| новинки велосипедов |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 16:20 

Сообщения: 18
Город: Алматы, Казахстан
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.10.2008
На прошлой неделе я разместил пост про Проект "Четыре столицы".

Получил много сообщений в тему.Это здорово!!!

Что хочется сказать относительно потенциала спортсмена - я когда проеду эту дистанцию, придется многим пересмотреть свои точки зрения по поводу скоростных качеств и выносливости. Ну или не придется... Просто станет ясно - все зависит от человека - что хочешь и как - так и будет.

я когда на форум регился, ожидал хоть каких-то советов и предложений. В ответ получил практически только издевательства в худших традициях Камеди... Короче, я зол на умников, которые собрались в этой теме поржать и осмеять хорошую идею.

Посмотрел бы я, что бы сделали с тем, кто начал бы над Сергеем Бубкой в начале его спортивной карьеры измываться...

Не собираюсь ни с кем выяснять отношений - вы всем все доказали, и, конечно, у Вас у всех есть своя точка зрения. Непонятна только точка зрения насчет того, что другие не могут, так как вы или даже лучше.

предлагаю всем умникам и острякам, перемывшим косточки моей идее, задаться вопросом: С чего бы это ТАКАЯ реакция у меня на его идею?


К сожалению, складывается впечатление, что здесь собрались люди поржать... А я ведь не анекдот разместил у вас на форуме...

Нет бы сказать: "Сань, а у меня вот так было... может тебе лучше вот этот велосипед, а не тот?" Очень жаль, что довольно смелая идея оказалась объектом слива иронии, стеба и всякой другой абсолютно не полезной информации.....

Если у вас, господа профессионалы, нет полезных мыслей и предложений, которые могут мне помочь в осуществлении Проекта "Четыре Столицы", я пожалуй пойду...

Был рад познакомиться.


С уважением, Александр Никитенко.

_________________
С уважением, Александр Никитенко.


тел.: (+7727) 2791136
моб.: +7705 5435352, +7701 2210543

Мыло: [email protected], [email protected]


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.10.2008 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Да. Вот вам серьезное предложение.
1. Вы самостоятельно находите велосипед. Рекомендую старенький Старт-Шоссе - это оптимальный вел. Обойдется вам в 60-100$. Он намного быстрее горного на асфальте.
2. Вы катаетесь на нем вокруг города - тренируетесь.
3. Как только вы доказываете нам, что способны 2 дня подряд ехать по 500 км, а после этого не ложитесь в больницу а нормально себя чуствуете.
4. Вот как только это случится - сайт Харьковский Турист из своей кассы и ряд привлеченных спонсоров, которых я вам найду - спонсируют ваш поход.
5. Естественно, доказательства должны быть убедительные. Например свидетельства гонщиков команды Астана КЗ или просто нескольких профишоссеров казахского велоклуба Алматы. А не ваши слова. Извините, в интернете на слово не верят.


без этого вашен предложение "дайте бабла и я достану с неба звезду" выглядит лохотроном. Тема закрыта. Обе. Банить не буду. Сможете обсудить подходящий велосипед в Технозоне и обратиться с вопросами в личку.

И это, Сань. Я вот сдыхаю после 75-100 км на горном. После 350 тут сдыхают шоссеры мастера спорта тренирующиеся годами. Ты это... планочку подкорректируй. Прокатись на велосипеде реально... не бойся он тебя не укусит... Хоть раз в жизни прокатись... Это клёво - точно тебе говорю.
И уже тогда планируй.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.156s | 16 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'