| veliki.com.ua/dir_rack.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
Уже все есть, видимо в стадии заливки результаты были

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Станислав писал(а):
СПБ мы оценили шутку , можно все таки увидеть?

Я поторопился сообщить о готовности.Не учел, что их еще переводят из одного формата в другой.Только что мне сообщил Марков Владимир (Овертайм), что протоколы выставляются по мере обработки. К 20.40 все будет готово.
Терпение,господа :evil: вот так я разговаривал с Марковым(а еще этот чертенок сопрвождает Тур де Франс много-много лет).


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
:oops: да уже все ок! можно последнее пожелание?
выставляйте все таки сколько кругов едет категория!!! потому-что так проще сравнивать результаты :) :roll: :oops:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.06.2008
Да уж, погодка порадовала в первую в жизни гонку :twisted:
И под дождём на Одесскую тоже весело было ехать.
Всё понравилось, спасибо организаторам и участникам!

_________________
Scott Scale 70 2008


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Станислав писал(а):
ждем результатов! идея с мытьем велов - супер(хотя смущает веломеханик без запчастей)

Веломеханик с запчастями, это будет позже как и многое другое,чего нет на наших соревнованиях.
Вы уже все можете оценить желание ФВХО наладить веложизнь в Харькове на высоком уровне. Лично я буду стремиться к Европейскому,а точнее к итальянско-немецко-голандскому. В Италии велоспорт развит до безумия,его любят не меньше чем футбол!!!Германия,все очень четко и грамотно организуется и проводится.Голандия-массовость велодвижения в обыденной жизни обалденно всенародная. Но это все постепенно и все вместе.
Любая мелочь - услуга механика с ключами и запчастями,кафе,мойка,шикарная разметка как на чемпионатах и кубках мира,... все это стоит денег. Правильно было подмечено,что сравнили магазин в котором хочешь покупать или нет. Мы магазин по продаже велосипедных соревнований.Мы должны научиться их организовывать и проводить чтобы всем было интересно: участникам- развлечение, острота ощущений,соревновательный дух; организаторам -удовлетворение от проделанной работы,которая принесла радость участникам,зрителям и спонсорам. Спонсорам - увеличение,поддержание,развитие велодвижения в регионе,что приводит к устойчивости и развитию их бизнеса.
Если вы считаете,что ФВХО идет правильным путем, ищет пути развития велоспорта в Харькове, то сделайте шаг на встречу развитию велоспорта и вы. Пропагандируйте велоспорт,велодвижение,ФВХО,чтобы нас становилось все больше и больше.
С уважением,СПБ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Станислав писал(а):
выставляйте все таки сколько кругов едет категория!!! потому-что так проще сравнивать результаты

_________________

Спасибо,учтем...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 20:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 37
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.06.2008
Kostya58 писал(а):
Spy писал(а):
хорошо что на тех спусках людей поставили

ну... вообще-то я был добровольцем, зная состояние дел и учитывая, что СПБ в этой теме просил оказать в этом посильную помощь. Я сначала стал ниже в повороте, - где дорога до колодца, чтобы возможных прохожих предупреждать, но переместился после того как на ознакомительном круге перед стартом один участник очень смачно, с шумом и криком куда-то влетел. В гонке после этого он не участвовал, видел его с зелёнкой, надеюсь всё нормально.

Это был мой брательник. С ним всё нормалёк, бок ушиб прилично только. Вообщем, легко отделался. До гонки заживёт :smile:

_________________
Scott Scale 70 2008


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СПБ писал(а):
Если вы считаете,что ФВХО идет правильным путем, ищет пути развития велоспорта в Харькове, то сделайте шаг на встречу развитию велоспорта и вы. Пропагандируйте велоспорт,велодвижение,ФВХО,чтобы нас становилось все больше и больше.


если мы об этом молчим, не значит что не делаем!!!
сделали голосование(ссылка выше) - что бы понять перспективы и мысли тех, кто не ездит!

я поговорил со знакомыми, да и по сухой погоде думаю больше будет и зрителей и ...

+ наш безсменный фотограф скоро выложит замечательные фотки!!!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 21:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
ООООгромное спасибо организаторам за проведенное мероприятие. ВСЕ очень понравилось, и трасса замечательная для любителей, и работа судей, и вода, мойка, душ, страховка на месте .....

Также большое спасибо участникам за уважение друг к другу, никто, из тех с кем встретился на трассе не создавал нервозность, не подгонял впереди едущего на сложных мокрых спусках, не делали опасных обгонов, не подрезали .... может мне конечно повезло, но надеюсь что так и со всеми остальными было )))

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 21:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Возраст: 29
Зарегистрирован:03.07.2009
А я и круг не допёр у меня цеп порвалась и я пешком плёлся да финиша. Простите все кому я на пути встретился. Но радует что не первый сошёл с дистанции. Спасибо организаторам за проведение такого мероприятия.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
morlok писал(а):
не делали опасных обгонов, не подрезали ....

на старте, на перекопанном вырвался в первую пятёрку. плотно ехали и всёвремя какой то один из участников ехал очень близко и немного с зади. не обгонял и поворот на мост мне перекрыл в конце концов т.к. был с внутренней стороны. потом было касание и уходя от столкновения я вылетел в песок на подёме на первый мост.
поехать смог тлько тогда когда основная группа проехала.

высказался:+) :crazy:

пожелание. хотелось бы разметить участников в заезде по группам. ну к примеру разноцветными ленточками на подседельной трубе.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Veshiy писал(а):
Простите все кому я на пути встретился

перестань! с каждым может быть, я вот тоже глупым падением подпортил жизнь не только себе.. в итоге с последнего места всех добирал...

как мне сказал тот, кому я помешал - это гонка ;), так что все ок

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 22:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
Jeka_1
ну это же гонка и все дела ... никто тебе не уступит в борьбе... а может не заметит

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
НО на брифинге перед гонкой нужно договориться
"обхожу слева-справа", чтобы никто не петлял перед тобой
но и обгоняли по свободному пути...

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2009 23:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
я вот в лесу перед выездом на финишный мостик сказал человеку что обхожу его слева, а обошел справа :oops:
места было вроде достаточно и к столкновению мой обгон не привел, но все равно прошу прощения
просто перед ним обошел еще троих и всех слева, вот и буркнул по привычке "я слева" :smile:

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.188s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'