ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипед cannondale |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2013 21:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 4
Город: Ишунь
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:08.02.2013
да шилдик голубой. эта рама у меня уже 3 года, и ко мне она попала чисто случайно. что в ней работало и родное было, так это каретка(до сих пор сссровские подшибники) , а так рама вся была в легкой ржавчине по всему периметру, но местами была чистая черная краска, как и шилдик. этот вел(до поломки рамы и вилки) был в привосходном состоянии. ну а потом, когда я переехал, кто то согнул не много раму возле рулевой, кажись врезались. я надеюсь это все в прошлом будет, так как возможно я смогу поменятся велами на тот самый как я писал итальянский турист. сегодня беседовал с хозяином, он почти согласен..


ах да, в добавок, года 2 назад я впервые нашел этот форум, и впервые в жизни так сказать занялся велом. читал читал про кроколилов, и появилось желание переделать, чтобы все ездилось и не скрипело( до дтого ездил на отмыто-покрашено кисточкой велике , с ужасными пластилиновыми колесами от предшественника современного Аиста,( лопалась рама в 2х местах на трубе там гле 'подсидел' и вилка, что в итоге привело к этой черной раме)и далее по теме_ м так вот, мне тогда надоели вечные ровняемые (!)руками восмерки и 'бананы' и начал искать решение, и почти тогда поставил передачи, но в последний момент поставил обычную втулку, а с ней полностью колеса в сборе с двойными ободами, руль , вынос, седло, педали, крылья, грунтовка, краска, каретка на одну звезду под клинья ну и цепь новая вроде. все мне это обошлось довольно так сказать в кругленькую сумму...
это была не большая история , так сказать. как я заставил вел ехать)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.148s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'