Winter sale-5% Расходники и Ремонт Fox:бушинги,сальники,итд

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.02.2013 21:33 

да шилдик голубой. эта рама у меня уже 3 года, и ко мне она попала чисто случайно. что в ней работало и родное было, так это каретка(до сих пор сссровские подшибники) , а так рама вся была в легкой ржавчине по всему периметру, но местами была чистая черная краска, как и шилдик. этот вел(до поломки рамы и вилки) был в привосходном состоянии. ну а потом, когда я переехал, кто то согнул не много раму возле рулевой, кажись врезались. я надеюсь это все в прошлом будет, так как возможно я смогу поменятся велами на тот самый как я писал итальянский турист. сегодня беседовал с хозяином, он почти согласен..

ах да, в добавок, года 2 назад я впервые нашел этот форум, и впервые в жизни так сказать занялся велом. читал читал про кроколилов, и появилось желание переделать, чтобы все ездилось и не скрипело( до дтого ездил на отмыто-покрашено кисточкой велике , с ужасными пластилиновыми колесами от предшественника современного Аиста,( лопалась рама в 2х местах на трубе там гле 'подсидел' и вилка, что в итоге привело к этой черной раме)и далее по теме_ м так вот, мне тогда надоели вечные ровняемые (!)руками восмерки и 'бананы' и начал искать решение, и почти тогда поставил передачи, но в последний момент поставил обычную втулку, а с ней полностью колеса в сборе с двойными ободами, руль , вынос, седло, педали, крылья, грунтовка, краска, каретка на одну звезду под клинья ну и цепь новая вроде. все мне это обошлось довольно так сказать в кругленькую сумму...
это была не большая история , так сказать. как я заставил вел ехать)

shoppage  personalpage P