ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| https://veliki.com.ua/dir_spalniki.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.08.2009 21:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Zin писал(а):
при длине круга 4.3 км...

я думаю, что круг был 4,9 км (замерял несколько раз); у меня после 4х кругов было 19,7 км


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 07:01 

Сообщения: 16
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.08.2009
Протяжонность трассы любителей - 4 круга, экспертов - 8. Она определялась по первым кругам, исходя из заявленного времени гонки в каждой категории. Протяженность круга 4.9.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 07:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Zin писал(а):
У меня на спидометре после финиша было 38+ км. при длине круга 4.3 км. получается 9 кругов, хотя 9-й мне не защитали судьи, в протоколе написали "-1 круг"


мы проехали с нико 8

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 08:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
Zin писал(а):
У меня на спидометре после финиша было 38+ км. при длине круга 4.3 км. получается 9 кругов, хотя 9-й мне не защитали судьи, в протоколе написали "-1 круг"


мы проехали с нико 8

Вообщето в начале гонки сказали что круг примерно 5 км. А мой кумпутер показывал 4.77 км, соответственно 8 кругов = 38,16 км. Проверь может у тебя настройки сбились, и ты по ходу должен был проехать не 38, а 42,93 км. Или ты сбился со счёта и всё таки проехал 8 кругов.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 08:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
4.7 - так и есть

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 10:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
eXpert писал(а):
А вот теперь надо разобраться. Почему это спортсмен занявший третье место не получил награду, учитывая то что он ещё и дважды прокололся. Вообщем отпахал как следует? Он сказал, что больше не приедит в Харьков на гонки, потому что вот такое произошло! Мне самому аж ОБИДНО за Ярослава!!! Надо бы как то исправить ситуацию!!! Как то некрасиво получилось!!!


Cитуация действительно некрасивая, но нет ничего нисправимого. Если кто-то может дать мне его координаты, то я решу с ним как-то по человечески эту проблему. Об этом сообщу здесь же. Или пусть сам "виновник" торжества выйдет на меня, мой телефон 8-067-570-27-32 Сергей Петрович.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 10:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
СПБ писал(а):
Cитуация действительно некрасивая, но нет ничего нисправимого. Если кто-то может дать мне его координаты, то я решу с ним как-то по человечески эту проблему. Об этом сообщу здесь же. Или пусть сам "виновник" торжества выйдет на меня, мой телефон 8-067-570-27-32 Сергей Петрович.


тоже самое было с Гримайло, почему сразу не подняли эту тему? :eek:
таить обиду это тоже не выход, надо было на месте сразу сказать

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 10:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
СПБ писал(а):
eXpert писал(а):
А вот теперь надо разобраться. Почему это спортсмен занявший третье место не получил награду, учитывая то что он ещё и дважды прокололся. Вообщем отпахал как следует? Он сказал, что больше не приедит в Харьков на гонки, потому что вот такое произошло! Мне самому аж ОБИДНО за Ярослава!!! Надо бы как то исправить ситуацию!!! Как то некрасиво получилось!!!


Cитуация действительно некрасивая, но нет ничего нисправимого. Если кто-то может дать мне его координаты, то я решу с ним как-то по человечески эту проблему. Об этом сообщу здесь же. Или пусть сам "виновник" торжества выйдет на меня, мой телефон 8-067-570-27-32 Сергей Петрович.


Его номер мобильного 80953490597.
И ещё посмотрите протокол. Теперь он стал уже 11. Хотя меня он обошёл на трассе. Протоколо как то с ошибкой ввели походу. Ярослав не может быть 11-м.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 11:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
Станислав писал(а):
СПБ писал(а):
Cитуация действительно некрасивая, но нет ничего нисправимого. Если кто-то может дать мне его координаты, то я решу с ним как-то по человечески эту проблему. Об этом сообщу здесь же. Или пусть сам "виновник" торжества выйдет на меня, мой телефон 8-067-570-27-32 Сергей Петрович.


