| https://veliki.com.ua/address.php?city=Чернигов |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 20:32 

Сообщения: 11
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:17.10.2009
Всем привет! Опять же спасибо организаторам, но в особенности - моему другу, который таки вытащил меня на это замечательное мероприятие. Теперь будет повод съездить на первое ТО - вел был приобретен в начале Сентября, и по сему в боях проверен ишо не был )))). Кулеш и чай были весьма кстати, так как промок насквозь (ну, как собственно и все участники), а ничего теплого одеть не было. Положительных эмоций получил предостаточно - почти как на 3-ке на МНР-ах ))). Жаль вот только не дождался вручений\награждений, но - делов невпроворот, да и призовое место я в этом заезде явно не заработал. При случае обязательно поучаствую в чем-нибудь подобном. Было здорово!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 20:56 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
Очень понравилась гонка. Организация тоже. Сейчас сижу вот... Крылатые фразы не лезут в голову поэтому просто скажу СПАСИБО!!! И ещё одна просьба. Выложите пожалуйста ссылку на протокол, был замотаный поэтому не успел посмотреть.

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 21:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
Да, очень бы хотелось увидеть протокол, и по возможности результат каждого круга :))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 21:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
Немного фоток http://picasaweb.google.com/redrider980/2009#

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 21:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 1208
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.04.2006
а я мимо проезжал (ехал на родник :roll: ), смотрю - Лоси! :shock: , сделал несколько снимков и - сели аккумы...
правда, моя мыльница всё равно не тянет пасмурную погоду, так что такое, импрессионизьм :D


Вложения:
8001.jpg
8001.jpg [ 174.05 КБ | Просмотров: 1544 ]
8002.jpg
8002.jpg [ 227.7 КБ | Просмотров: 1521 ]
8004.jpg
8004.jpg [ 229.9 КБ | Просмотров: 1526 ]
8005.jpg
8005.jpg [ 221.35 КБ | Просмотров: 1531 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Дима Кащенко, твой насос у меня!!! ))) так что пиши в личку или аську ))
З.Ы. Большое спасибо всем организаторам и участникам за этот праздник, все было как всегда превосходно!!! К сожалению по состоянию здоровья не смог принять участие в качестве гонца, но хоть постарался помогать остальным чем мог, оказывается это тоже довольно увлекательное занятие ))), получил массу положительных эмоций и заряд бодрости до следующих Дебрей!!!

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 21:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 1292
Город: Чугуев, Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:21.10.2007
И действительно поддерживать некоторых участников было интересно. По крайней мере легче чем принимать участие :)

_________________
Лесной дух проник в наши сердца! Мы готовы преодолеть многие лесные маршруты, чтобы показать красоту леса! (Forest Riders)
http://www.velolegenda.at.ua
http://mtb.velo.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 21:45 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
morlok
спасибо за насос и помощь! :Bravo:
и всем кто поддерживал, кричал удачи :)

а как от одного из организаторов спасибо всем, кто не побоялся и приехал, пусть как зритель! Приятно, что кому-то не безразличны наши гонки! Харьков сегодня показал, что даже без гостей, нас много!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 22:08 

Сообщения: 462
Город: Харьков Х.Г.
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.10.2009
Всем спасибо за гонку, понравилось всё, кроме пробитого колеса через 3км после старта, 2х падений и пропавших тормозов на 4м круге. Особая благодарность ребятам выручивших ремкомплектом и организаторам за насос, что позволило мне откатать 5ть кругов.




P.S. Не гоняйте в такую погоду на сликах, проверено =)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 22:22 

Сообщения: 262
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:26.07.2009
И ещё одна просьба! Если кто-то находил синие очки PabloZ просьба их вернуть мне. Обидно что где-то они упали, как ни как с самого начала со мной...

