ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Bottecchia |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.08.2009 17:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
trekfox я рассматривал этот вариант. конкретно таких разработок нет, но есть специалисты, работающие в смежных направлениях, тем более, что сейчас технология RFID многих интересует; но в связи с её ограничениями остаётся под вопросом её использование для этой задачи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2009 17:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Григорий писал(а):
- при пересечении финиша нужно будет рукой с меткой касаться (что не обязательно, просто радиус действия считывания небольшой, всего 4см вроде) считывающего устройства. Остальное - дело техники.

Правильно - достаточно на финише выстраиваться в очередь к считывающему устройству, и все вопросы отпадут сами собой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2009 22:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Nafannya писал(а):
надеюсь у девушек будет нормальный (не упрощенный) вариант трассы? :wink:

Лично я за упрощенный, потому что до "нормального" не доросла :)

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2009 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
julia_net а думаешь остальным легко на эти 2 подъёма заезжать? им ещё труднее чем тебе, ведь у них скорость выше. Для любителей ровной трассы были "Золотые колёса", это именно то, чего не хватало на Велодне, но почему-то народу приехало не очень много, а ведь перед Велоднём столько разговоров было на тему скорости - все хотели погонять, а как предоставилась возможность, так никто не приехал


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 07.08.2009 22:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1063
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.03.2006
кто завтра поутру покатаца хочет?

_________________
Счастливым нужно быть уже сейчас. Никакого будущего. L_T


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 09:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Город: Харьков, поселок Жуковского
Пол: Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован:07.04.2009
Kostya58
Я не говорю о том, что кому-то легче чем мне :) , а трезво оцениваю свои силы, по сложному варианту я больше двух кругов даже в своем черепашьем темпе не проеду. Нет, можно конечно попробовать совершить героический подвиг победы над собой и все-таки выжать третий, четвертый, но обычно здоровья это не прибавляет...а я катаюсь для удовольствия, а не для усугбления болячек или приобретения новых, к тому же можно разок так укататься, что потом вообще не захочется на вел смотреть. Опять же это лично мое мнение.
Симаха говорил о голосовании на старте, будет большинство девушек за полную версию поеду полную...просто высказала свое мнение и все.

_________________
Bergamont stallion '06


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
julia_net писал(а):
Я не говорю о том, что кому-то легче чем мне , а трезво оцениваю свои силы, по сложному варианту я больше двух кругов даже в своем черепашьем темпе не проеду. Нет, можно конечно попробовать совершить героический подвиг победы над собой и все-таки выжать третий, четвертый, но обычно здоровья это не прибавляет...а я катаюсь для удовольствия, а не для усугбления болячек или приобретения новых, к тому же можно разок так укататься, что потом вообще не захочется на вел смотреть. Опять же это лично мое мнение.
Симаха говорил о голосовании на старте, будет большинство девушек за полную версию поеду полную...просто высказала свое мнение и все.

Всегда есть варианты. Я вижу их пока два. Первый, это кайф от соревнований на среднем и высоком спортивном уровне. Второй, это велофитнесс, где высокие скорости не нужны, главное стартатнуть,проехать с такими как ты покатушечниками, активно провести время до,во время и после гонки в компании с велонародом. Так отдыхает и живет вся Европа и Америка. Зимой выехать на горные лыжи, а летом на МТБ по долинам и по взгорьям. Жизнь должна приносить удовольствие,но это удовольствие всегда кто-то должен создавать. Мне кажется,что двигаемся в этом направлении.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 10:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 123
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:12.07.2006
А что делать тем девушкам , которые хотят соревноваться? будем пускать девочек по легкой трассе с других городов больше не приедут.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 11:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2009
прогноз погоды по гисметео на завтра не утешительный, в середине дня прогнозируют дождь :cry:, а так не хочется заляпаться по уши в грязи.

_________________
http://www.velolegenda.at.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 11:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
ForestGirl писал(а):
А что делать тем девушкам , которые хотят соревноваться? будем пускать девочек по легкой трассе с других городов больше не приедут.

Возможно разделение девушек на 2 ткатегории, эксперты и любители, как у ребят. Для экспертов,все,что потруднее. Для любителей попроще трасса или сложная,но меньше кругов. Затра на старте все обсудим.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 11:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
_Александр_ писал(а):
прогноз погоды по гисметео на завтра не утешительный, в середине дня прогнозируют дождь , а так не хочется заляпаться по уши в грязи.

мне в тот раз по дождю понравилось.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 11:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
_Александр_ писал(а):
прогноз погоды по гисметео на завтра не утешительный, в середине дня прогнозируют дождь , а так не хочется заляпаться по уши в грязи.

Сегодня купим свою веломойку. Так что дождь не помеха, после гонки желающие смогут помыть велосипеды. А для вас будет душ,если пожелаете.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 12:05 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
Запорожье вас попросит только об одном, и я лично прошу Серегу, проследите пожалуйста за трассой, что никто не уехал как в прошлый раз на неск. километровый апхил вообще не по трассе, ввиду переставленой ленты. всем удачной гонки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 12:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 30
Зарегистрирован:12.12.2007
Jeka_1 писал(а):
мне в тот раз по дождю понравилось.


да-да-да... отлично было :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.08.2009 15:53 

Сообщения: 216
Город: Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:25.03.2009
Грязидло давай,да посмачнее!!! :twisted:

_________________
Мой тел.8-097-781-85-61
Inovate or die


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.220s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'