ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| купити електровелосипед в Україні |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.07.2009 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
СПБ писал(а):
Скажу сразу, что этот ВК и его владельцев интересуют все велосипедисты,не только желающие выступать в соревнованиях,но и покатушечники,желающие активно и не очень организованно осваивать велопросторы харьковщины и не только.

позитифчиком пахнет. рально поднимает настроение, непоняно чем поднимает, бум наблюдать.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2009 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Jeka_1 писал(а):
позитифчиком пахнет. рально поднимает настроение, непоняно чем поднимает, бум наблюдать.

Наше с вами будущее зависит только от нас с вами. Поэтому предлагаю не наблюдать,а активно в этом участвовать. Я уже писал,что ошибки будут в работе, но не начав работать мы не поймем куда двигаться. Можно исписать массу бумаги с планами работы ВК и пытаться довести его до блеска,но всегда найдется кто-то.который будет еще и еще говорить что еще что-то не так. А начав работать,ВК и их владельцы с руководителем ВК,с участниками ВК всегда будут видеть + или - над которыми надо работать. Все у нас получится, шаг за шагом мы будем двигаться к цели, чтобы у нас ВК были не хуже чем в Европе. Наш народ более изобретателен и способен.


Последний раз редактировалось СПБ 28.07.2009 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.07.2009 19:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Замечательно уже то что идея обретает наконец свои конкретные очертания и находишь единомышенников,одно это обладает магнитизмом для обьединения людей (авангарда) за которыми несомненно потянутся другие.Поскольку уже в какой-то степени опредилились веломагазины на базе которых будут основаны велоклубы,не затягивая это вопрос,может на золотых колесах ,поскольку многие представители будут присутствовать на соревнованиях,организовать места сбора желающих вступить или уточнить какие-нибудь вопросы у ПВ(представители велоклуба) 1 велосалон ,2 каньйон и кто там 3 опредилится.У каждого представителя будет своя реклама на гонке возле которых можно собрать единомышленников.
Сам лично питаю интерес к велосалону поскольку с ребятами Юрой и Сергем Синековыми знаком по Песочину,и на начальном этапе понимая что нужна будет помощь, готов оказать посильную,думаю забот хватит на всех.Спасибо всем кто этим занимаеться ,все у нас получиться если выйдем из виртуального в реальное решение вопросов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.07.2009 07:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
trekfox писал(а):
Замечательно уже то что идея обретает наконец свои конкретные очертания и находишь единомышенников,одно это обладает магнитизмом для обьединения людей (авангарда) за которыми несомненно потянутся другие.Поскольку уже в какой-то степени опредилились веломагазины на базе которых будут основаны велоклубы,не затягивая это вопрос,может на золотых колесах ,поскольку многие представители будут присутствовать на соревнованиях,организовать места сбора желающих вступить или уточнить какие-нибудь вопросы у ПВ(представители велоклуба) 1 велосалон ,2 каньйон и кто там 3 опредилится.У каждого представителя будет своя реклама на гонке возле которых можно собрать единомышленников.
Сам лично питаю интерес к велосалону поскольку с ребятами Юрой и Сергем Синековыми знаком по Песочину,и на начальном этапе понимая что нужна будет помощь, готов оказать посильную,думаю забот хватит на всех.Спасибо всем кто этим занимаеться ,все у нас получиться если выйдем из виртуального в реальное решение вопросов.

Обязательно так и сделаем, на Золотых колесах можно будет пообщаться с владельцамимагазинов и руководителями ВК,они все будут на гонке, не смотреть,а ехать будут.Так сказать личным примером.
На следующей неделе будут создаваться здесь на форуме отдельные темы с названием каждого ВК,их будут вести руководители-тренеры ВК. Следите за информацией.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.07.2009 22:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
СПБ писал(а):
Поэтому предлагаю не наблюдать,а активно в этом участвовать.