_________________
Live after death... (с)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 22:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
Впечатлений от гонки пожалуй не меньше чем от всего прошедшего гоночного сезона. :smile:
Никогда не ездил грязевые гонки, как оказалось дождь поднимает уровень впечатлений на порядок. Ехал в категории ММ, были виды на 2 место, но судьба распорядилась иначе. :sad:
Первый круг прошел отлично, в спину все время дышал Focus, от остальных соперников уехали довольно далеко. Напарник свой первый круг тоже проехал быстро, совсем немного отстав от Specialized-Felt.
Выезжаю на второй круг, почти доехав до подьема после малого круга слышу сзади подозрительное "хрусь", байк дальше не едет, сломан петух. :cry: Дальше все пошло наперекосяк. Бегу с байком на стартовую поляну, напарник выезжает на круг вместо меня. Решаю ехать на байке друга, который приехал помощником на гонку. Поменяли педальки, седло(седло с этого байка ранее снял напарник, из-за поломки своего).
Дожидаюсь смены, еду свой круг, начинается дождь, размывая и без того не сухую трассу. Приключения продолжаются, на заднем колесе стоит Schwalbe Smart Sam - на редкость бестолковая резина, в подьемы буксует, в поворотах не держит, и совсем не тормозит. :evil: На подьеме от озера оказывается что не включается малая звезда системы, с трудом заехал на звезде 38Т. Последний спуск на круге, подозрительно плохо работают тормоза. Завершаю круг, как оказалось перед последним спуском отказал передний тормоз Avid BB5. Поставил на заднее колесо приличную резину, отрегулировал передний переключатель и тормоз.
Еду следующий круг, байк начал управляться, ехать в подьемы и тормозить, под конец круга опять отказал передний тормоз.
Трогать байк уже не стал, остался всего один круг, поехал на одном заднем тормозе. Задний переключатель перестал работать, в остальном все нормально. Сдал смену, напарник поехал на последний круг. В итоге мы 3-и, до 2-го места не хватило совсем чуть-чуть.
Очень порадовала организация гонки: четкая разметка, оперативная выдача результатов и конечно горячий суп и чай с печеньем :) Очень хотелось бы повторить по более теплой погоде (но не менее мокрой :D ) и без проблем с техникой.

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Последний раз редактировалось xorg 17.10.2009 22:31, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 22:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
можно сказать, что с погодой повезло; если бы был сильный дождь и температура +4 (как в прогнозе 10-дневной давности) то ехать было бы невозможно. любители - молодцы, что не испугались, у остальных категорий не было выбора, мы надеялись что всё-таки дождя не будет, или он хотя бы прекратится :(


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 22:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Город: Слобожанщина
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2008
Вообще первый раз ехал кросс-кантрийную велогонку...

Впечатление, что все так и должно быть - грязь, скользко, трасса - жесть, полеты в кювет через голову... В жизни столько не падал с велоса, сколько сегодня.

По незнанию, поехал на лысоватой резине и перекачаных колесах.. :eek: .
Болтало по трассе, как органику в проруби... Остановился, спустил наполовину колеса - стал немного контролировать сцепление с землей. Задний тормоз стерся к концу второго круга.

Организатором - СПАСИБО!
Мне понравилось... Надо будет повторить... :velobig:

_________________
Лучшее слово - дело!
http://www.multisport.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 23:07 

Сообщения: 2
Пол: Не указан
Зарегистрирован:28.05.2009
спасибо организаторам за от
личную организацию, также спасибо товарищу морлоку за техпомощь, термик и возложенные в мои грязные лапы тысячи бананов и бачков воды ))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 17.10.2009 23:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 917
Изображения: 11
Город: Харьков, Восточный
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.03.2009
спасибо оргам... также отдельное спасибо Жеке_1, Ирен, членам клуба On за милую компанию, Лолику за то что приехал поддержать меня, моему напарнику за его терпение и стальные нервы :)
в марафоне, причем по такой погоде участвовал впервые, несмотря на то что дважды упал(второй раз особенно гламурно-чел обогнал меня и передо мной же и разложился:) я с матом зарылся головой в землю:) благо вел не пострадал)-вообщем все молодцы:организаторы, участники, болельщики,фотографы!!!
уверен, несмотря на погоду, все получили свою долю положительных эмоций

жду фотографий от фотографов, которые были на марафоне

_________________
https://akva2001.com.ua - скважины на воду


Последний раз редактировалось Мирослав 18.10.2009 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.135s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'