под оригинал совершенно бессмысленно и очень затратно, поверьте мне на слово!

http://aukro.ua/dorozhnyj-velosiped-ukr ... 11870.html
Я считаю, что это фрейм именно ЗИЛ (ЗИС) В-110 «Прогресс» (1950-е года)!
Кто со мной не согласен и почему?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 22:07 

nic 123 писал(а):
стременной тормоз -это не то что Вы имеете ввиду
если найдется ЗИФ1В отвечающий указанный выше требованиям-готов купить за 3000гривень!(для глухих-не МД1) суть том,что хорошо сохраненный велосипед найти не дорого сложно

:shock: Це тіпа БУДЬ-ЛАСКА допоможіть мені з пошуком велосипеда ?!?
ДЯКУЮ, Вам за розгорнуту відповідь і безліч посиланнь ?!
Цю тему "продажа" потрібно час від часу підчищати, а то її не правильно трактують

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2015 08:47 

На прошлой неделе на меня вышел человек, и предложил вот это.По его тону я понял, что он понимает цену, того что имеет.Поэтому ценник спрашивать я не стал.Сказал ему, что мне не интересно В письме был такой адрес Басар, Автоцентр, Ул. Саратовское шоссе, д. 52/3, 413800, Балаково, Россия
Т +7 8453 68 77 68, М +7 927 225 77 68, ЛМ +7 927 278 42 48
basar.ooo@bk.ru

Вложения:
IMAG0438.jpg
IMAG0438.jpg [ 85.93 КБ | Просмотров: 444 ]
IMAG0439.jpg
IMAG0439.jpg [ 89.71 КБ | Просмотров: 444 ]
IMAG0440.jpg
IMAG0440.jpg [ 103.49 КБ | Просмотров: 444 ]
IMAG0441.jpg
IMAG0441.jpg [ 99.33 КБ | Просмотров: 444 ]
IMAG0442.jpg
IMAG0442.jpg [ 87.42 КБ | Просмотров: 444 ]

Боксери, сцуко, молодці!

Не торопитесь записываться в друзья,
Позвольте мне выбрать самому,,,,,,,,,
(подпись)Добрый Доктор

Последний раз редактировалось DoktorS 25.10.2015 20:05, всего редактировалось 1 раз.
shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2015 11:34 

Изображения: 30
Куплю вынос ХВЗ стальной, 100 мм с хорошим хромом,не кривой.
За разумную цену.
мне сюда надо viewtopic.php?f=31&t=166215&start=420

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 25.10.2015 17:00 

еще раз попрошу о помощи в Киеве,Осокорки,лучше в лс.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2015 19:54 

Может кому приглянется http://balakleya.kha.olx.ua/obyavlenie/ ... b6fe133d64

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2015 19:58 

https://www.avito.ru/novosibirsk/velosi ... _657681399
Здравствуйте мож кому будет интересен ЗИФ 1В

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 25.10.2015 20:23 

http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/ve ... a0a4c4884c не подскажете модельку?

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261 ... 507, Bce  След.