| лижі бігові купити |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.

Приедите ли ВЫ на КК соревнования 19.07.09???
приеду, буду участвовать 46%  46%  [ 13 ]
приеду, буду смотреть 21%  21%  [ 6 ]
не приеду 32%  32%  [ 9 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.07.2009 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Появление этого опроса обусловлено низкой активностью форумчан в наступившее летне-отпускное время. Соревнования есть смысл проводить хотя бы для 40-50 учасников, которые должны будут заранее отметиться в опросе. По результатам опроса будет принято решение о проведении либо отмене проведения соревнований, о чем будет сообщено на форуме. Просьба всем активизироваться, нажать на клавиши и сообщить знакомым, чтобы те тоже нажали.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2009 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
если не форс-мажор, то я готофф

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2009 10:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
надеюсь до выходных буду в харькове, так что приеду и поучаствую

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2009 11:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
может дата не очень удачная,- много народу собирается 18 на Печенежское поле, видимо, с ночёвкой.
но главное чтобы дождя не было, т.к. любители по грязи не поедут


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 13.07.2009 17:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
Я приеду, и постараюсь привезти ещё двоих :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 12:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 620
Город: Харьков. Жуки
Пол: Не указан
Зарегистрирован:05.08.2005
Kostya58 писал(а):
может дата не очень удачная,- много народу собирается 18 на Печенежское поле, видимо, с ночёвкой.
но главное чтобы дождя не было, т.к. любители по грязи не поедут


согласно, печенежское поле, + вело-квест 19.
мое мнение, логичнее перенести на след выхи, хотя...если будут желающие, то можно проводить (собственно для этого и этот пост создан)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 13:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
следующие выхи - "Днепровские кручи"....

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 13:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Сегодня последний день когда я должен получить ответ по проведению гонки. Завтра утром я заказываю скорую помощь или принимаю окончательное решение о ее переносе.
Наверное мы взяли круто с места в карьер, то вовсе небыло гонок, то сразу много. Предлагаю всем до августа отдохнуть,а с Золотых колес начать вторую половину сезона. Но очень хотелось бы чтобы на Золотые колеса приехало много любителей. Будет не очень красиво,если самая многочисленная велогруппа будет на гонке представлена незначительным количеством велохарьковчан. Хотябы 100 человек.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 13:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СПБ писал(а):
Наверное мы взяли круто с места в карьер, то вовсе небыло гонок, то сразу много

так и есть! может стоит осенью плавно наращивать, с организацией не хуже той, что была!

а по поводу золотых колес, надо было как велодень делать! заранее и наверное в формате "условной гонки", т.е. скорее показуха! а гонка - это чисто предлог и символически. это лишь мое мнение! но золотые колеса надо использовать для рассеивания мифов! скорее как велодень, с разницей что темповой проезд по городу! любители и спортсмены едины в веловопросах и это доступно всем и каждому! гонки не только для лосей.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 14:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Станислав писал(а):
а по поводу золотых колес, надо было как велодень делать! заранее и наверное в формате "условной гонки", т.е. скорее показуха! а гонка - это чисто предлог и символически. это лишь мое мнение! но золотые колеса надо использовать для рассеивания мифов! скорее как велодень, с разницей что темповой проезд по городу! любители и спортсмены едины в веловопросах и это доступно всем и каждому! гонки не только для лосей.

Что то ты перемудрил. Какой велодень, вы что. Золотые колеса это гонка и проводится если не ошибаюсь уже в 50-какой то там раз, так пусть любители проедут гонку, как и спортсмены только в своем темпе, по своим силам. Кому интересно втыкать по жаре или ехать дурацким маршем ? Никто на это не поведется, все скорее по покатушкам разъедутся. А вот гонка это другое дело, по улицам города !!! Событие, для велолюбителей эксклюзивное! Будет очень-очень глупо, если любители не поддержат. В кои то веки о них решили позаботиться, делают все для популяризации и развития, для велобудущего в конечном счете, не... Думаю, что раз в году можно какие то дела отложить (не супер важные конечно), и приехать и поучавствовать. Никто не знает кто будет силен, это же не кросс-кантри, многим в новинку, а азарта хватает, это и умение на скорости проходить квадратные повороты и, как ни странно, сидение в группе, хоть и байкерской, попытки оторваться или сделать спринтерский финиш, все то, что можно позволить себе только на перекрытых дорогах.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 14:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1547
Изображения: 0
Город: Харьков, Жуки
Пол: Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован:29.03.2007
СПБ писал(а):
то вовсе небыло гонок, то сразу много.

По мне, так гонок наоборот мало в Харькове :)
Может по началу проводить их на одной и той-же трассе, чтобы не морочиться каждый раз с подготовкой новой. А когда наберется постоянная масса участников, то тогда и выходить на новый уровень ...
Но гонки должны быть часто, раз в две-три недели.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 14:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Yourasich писал(а):
Что то ты перемудрил. Какой велодень, вы что. Золотые колеса это гонка и проводится если не ошибаюсь уже в 50-какой то там раз, так пусть любители проедут гонку, как и спортсмены только в своем темпе, по своим силам. Кому интересно втыкать по жаре или ехать дурацким маршем ?


ты просто не понял идею :)
ехать надо в режиме гонки.. но! 100 человек так просто не приедет! чтобы приехало 100+ человек это должна быть как быстрая покатушка без остановок :), а это уже не совсем гонка, скорее праздник типа велодня..

кроме того, может я и перемудрил, я просто высказал мнение, даже не предложение

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 15:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
А, ну тогда заметано. :)
100 чел - да, у нас столько фанатиков нет. :) Но попробовать может каждый, на это и надо акцентировать внимание. Голосом какого нить диджея на русрадио-всебудедхорошо прогонять строку: "Приди и прими участие! Впервые в харькове проводится любительская велогонка, ты тоже можешь попробовать свои силы!" и подробности места проведения. Такая рекламка бы не помешала конечно. Лесапедистов много не все в интернете, в интернете по сути по большому счету планктон, мягкотелый улиткоподобный, не желающий лишний раз вспотеть... настоящие суровые велосипедисты этих приглашений не читают, а могли бы составить конкуренцию на своих велсипедах. ;)

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 18:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
Yourasich
гыыыыыы классно убрал всех

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.07.2009 22:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Yourasich писал(а):
А, ну тогда заметано.
100 чел - да, у нас столько фанатиков нет. Но попробовать может каждый, на это и надо акцентировать внимание. Голосом какого нить диджея на русрадио-всебудедхорошо прогонять строку: "Приди и прими участие! Впервые в харькове проводится любительская велогонка, ты тоже можешь попробовать свои силы!" и подробности места проведения. Такая рекламка бы не помешала конечно. Лесапедистов много не все в интернете, в интернете по сути по большому счету планктон, мягкотелый улиткоподобный, не желающий лишний раз вспотеть... настоящие суровые велосипедисты этих приглашений не читают, а могли бы составить конкуренцию на своих велсипедах.

Классная идея.Возьмем на вооружение.


Последний раз редактировалось СПБ 15.07.2009 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.191s | 33 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'