| гірський велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 21:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Жаклин де Море
у всех фотки классные, а у тебя просто супер! :Bravo:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 21:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
_Александр_
девчонка..настоящий боец!!! сразу встала и поехала дальше!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 21:42 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:12.10.2008
Текс... Выскажусь и я немножко, но всё по порядку:)
1. Спасибо ребятам, которые меня позвали на гонку. Втыкая на вчерашнюю погоду, думал, что прийдётся ехать по "каке", а по "каке" я ехать не люблю:). Но всё таки я решился и очень доволен поездкой.
2. Спасибо огромное организаторам, участникам и всем всем всем, кто каким-то боком был причастен к этому мероприятию! Очень понравилось.

Перечислю плюсы:
Отличная трасса, лёгкая, но техничная! Очень скоростная... с кучей классных участков... вобщем нет слов, куча положительных эмоций.
наличие водички и печенья очень порадовало.
минусы:
выскажусь как иногородний - очень, буквально убило наповал отсутствие нормальной разметки. нормальной, в моём понятии, наличие элементарных ленточек на поворотах. куски ленты, торчащие в конце тропинки перепендикулярно движению велосипедиста, вводили в заблуждение, куда поворачивать, направо или налево. я понимаю, что местным и прикатаным было намного проще, но меня на первых смотровых кругах очень харила эта белая стружка на земле... извините, когда несёшься на хорошей скорости, очень сложно всматриваться в землю блин, куда же эта сраная стружка поведёт дальше.
но после 3го смотрового круга уже немного "прикурил" трассу и всё пошло как по маслу=) можно списать на недостаток средств (отсутствие спонсоров (очень странно, ведь Харьков намного больше города Сумы, а не нашлось элементарного магазинчика, выделившего бы ленту на нормальную разметку скруглений и поворотов на трассе)).
убило нафик наличие на трассе удотов (извините, другим словом назвать не могу) и мамаш с колясками, вальяжно разгуливающих на всю ширину "трассы" (как пример - место перед битыми кирпичами - две мамаши с колясками в два ряда шуруют, как не в чём не бывало). удоты, которым орёшь "пропусти", а он едет дальше 12-15 км/ч на узкой тропинке и даже не думает свалить с тропинки - хотелось, проезжая мимо, двинуть в торец! это элементарное уважение друг к другу! ты пропустишь, и тебя пропустят...

ещё некисло огорчил в конце "цирк" с протоколами... когда мне говорят, что я пятый, передо мной паренёк из Днепра (на белой GTшке), а перед ним Ярик на зелёном магнусе. Нам сказали, что у нас 5,4,3 места. по финалу же кто-то наплужил :-\ Странно как-то составлялся протокол, что мне очень не понравилось.


больше минусов на вскидку придумать не могу, так как до сих пор нахожусь под впечатлением от гонки. всем спасибо ещё раз:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 21:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
Чтобы не нарушать авторских прав ,прошу у всех фотографов разрешение на использование их фото материалов в монтаже видеоролика о гонке ,так как с камерой сегодня был только я один есть материал который остался за кадром.Жду вашего разрешения ,с меня пиво или прохладительные напитки на следующей гонкею.Зараннее всем ответившим спасибо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 21:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Bimmer писал(а):
убило нафик наличие на трассе удотов

в целях популяризации соревнований было решено провести гонку в людном месте. это центральный парк и прилегающая к нему местность с родником, здесь излюбленное место для зоофилов, шашлычников и просто гуляющих пенсионеров и мамаш. к счастью, вчерашний дождь их испугал, и сегодня таких гуляющих было мало. по причине общественного места были проблемы с разметкой - палочки убирали, ленту обрывали

А вообще очень прияно, что к нам на гонки приезжают из других городов, жаль что наши местые велосипедисты слишком заняты, чтобы приехать посмотреть


