ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды Formula |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 15:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Avenger покатушки были, есть и будут. в клубе пока две ветки, это покатушки и гонки. и быть членом клуба для покатушек не обязательно.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 15:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Брям и не наю нна... гонки ето гонки, а покатушки нне сильно пока интересуюд, нна... Чдо полагаедся членам клуба со стороны клуба? Какие требования к учаснег ? Какой то устав будет ?

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 15:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
Yourasich писал(а):
Брям и не наю нна... гонки ето гонки, а покатушки нне сильно пока интересуюд, нна... Чдо полагаедся членам клуба со стороны клуба? Какие требования к учаснег ? Какой то устав будет ?

Ага, хотелось бы от велоклубов услышать ответов на много вопросов :)
Какие права/обязанности членов клуба? Устав и планы развития клуба? Финансовые отношения между участниками и клубом? Очень много вопросов :)

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 15:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
Yourasich всё будед и устав спижженый у кого нить и покатушки и гонки. тока вот членских взносов не будет.

от члена клуба, клубу пока ничё не надо кроме жить и жить так что б было что вспомнить!!!, а учаснику много чего надо потому и думаем.
есть земля по размерам с маленькое футбольное поле, мож там чё сворганим на подобие детской трассы.
есть тренер и спорт врач.
есть мастерская с своими НО.
есть магазин с своими НО.
все понятия такие как: хочу, на, но, тю, в процессе оботрутся и будут включены в устав, будут правила. никто никаких обязаностей не навязывает ибо нафих. но уже два дела есть. и за эти дела будут платить. одно я сам делаю пока и сам себе плачу :+) а второе больше для менеджера.
всё сырое и требует усилий для того чтоб клуб начал жить.

Халявы не будет!

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Jeka_1, запущен мыслительный процесс в эту сторону - уже начало. Покатушко-знакомство интересный ход. Далее видно будет.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 15:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Jeka_1 писал(а):
Yourasich всё будед и устав спижженый у кого нить и покатушки и гонки. тока вот членских взносов не будет.

от члена клуба, клубу пока ничё не надо кроме жить и жить так что б было что вспомнить!!!, а учаснику много чего надо потому и думаем.
есть земля по размерам с маленькое футбольное поле, мож там чё сворганим на подобие детской трассы.
есть тренер и спорт врач.
есть мастерская с своими НО.
есть магазин с своими НО.
все понятия такие как: хочу, на, но, тю, в процессе оботрутся и будут включены в устав, будут правила. никто никаких обязаностей не навязывает ибо нафих. но уже два дела есть. и за эти дела будут платить. одно я сам делаю пока и сам себе плачу :+) а второе больше для менеджера.
всё сырое и требует усилий для того чтоб клуб начал жить.

Халявы не будет!


Все написано правильно. Нечего даже добавить. Остается начать движение. Самый сложный,это первый шаг. Сейчас я пока общаюсь с веломагами по клубной системе, уних тоже много вопросов. Через день-два начну писать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 11.08.2009 22:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 17286
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
В рамках социальной миссии сайта ХТ мы будем дарить 100 000 баннеропоказов каждому новому велоклубу Харькова. Точнее магазину(организации) его создавшей. Я думаю это послужит дополнительным стимулом для магазина, который может в рамках этих баннеропоказов рекламировать свою продукцию, товары, услуги. Магазину от этого прямая польза. Такое вот спасибо от ХТ магазинам, создающим велоклубы. Велоклубовцы - доносите эту информацию до магазинов-создателей! Я думаю подарки любят все :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
бум считать, что первая встреча членов клуба состоялась. в дальнейшем бум принимать в клуб.

Целью создания и деятельности велоклуба «ON» является:
- объединение любителей велосипеда как средства активного отдыха и укрепления здоровья, экологически чистого средства передвижения;
- выражение и защита интересов велосипедистов;
- содействие развитию семейного, массового и спортивного велосипедного движения.

Задачи Велоклуба:
- приобщение к велоспорту широкого круга граждан всех возрастов;
- организация велосипедных походов, а также локальных покатушек;
- пропаганда безопасности дорожного движения;
- популяризация Велоклуба

Член Велоклуба:
Членом Велоклуба может быть любой человек вне зависимости от пола, места работы/учебы, гражданства и т.п., достигший 16 лет (в отдельных случаях с 14 лет). Для приёма в члены Велоклуба, необходимо принять участие минимум в двух мероприятиях (покатушки не считаются) с участием членов клуба и не нарушать правила Велоклуба.

Прекращение деятельности Велоклуба
Деятельность Велоклуба может быть прекращена только путем ликвидации всех его членов :+)
у велоклуба уже второй день живёт сайт, сей час сайт в стадии наполнения и тестов. адрес сайта будет оглашон для вас в конце это рабочего дня.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 17:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
ну вообщем спалили раньше, так раньше. хотелось бы что б вы попали сразу вот на эту страничку http://veloon.ucoz.ua/index/0-2

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.08.2009 17:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Знаю,что активисты ВК ВЕЛОСАЛОН тоже активно обсуждают программу развития своего ВК. Именно через такие обсуждения на первом этапе, через проведение в жизнь задуманных планов будут развиваться ВК. Будут ошибки, но они покажут правильный жизнь. Я уверен, что путей много и каждый ВК будет идти по своему пути развития. Скоро здесь появятся другие сообщения по теме. Ждем. Читаем. Анализируем. Осознаем. Создаем ВК.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 18:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
СПБ писал(а):
Я уверен, что путей много и каждый ВК будет идти по своему пути развития.

