Велотренажеры Tacx -Оригинал, Гарантия - Бесплатная Доставка

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 14:07 

Avenger покатушки были, есть и будут. в клубе пока две ветки, это покатушки и гонки. и быть членом клуба для покатушек не обязательно.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 14:12 

Брям и не наю нна... гонки ето гонки, а покатушки нне сильно пока интересуюд, нна... Чдо полагаедся членам клуба со стороны клуба? Какие требования к учаснег ? Какой то устав будет ?

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 14:27 

Yourasich писал(а):
Брям и не наю нна... гонки ето гонки, а покатушки нне сильно пока интересуюд, нна... Чдо полагаедся членам клуба со стороны клуба? Какие требования к учаснег ? Какой то устав будет ?

Ага, хотелось бы от велоклубов услышать ответов на много вопросов :)
Какие права/обязанности членов клуба? Устав и планы развития клуба? Финансовые отношения между участниками и клубом? Очень много вопросов :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 14:41 

Yourasich всё будед и устав спижженый у кого нить и покатушки и гонки. тока вот членских взносов не будет.

от члена клуба, клубу пока ничё не надо кроме жить и жить так что б было что вспомнить!!!, а учаснику много чего надо потому и думаем.
есть земля по размерам с маленькое футбольное поле, мож там чё сворганим на подобие детской трассы.
есть тренер и спорт врач.
есть мастерская с своими НО.
есть магазин с своими НО.
все понятия такие как: хочу, на, но, тю, в процессе оботрутся и будут включены в устав, будут правила. никто никаких обязаностей не навязывает ибо нафих. но уже два дела есть. и за эти дела будут платить. одно я сам делаю пока и сам себе плачу :+) а второе больше для менеджера.
всё сырое и требует усилий для того чтоб клуб начал жить.

Халявы не будет!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 14:46 

Jeka_1, запущен мыслительный процесс в эту сторону - уже начало. Покатушко-знакомство интересный ход. Далее видно будет.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 14:59 

Jeka_1 писал(а):
Yourasich всё будед и устав спижженый у кого нить и покатушки и гонки. тока вот членских взносов не будет.

от члена клуба, клубу пока ничё не надо кроме жить и жить так что б было что вспомнить!!!, а учаснику много чего надо потому и думаем.
есть земля по размерам с маленькое футбольное поле, мож там чё сворганим на подобие детской трассы.
есть тренер и спорт врач.
есть мастерская с своими НО.
есть магазин с своими НО.
все понятия такие как: хочу, на, но, тю, в процессе оботрутся и будут включены в устав, будут правила. никто никаких обязаностей не навязывает ибо нафих. но уже два дела есть. и за эти дела будут платить. одно я сам делаю пока и сам себе плачу :+) а второе больше для менеджера.
всё сырое и требует усилий для того чтоб клуб начал жить.

Халявы не будет!

Все написано правильно. Нечего даже добавить. Остается начать движение. Самый сложный,это первый шаг. Сейчас я пока общаюсь с веломагами по клубной системе, уних тоже много вопросов. Через день-два начну писать.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 11.08.2009 21:02 

Изображения: 3
В рамках социальной миссии сайта ХТ мы будем дарить 100 000 баннеропоказов каждому новому велоклубу Харькова. Точнее магазину(организации) его создавшей. Я думаю это послужит дополнительным стимулом для магазина, который может в рамках этих баннеропоказов рекламировать свою продукцию, товары, услуги. Магазину от этого прямая польза. Такое вот спасибо от ХТ магазинам, создающим велоклубы. Велоклубовцы - доносите эту информацию до магазинов-создателей! Я думаю подарки любят все :)

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 08:54 

бум считать, что первая встреча членов клуба состоялась. в дальнейшем бум принимать в клуб.