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 807
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:18.05.2009
trekfox
я против!!!! :evil: уже говорила в какой-то теме...это безвозмездно должно быть для участников! я против Ваших дисков за деньги! это должно стоить цену чистого диска и не более!!! вот тогда это солидарность велосипедистов! прошу... без обид! но это мое субъективное право...защищенное авторским :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
cub аццтань непиши мне в личку. на пачкай хоть её.
ну Что?Ты меня прилюдно оскорбил!Я даю тебе шанс.Извинись в теме...
и шо?
разясняю для такова удачного пацана как ты: люди старались, размечали, оповещали прохожих, люди работают на благо пацанов, чтоб они по подваротням не сидели, чтоб малышы наши не кололись а спортом занимались, чтоб дети в школах на физкультуре не умирали... а ты тут париш про то что бездари и неответственные.
приди, помоги, сделай, приведи людей!!! дай суко денег раз такой удачный и тебе просто некогда помочь развитию спорта в твоём родном городе!!!
чё я перед тобой буду извенятся? ты шо конченный?
создай топ, там поговорим об благоустройстве устройстве и тех моментах, не пыли тут людям, не порти настроение. хочеш обсудить по другому? готов выслушать твои предложения.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:04 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
cub писал(а):
Тут можно"отмазаться"по разному,но как ни крутить,такое мероприятие смотрится со стороны"из рук вон глядя".А пох.что можно задавить или покалечить кого-то...фигня,у нас небыло возможности этого предотвратить.То людей не хватает,то средств на ленту,то...Я ехал покататься и потом по своим делам.Мне делать больше нечего,чтоб стоять и отгонять прохожих/гуляющих?Это вопрос к организаторам!


Извените все остальные ---ТОГДА И НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ -КАТИ СЕБЕ ДАЛЬШЕ !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Жаклин де Море писал(а):
девчонка..настоящий боец!!! сразу встала и поехала дальше!!!


та все девченки были восхитительны! :rollers: :Bravo: :Bravo: мы ими гордимся! :Rose: :Rose: :Rose:(без исключений!)

Bimmer разметку просто срывали! вот и все, вначале был полный порядок
Жаклин де Море :Rose: (персонально)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
....каждый раз одно и тоже... очень обидно что некоторые велосипедисты сильно недооценивают масштаб работ, необходимых для организации соревнований. критиком может быть каждый, а вот делать что-то, что бы критиковать было нечего, к сожалению, могут единицы. Люди, развивающие велоспорт, делают очень доброе дело, как жаль что некоторые их не понимают...

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Jeka_1
Готов?мой тел +380679944711 звони договоримся, или дай свой в личку.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
ForestGirl писал(а):
cub писал(а):
trekfox
Народ"гуляющий"не будет проползать через"это",а обойдет на всяк случай.А трассу всем будет видно. ;-)

Они "это" посрывают, потому что оно им мешает, даже если написано что идут соревнования. Такие,увы, у нас люди!!!!!

А я же предлагал! Давайте пару снайперов поставим на канатной дорожке... :D И пусть ведут отстрел, что бы не срывали то что им не пренадлежит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 276
Город: харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.02.2009
Jeka_1
Жду ...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 333
Город: Чугуев
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:30.05.2009
Жаклин де Море писал(а):
trekfox
я против Ваших дисков за деньги! это должно стоить цену чистого диска и не более!!!

ну почему же, насколько я знаю монтировать и облагораживать отснятый материал будет какая-то проф. студия, а не лично сам trekfox (если я не прав, поправьте), а за хорошо сделанную работу можно и немного заплатить.

_________________
http://www.velolegenda.at.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.08.2009 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 613
Город: местныеее
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.12.2007
Спасибо всем за трассу, гонку и ПЕЧЕНЬКИ!!!
Минусы - моя неважная техника. Ничего, поменяю руль, буду тренироваться!

П.С. Ребята!, кто нашел или взял на точке старта\финиша подседельную сумочку Fizik, пожалуйста верните!

_________________
Paketa mg.team
Specialized Robaux


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.133s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'