| купить гребной тренажер |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сумы 3 октября.Вдогонку...
СообщениеДобавлено: 29.10.2009 19:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 151
Город: Харьков,пос. Жуковского
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:04.12.2007
Как только узнал , что в Сумах проводятся гонки, сразу захотелось поехать.Но учитывая мою "специализацию" просто так ехать необоснованно дорого.И вот подошло время долгожданного отпуска.Псёл показал, что для голавля уже поздновато, поэтому решил совместить несколько приятных вещей с одной полезной.Накануне гонки "выяснил" местонахождение мероприятия и наутро собравшись с силами (поесть себе и фотику,охраной и транспортом) отправился в путь.Сумы я люблю , т.к. имею сумские корни(не все,но часть :smile: ).Поблукав немного уже на подъезде к пешеходному мосту, но всетаки обнаружил уже солидную автопарковку участников.
Лагерь участников и организаторов распологался на живописной равнине на берегу Псла.Холмы заросшие лесом немного в стороне, что впрочем характерно,и наблюдается, практически везде(Шпилевка,напрмер).
Встретившись со знакомыми Стасом,Пашей,Жекой и Сергеем и пожелав им удачи (несколько расстроился, что элита стартует в последнюю очередь, т.к. был лимит времени).Особо изучать трассу не было времени, поэтому решил проследовать за местным "авторитетом" (такого оборудования-Вспышка на штативе :eek: , я еще не видел) и его очаровательными спутницами, одна из которых разговаривала на чистом украинском , без примеси русицизмов(так кажется это называется :) ).Но отвечали ей по-русски, до этого слышал такое только по телевизору.
Вложение:
Комментарий к файлу: Вид на лагерь
1.JPG
1.JPG [ 35.01 КБ | Просмотров: 712 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Предстартовый отдых
2.JPG
2.JPG [ 38.97 КБ | Просмотров: 710 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Старт любителей
3.JPG
3.JPG [ 41.36 КБ | Просмотров: 604 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Коллеги
4.JPG
4.JPG [ 49.7 КБ | Просмотров: 603 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Наша Надя
5.JPG
5.JPG [ 49.4 КБ | Просмотров: 603 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Срезая "трудный" участок
6.JPG
6.JPG [ 43.48 КБ | Просмотров: 603 ]

Понравилась доброжелательность, какая то внутренняя, словами объяснить не могу :roll: .Люди собираются возле интересных участков и наблюдают за происходящим, живо обсуждая каждого.Хорошо пофотать не удалось, вспышка сломаная еще в Харькове не реанимировалась и с питанием повезло не очень,все заряжалось очень долго и тормозило безбожно.Но это все мелочи ведь я В СУМАХ.Хоть и без вела , но на таком мероприятии!!!Жалею ,что не запечатлил приготовление БОРЩА и огромное количество пластиковых бутылок при переходе моста.
Место гонки положительно интересное, и как мне показалось, малопосещаемое населением, что хорошо для создания спецучастков из нагромождения деревоматериалов :ROFL: В общем организаторам большое спасибо, постараюсь в следующем году тоже подгадать отпуск.
Вот полученные фотографии (качество неахти, но все же)http://picasaweb.google.com/lexa.spesh/euZEKJ?feat=directlink


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.184s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'