я по своему участвую. наблюдаю т.к. интересно, пока не знаю как помоч. если вы знаете как я могу вам помоч, или кто другой, вы в личку напишите, там аськой и пообщаемся. у меня есть свободное время и в инэте я часто. всё своё свободное время отдать не смогу, а вот помочь, если мне это будит интересно, то тогда с удовольствием (не корысти ради, токма волею помоч движим)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.07.2009 12:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Jeka_1 писал(а):
я по своему участвую. наблюдаю т.к. интересно, пока не знаю как помоч. если вы знаете как я могу вам помоч, или кто другой, вы в личку напишите, там аськой и пообщаемся. у меня есть свободное время и в инэте я часто. всё своё свободное время отдать не смогу, а вот помочь, если мне это будит интересно, то тогда с удовольствием (не корысти ради, токма волею помоч движим)

Предлагаю встретиться на Золотых колесах 1 августа и там пообщаться в том числе и по вопросу заданному мне в личке. Сейчас очень мало времени, идет подготовка по организации Чемпионата Украины и Золотых Колес, есть приятные хлопоты по командированию наших ребят и девчат на Чемпионат Мира в Москву, наших четыре человека отобрались уже.
До встречи на Золотых колесах.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 19:26 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Итак! 1 августа 2009 года можно считать днем рождения новой эры Харьковского велоспорта. Сегодня официально были обяъвлены первые пять ВК, которые стали первопроходцами:
ВК "Велосалон", ВК "Велопланета", ВК "Canyon", ВК "Веломания - DRAG", ВК "Велоцентр ON".
Сегодня же была масса предложений к ФВХО от гонщиков шоссейников из других областей Украины с просьбой представлять интересы наших ВК. Сегодня же Сумчане нам предложили свой вариант Устава любительского ВК, правда у ребят нет еще ВК, но это неважно. Сегодня же некоторые представители веломагазинов с недоумением и некоторым возмущением,спросили нас почему им не предложено создание ВК. Мы незамедлительно выдали им пакет документов по созданию ВК.
Процесс пошел, он не может не пойти, когда нас окружает большое количество единомышленников. Всему свое время и мы будем быстро двигаться,чтобы встать в один ряд с цивилизованными велостранами. Но чудес не бывает и нам всем вместе придется постараться успешно пройти путь становления, путь развития и закрепления успеха.
Шаг за шагом. И мы пройдем свой путь от Велодня до развитого велодвижения со всеми его разнообразиями,но во главе останется наш, единый для всех велогонов праздник, день велосипедиста - ВЕЛОДЕНЬ. Миша, огромное тебе спасибо!!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 19:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 766
Город: Харьков, П.Поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:17.03.2009
СПБ писал(а):
Итак! 1 августа 2009 года можно считать днем рождения новой эры Харьковского велоспорта. Сегодня официально были обяъвлены первые пять ВК, которые стали первопроходцами:
ВК "Велосалон", ВК "Велопланета", ВК "Canyon", ВК "Веломания - DRAG", ВК "Велоцентр ON".

А можно больше информации о клубах, их направленности, как вступить в клуб? К сожалению с "Золотых колес" вынужден был уехать видимо раньше чем началось представление клубов, да думаю что другим кто там не был тоже будет интересно.

_________________
Испанское Копьё (Orbea Lanza 29")
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
:wq


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2009 21:38 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Avenger писал(а):
А можно больше информации о клубах, их направленности, как вступить в клуб? К сожалению с "Золотых колес" вынужден был уехать видимо раньше чем началось представление клубов, да думаю что другим кто там не был тоже будет интересно.