Целью создания и деятельности велоклуба «ON» является:
- объединение любителей велосипеда как средства активного отдыха и укрепления здоровья, экологически чистого средства передвижения;
- выражение и защита интересов велосипедистов;
- содействие развитию семейного, массового и спортивного велосипедного движения.

Задачи Велоклуба:
- приобщение к велоспорту широкого круга граждан всех возрастов;
- организация велосипедных походов, а также локальных покатушек;
- пропаганда безопасности дорожного движения;
- популяризация Велоклуба

Член Велоклуба:
Членом Велоклуба может быть любой человек вне зависимости от пола, места работы/учебы, гражданства и т.п., достигший 16 лет (в отдельных случаях с 14 лет). Для приёма в члены Велоклуба, необходимо принять участие минимум в двух мероприятиях (покатушки не считаются) с участием членов клуба и не нарушать правила Велоклуба.

Прекращение деятельности Велоклуба
Деятельность Велоклуба может быть прекращена только путем ликвидации всех его членов :+)
у велоклуба уже второй день живёт сайт, сей час сайт в стадии наполнения и тестов. адрес сайта будет оглашон для вас в конце это рабочего дня.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 16:05 

ну вообщем спалили раньше, так раньше. хотелось бы что б вы попали сразу вот на эту страничку http://veloon.ucoz.ua/index/0-2

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 16:54 

Знаю,что активисты ВК ВЕЛОСАЛОН тоже активно обсуждают программу развития своего ВК. Именно через такие обсуждения на первом этапе, через проведение в жизнь задуманных планов будут развиваться ВК. Будут ошибки, но они покажут правильный жизнь. Я уверен, что путей много и каждый ВК будет идти по своему пути развития. Скоро здесь появятся другие сообщения по теме. Ждем. Читаем. Анализируем. Осознаем. Создаем ВК.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 17:29 

Изображения: 1
СПБ писал(а):
Я уверен, что путей много и каждый ВК будет идти по своему пути развития.

СПБ Пока не видно ни одного пути. Главный вопрос, который терзает потенциального члена клуба "что я буду иметь от вступления?" пока остаётся без ответа. Тот клуб, который ещё до революции создавал AG, имел смысл и был интересен именно потому, что найти вело-единомышленников в те времена было не так просто как сейчас. Те магазины, которые на Золотых колесах заявили о создании своих клубов, пока молчат и даже не присутствуют в интернете; более того, не понятна и их выгода. Если клубы создаются для соревнований, то, видимо, им нужны спортсмены а не кто попало. Но самое главное, готовы ли эти магазины каким-то образом учавствовать в финансировании соревнований? Пока я видел только Велопланету, Велостиль и Каньйон. Где остальные? возможно они учавствовали менее заметно? Например, недавно выяснилось, что нужен спонсор на печенье и чай, но до сих пор неизвестно как решиться этот вопрос. Короче, процесс совершенно не движеться, его нужно толкать, пока эта тема совсем не затихла.

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 18:06 

Kostya58 писал(а):
СПБ Пока не видно ни одного пути. Главный вопрос, который терзает потенциального члена клуба "что я буду иметь от вступления?" пока остаётся без ответа. Тот клуб, который ещё до революции создавал AG, имел смысл и был интересен именно потому, что найти вело-единомышленников в те времена было не так просто как сейчас. Те магазины, которые на Золотых колесах заявили о создании своих клубов, пока молчат и даже не присутствуют в интернете; более того, не понятна и их выгода. Если клубы создаются для соревнований, то, видимо, им нужны спортсмены а не кто попало. Но самое главное, готовы ли эти магазины каким-то образом учавствовать в финансировании соревнований? Пока я видел только Велопланету, Велостиль и Каньйон. Где остальные? возможно они учавствовали менее заметно? Например, недавно выяснилось, что нужен спонсор на печенье и чай, но до сих пор неизвестно как решиться этот вопрос. Короче, процесс совершенно не движеться, его нужно толкать, пока эта тема совсем не затихла.