тоже самое было с Гримайло, почему сразу не подняли эту тему? :eek:
таить обиду это тоже не выход, надо было на месте сразу сказать


Он подходил! К организаторам, вернее к женщине, которая записывала результаты! Она ему непонятно объяснила, что да как бы пришёл третьим, но записали 4-м или что то в этом смысле, вообщем непонятно. Да и у него уже не было сил там разбираться, если не точно ему объяснили. Я сам хотел подойти. Но сам было уже хотел пойти разузнать, но надо было уже собираться! Вот только теперь получилось. А вообще надо стараться такого не допускать такого. Просто после такой ситуации, когда гонщик проехал гонку, устал, измотан, а с ним так поступили - это сильный осадок на душе у человека. Я понимаю конечно все люди и претензий особых нет никаких, так как ситуацию вежливо и культурно разрулим. Но все же надо стараться не допускать такого и все будет хорошо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 11:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
eXpert писал(а):
А вообще надо стараться такого не допускать такого. Просто после такой ситуации, когда гонщик проехал гонку, устал, измотан, а с ним так поступили - это сильный осадок на душе у человека


с начала сезона это говорим :), не обижайтесь.. главное это ты сам знаешь как приехал! у меня вот тоже цирк был, реально можно поспорить каким я пришел, но мне все равно как в протоколе, важно как я ехал! :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 12:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1798
Город: Полтава
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Ситуация действительно некрасивая, непонятно почему случившаяся. Передо мной финишировал парень на раме с ярко-салатовыми перьями. Я не знаю кто это и под каким номером.
С другой стороны, как писал eXpert что парень претендующий на 3-е место дважды пробивался на трассе, то возникают сильные сомнения в таком "волшебном" результате.

_________________
Изображение
Изображение
Всё для сборки 29-ра viewtopic.php?f=44&t=48141


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 12:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
я когда проезжал иодин из кругов, на мну сказал ктото - третий. а я под пятым ехал, х.з. мож послышалось, мож потом исправили. но с кругами всё ок. минус один т.к. симаха мну круговым сделал :+)

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 13:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
видеорепортаж с гонки КК Кубок" Освобождения" готов желающие могут произвести заказ на диск,в формате диска и мастер-класс за 20.08.2009 года.Спасибо.всем.Фотографов просьба не беспокоиться их авто-права сохранены ниодин фотоматериал ваш не использован.


Последний раз редактировалось trekfox 25.08.2009 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 80
Город: Sumy
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:10.08.2009
nils_tisebe писал(а):
Ситуация действительно некрасивая, непонятно почему случившаяся. Передо мной финишировал парень на раме с ярко-салатовыми перьями. Я не знаю кто это и под каким номером.
С другой стороны, как писал eXpert что парень претендующий на 3-е место дважды пробивался на трассе, то возникают сильные сомнения в таком "волшебном" результате.


Знаешь когда он меня обошёл, я сам у дивился! Но учитывая, что парень занимается велоспортом, то для него это характерно! Мы ведь ехали в Любителях, а о парень сильный! А у него ярко салатовый kellys.
А что бы не было сомнений! Меня на втором круге обогнал парень который был вторым! Это что то говорит! Да это теперь явно видно что и следовало ехать в Експертах, но факт на лицо, это бы ли сильные гонщики. Поэтому, что Ярослав с двумя проколами доехал доехал, нет сомнений! Тем более один раз он просто просил колесо у фотографа!

А что бы ещё не было сомнений! Призрак в ветеранах, занявший 3-е место, тоже прокололся, но перед проколом он обошёл Грымайла и хорошо, а потом аж пробился. Но ему дали колесо другое Ион снова поехал и снова стала догонять всех!

А то что я на Старте Повалил немного колону, а потом сходу начал обходить одного второго третьего. А в перёд ушло человек 10-13 и т.д. Это что то говорит?

Просто я думаю он доехал третьим. тат как 56.46 это него место у меня 54.18, а он явно пришёл раньше меня. Поэтому я думаю видно что 56.46 больше похоже на 50.46 или даже 51.46.


Последний раз редактировалось eXpert 25.08.2009 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.08.2009 13:46 

Сообщения: 4
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.08.2009
eXpert
ну что с Яриком разобрались? грамоту прислали?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.129s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'