СПБ Пока не видно ни одного пути. Главный вопрос, который терзает потенциального члена клуба "что я буду иметь от вступления?" пока остаётся без ответа. Тот клуб, который ещё до революции создавал AG, имел смысл и был интересен именно потому, что найти вело-единомышленников в те времена было не так просто как сейчас. Те магазины, которые на Золотых колесах заявили о создании своих клубов, пока молчат и даже не присутствуют в интернете; более того, не понятна и их выгода. Если клубы создаются для соревнований, то, видимо, им нужны спортсмены а не кто попало. Но самое главное, готовы ли эти магазины каким-то образом учавствовать в финансировании соревнований? Пока я видел только Велопланету, Велостиль и Каньйон. Где остальные? возможно они учавствовали менее заметно? Например, недавно выяснилось, что нужен спонсор на печенье и чай, но до сих пор неизвестно как решиться этот вопрос. Короче, процесс совершенно не движеться, его нужно толкать, пока эта тема совсем не затихла.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 19:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Kostya58 писал(а):
СПБ Пока не видно ни одного пути. Главный вопрос, который терзает потенциального члена клуба "что я буду иметь от вступления?" пока остаётся без ответа. Тот клуб, который ещё до революции создавал AG, имел смысл и был интересен именно потому, что найти вело-единомышленников в те времена было не так просто как сейчас. Те магазины, которые на Золотых колесах заявили о создании своих клубов, пока молчат и даже не присутствуют в интернете; более того, не понятна и их выгода. Если клубы создаются для соревнований, то, видимо, им нужны спортсмены а не кто попало. Но самое главное, готовы ли эти магазины каким-то образом учавствовать в финансировании соревнований? Пока я видел только Велопланету, Велостиль и Каньйон. Где остальные? возможно они учавствовали менее заметно? Например, недавно выяснилось, что нужен спонсор на печенье и чай, но до сих пор неизвестно как решиться этот вопрос. Короче, процесс совершенно не движеться, его нужно толкать, пока эта тема совсем не затихла.

_________________

Если бы все проблемные вопросы решались за 5 минут, то на Земле уже давно был бы рай. Но мы имеем то,что имеем. А на счет банального печенья и чая скажу так, для себя же это делаем, но мы ждем когда какой-то дядя это сделает за нас и для нас. А с какой такой радости он должен это делать? Чтобы пришли спонсоры надо еще не мало сделать нам самим и для массовости и для организованности.
Теперь про ВК АГ. Саша приехал с Москвы и начинал свой велобизнес с моей фирмы, потом пошел в самостоятельный путь. Все его развитие было на моих глазах, мы с ним много общались на эту тему. Но процесс затих. АГ много делал для велодвижения, но значит какя-то проблема была если процесс развития не пошел дальше.
Настаиваю на том, что ВК нужны всем участникам велодвижения, в том числе и самим велогонам. Вы также должны думать как улучшить свою веложизнь через объединение в ВК. А вот веломагазины пока ведут себя не совсем понятно. Им нужны все категории гонщиков и покатушников, именно они для развития и поддержания своего велобизнеса обязаны думать о развитии клубного движения. Надеюсь, что это время не за горами.
Лично я не собираюсь останавливаться на этом и уверен, что эта тема получит свое развитие. Иначе быть просто не может. Нельзя переплыть море если просто стоять и смотреть на него.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 19:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
СПБ писал(а):
Чтобы пришли спонсоры надо еще не мало сделать нам самим и для массовости и для организованности

Полностью согласен.
Пример из жизни: мы так радовались иногородним делегациям на 5-ом этапе, что до сих пор нет информации о следующих соревнованиях, а ведь чтобы они приехали - нужна ясность в этом вопросе. А также нужна какая-то реклама, кроме как здесь. Я никого не критикую и готов участвовать в этом процессе в меру сил и возможностей. Если есть какие-то требования от потенциальных спонсоров (кроме массовости) было бы интересно узнать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
вы ещё не в клубе? тогда мы идём к вам!!! у нас уже клуб есть, и берём всех адекватных, отдающим се отчёт зачем им нужен клуб. готов встречатся с каждым хоть после работы и общатся на тему зачем это надо вам и зачем это надо магазину. у нас не всё гладко, притираемся, смотрим. дай бог что б получилось два шага вперёд и только дин назад.

велоклуб "ON" ищет спонсора для совмесного время провождения :crazy:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Последний раз редактировалось Jeka_1 15.08.2009 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.08.2009 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Kostya58 писал(а):
Полностью согласен.
Пример из жизни: мы так радовались иногородним делегациям на 5-ом этапе, что до сих пор нет информации о следующих соревнованиях, а ведь чтобы они приехали - нужна ясность в этом вопросе. А также нужна какая-то реклама, кроме как здесь. Я никого не критикую и готов участвовать в этом процессе в меру сил и возможностей. Если есть какие-то требования от потенциальных спонсоров (кроме массовости) было бы интересно узнать.

Кубок «Визволення» м. Харкова з МТБ - 23.08.2009г. - в этой теме информация выставлена предварительная. И радует очень, что ты и еще несколько ребят готовы принимать участие в организации гонок.
От спонсоров пока нет особых требований. Мы сами им предлагаем баннеры с рекламой брендов или магазинов повесить на гонке. Конечно это далеко не все, что возможно предложить спонсору. Но мы сегодня в самом начале пути и если все пойдет так как сейчас, то мы скоро создадим орггруппу, которая и будет профессионально заниматься организацией соревнований с привлечением СМИ, спонсоров, зрителей.
Еще не закончил писать и увидел информацию ВК ON. Попариться еще предстоит всем, ибо нет предела совершенству. А мы еще младенцы в этом деле. Но всеравно - МОЛОДЦЫ!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'