Если бы все проблемные вопросы решались за 5 минут, то на Земле уже давно был бы рай. Но мы имеем то,что имеем. А на счет банального печенья и чая скажу так, для себя же это делаем, но мы ждем когда какой-то дядя это сделает за нас и для нас. А с какой такой радости он должен это делать? Чтобы пришли спонсоры надо еще не мало сделать нам самим и для массовости и для организованности.
Теперь про ВК АГ. Саша приехал с Москвы и начинал свой велобизнес с моей фирмы, потом пошел в самостоятельный путь. Все его развитие было на моих глазах, мы с ним много общались на эту тему. Но процесс затих. АГ много делал для велодвижения, но значит какя-то проблема была если процесс развития не пошел дальше.
Настаиваю на том, что ВК нужны всем участникам велодвижения, в том числе и самим велогонам. Вы также должны думать как улучшить свою веложизнь через объединение в ВК. А вот веломагазины пока ведут себя не совсем понятно. Им нужны все категории гонщиков и покатушников, именно они для развития и поддержания своего велобизнеса обязаны думать о развитии клубного движения. Надеюсь, что это время не за горами.
Лично я не собираюсь останавливаться на этом и уверен, что эта тема получит свое развитие. Иначе быть просто не может. Нельзя переплыть море если просто стоять и смотреть на него.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 18:36 

Изображения: 1
СПБ писал(а):
Чтобы пришли спонсоры надо еще не мало сделать нам самим и для массовости и для организованности

Полностью согласен.
Пример из жизни: мы так радовались иногородним делегациям на 5-ом этапе, что до сих пор нет информации о следующих соревнованиях, а ведь чтобы они приехали - нужна ясность в этом вопросе. А также нужна какая-то реклама, кроме как здесь. Я никого не критикую и готов участвовать в этом процессе в меру сил и возможностей. Если есть какие-то требования от потенциальных спонсоров (кроме массовости) было бы интересно узнать.

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 20:18 

вы ещё не в клубе? тогда мы идём к вам!!! у нас уже клуб есть, и берём всех адекватных, отдающим се отчёт зачем им нужен клуб. готов встречатся с каждым хоть после работы и общатся на тему зачем это надо вам и зачем это надо магазину. у нас не всё гладко, притираемся, смотрим. дай бог что б получилось два шага вперёд и только дин назад.

велоклуб "ON" ищет спонсора для совмесного время провождения :crazy:

Последний раз редактировалось Jeka_1 15.08.2009 22:23, всего редактировалось 1 раз.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.08.2009 20:27 

Kostya58 писал(а):
Полностью согласен.
Пример из жизни: мы так радовались иногородним делегациям на 5-ом этапе, что до сих пор нет информации о следующих соревнованиях, а ведь чтобы они приехали - нужна ясность в этом вопросе. А также нужна какая-то реклама, кроме как здесь. Я никого не критикую и готов участвовать в этом процессе в меру сил и возможностей. Если есть какие-то требования от потенциальных спонсоров (кроме массовости) было бы интересно узнать.

Кубок «Визволення» м. Харкова з МТБ - 23.08.2009г. - в этой теме информация выставлена предварительная. И радует очень, что ты и еще несколько ребят готовы принимать участие в организации гонок.
От спонсоров пока нет особых требований. Мы сами им предлагаем баннеры с рекламой брендов или магазинов повесить на гонке. Конечно это далеко не все, что возможно предложить спонсору. Но мы сегодня в самом начале пути и если все пойдет так как сейчас, то мы скоро создадим орггруппу, которая и будет профессионально заниматься организацией соревнований с привлечением СМИ, спонсоров, зрителей.
Еще не закончил писать и увидел информацию ВК ON. Попариться еще предстоит всем, ибо нет предела совершенству. А мы еще младенцы в этом деле. Но всеравно - МОЛОДЦЫ!!!

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.