ВК создаются для того, чтобы с помощью руководителя (тренера-консультанта) ВК каждый желающий любитель мог тренироваться как надо,а не как может и как хочет учитывая его цели и возможности,его природные данные. Каждый из вас обладает массой поверхностных знаний, но не дающих возможность грамотно нагружать свой организм, питаться, выставлять посадку, переключаться, психологически настраиваться и т.д. Это не мои мысли, а ваших товарищей,которые уже почуствовали такую необходимость. В каждом ВК появится грамотный тренер-консультант, который и будет с вами работать в живую и через интернет. Каждый ВК будет объединять вокруг себя своих почитателей, в последствии возможны миграции, но это уже зависит от владельцев и тренеров-консультантов, как они поставят работу с вами Федерация будет проводить семинары по подготовке тренеров-консультантов именно для таких ВК. Выступление в соревнованиях по МТБ за свой ВК объединит вас еще больше. Различные категории, которые выступают в соревнованиях, появятся в каждом ВК, это значит что каждая категория будет болеть за своих. Ведь начиная с 9 августа мы начинаем вести рейтинг по ВК в каждой категории, по ВК в сумме всех категорий, по брэндам в каждой категории и по брэндам в сумме всех категорий, по самым массовым брэндам, на которых выступает большинство в категории и по сумме категорий. Все это делается для улучшения всей велоиндустрии в которую мы с вами входим и называется она веложизнь.
Более подробно на следующей неделе.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 22:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 58
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:02.08.2009
А в этих любительских ВК будут выступать и тренироваться любители на МБТ? Или Будет категория на Шоссейниках?
Я тоже любитель велоспорта, но катаюсь на шоссе. Тренируюсь обычно сам (по 50-70км в день, минимум 4 раза в неделю), по воскресеньям катаюсь с ветеранами по новой скоростной(130км и более выходит), но техники езды не какой по сути не имею, только когда с ветеранами еду стараюсь не мешать- а когда половину проедим, некоторые отсеиваются тогда если повезет и будет с кем стать в смену то стараюсь тоже провести смену ровно не виляя), иногда на обратном пути вертушку тоже покручу немного), но в итоге финиширую за первым десятком, но из основной масы стараюсь не выпадать хотя послеедние 5-7км самые мучительные так как они топять просто ппц(((
Для таких любителей вроде меня)) Будут проводиться тренировки с тренером?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.08.2009 23:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:22.08.2006
СПБ
Меня давно мучает вопрос, кто такие любители? Я понимаю что люди, которые никогда не занимались профессионально велоспортом спортом называются любителями, а те кто закончил заниматься проффесионально или не имеет возможность продолжать проффесиональную деятельность тоже любители?

Вам не кажется что после создания ВК т.н. любители начнут переростать в т.н. полупроффесионалов, которых регулярно тренерует тренер. Или наоборот, ВК будут на любительские соревнования выставлять бывших спортсменов только ради защиты своего имени. В таком случае соревнования для "любителей" будут интересны только тем "любителям", которые состоят в ВК и регулярно тренеруются под руководством тренера, потому что борьба уже будет не между отдельными спортсменами, а между ВК.

Возможно после представления велоклубами своих целей и условий вступления более понятно станет их назначение.

_________________
Anybody who rides a bike is a friend of mine © Gary Fisher


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2009 00:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
так это палка о двух концах и никуда не деться от этого....

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2009 07:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Spy писал(а):
ВК будут на любительские соревнования выставлять бывших спортсменов только ради защиты своего имени

почему будут? уже так и есть, и в киеве и у нас
в некоторых случаях даже не бывших, а действующих(тот же Петренко)

соответственно любительский спорт перерастает в профессиональный, где спорт это профессия(приносящая доход)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2009 10:32 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
Spy писал(а):
СПБ
Меня давно мучает вопрос, кто такие любители? Я понимаю что люди, которые никогда не занимались профессионально велоспортом спортом называются любителями, а те кто закончил заниматься проффесионально или не имеет возможность продолжать проффесиональную деятельность тоже любители?

Вам не кажется что после создания ВК т.н. любители начнут переростать в т.н. полупроффесионалов, которых регулярно тренерует тренер. Или наоборот, ВК будут на любительские соревнования выставлять бывших спортсменов только ради защиты своего имени. В таком случае соревнования для "любителей" будут интересны только тем "любителям", которые состоят в ВК и регулярно тренеруются под руководством тренера, потому что борьба уже будет не между отдельными спортсменами, а между ВК.

Возможно после представления велоклубами своих целей и условий вступления более понятно станет их назначение.


Странно не знать кто такие любители и профессионалы. Главное и помоему единственное отличие это зарплата если вам платят за то, что вы крутите педали вы профессиональный крутильщик педалей)) . Если вы тренеруетесь столько же как профессионал) , что нереально если вы не он)) и вам не платят вы любитель только у вас подготовка на высоком уровне вот и вся любов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2009 11:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
sergomortinelli поверь, что это и так знают, а перед тем как отвечать надо было задуматься над тем, что Ренат пытался сказать

кроме того: если бывшие спортсмены оплачиваются велоклубами(магазинами), то они не любители, а опять профессионалы ну и т.п.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.099s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'