| скейтборд інтернет магазин |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.

Будешь участовать?
Буду! 38%  38%  [ 31 ]
Возможно. 30%  30%  [ 24 ]
Вряд ли. 9%  9%  [ 7 ]
Точно нет! 23%  23%  [ 19 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 17:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Sinkil предложил название Гепард. В принципе ничего так?
Я предложил Восход.
Пожалуйста, приезжайте в суб со своими предложениями или выкладывайте их здесь.
СПБ предложил тренера Trofimov. Предлагаю остановиться на этой кандидатуре и начать тренироваться под его руководством. В дальнейшем ближе к зиме решим вопрос с залом, ОФП, кач и т.д.
Сейчас же будем проводить по субботам тренировки под руководством тренера (он готов выезжать на своей машине) и будем развивать интернет ресурс, где тренер может корректировать нашу работу среди недели дистанционно. Окончательное решение примем в суб. после тренировки.
В субботу мы должны окончательно определится по этим двум вопросам, чтобы начать работать. Ориентировочно затраты на тренера будут порядка 50 грн в мес без бензина, на сайт - хз.

Следующий важный момент. СПБ выделяет нас в отдельную категорию на шоссе, так что готовьтесь на 2-3 - групповая на треке на шоссах и 10 - на автограде.

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
не спеши обьявлять кандидатур на тренерскую работу пока еще никто не дал согласие .ведутся переговоры еще с двумя кандидатами ,действующие тренера будем смотреть кто и что может нам предложить и за сколько.
В моем понимании сейчас надо развить тренеровочную базу,чтоб было где зимой заниматься
,зимой работа по ОФП большой потребности в тренерской работе не требует,нам составят план тренеровочного процесса на зимний период который будем выполнять.
Всего сразу неохватиш-поэтому предлагаю пока развить свою тренеровочную базу,котрая потребует своих вложений как физических так и материальных,современем все постепенно разовьем но пошагово и стратегически.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 20:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.06.2009
trekfox писал(а):
не спеши обьявлять кандидатур на тренерскую работу пока еще никто не дал согласие .ведутся переговоры еще с двумя кандидатами ,действующие тренера будем смотреть кто и что может нам предложить и за сколько.
В моем понимании сейчас надо развить тренеровочную базу,чтоб было где зимой заниматься
,зимой работа по ОФП большой потребности в тренерской работе не требует,нам составят план тренеровочного процесса на зимний период который будем выполнять.
Всего сразу неохватиш-поэтому предлагаю пока развить свою тренеровочную базу,котрая потребует своих вложений как физических так и материальных,современем все постепенно разовьем но пошагово и стратегически.


Согласен.

Кроме того, выбор тренера - это не за хлебом в магазин сходить.
Вначале необходимо очертить круг.
Ведь от этого человека, даже в большей степень чем от нас,
будут зависить наши достижения, которые впоследствии станут достижениями тренера и
спортсмена вместе.

_________________
http://kharkov-masters.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 21:07 

Сообщения: 278
Город: Харьков Хол. гора-возле метро
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.09.2009
С тренером тренероваться это здорово ! :beer:

_________________
Мои продажи: commercecp.php?u=11878
https://vk.com/zapchastivelo


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 23:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 3262
Город: Израиль, Ариэль
Пол: Муж
Возраст: 31
Зарегистрирован:10.07.2008
А У НАС ВСЕ СБОРЫ БУДУТ В СУББОТУ???? :cry: :cry: :cry:

_________________
Ценники, держатели, прейскуранты и наклейки
TREK WAHOO 2012 29ER custom
Merida SCULTURA evo carbon custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 08:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 354
Город: Хар.Новые Дома
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:23.02.2009
А с тобой персонально надо общаться,звони встретимся :wink: ,мы на тебя и твое участие тоже расчитываем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 11:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
trekfox писал(а):
не спеши обьявлять кандидатур на тренерскую работу пока еще никто не дал согласие.
Почему же? Члек и Трофимов заинтересованы.
trekfox писал(а):
ведутся переговоры еще с двумя кандидатами, действующие тренера будем смотреть кто и что может нам предложить и за сколько.
давай-давай, потом расскажешь. В субботу проголосуем
trekfox писал(а):
В моем понимании сейчас надо развить тренеровочную базу,чтоб было где зимой заниматься.
где зима и где мы? мы можем еще 0,5-2мес тренироваться на улице, а база нужна будет только когда погода совсем уж испортится. поэтому это ты спешишь)))
trekfox писал(а):
поэтому предлагаю пока развить свою тренеровочную базу,котрая потребует своих вложений как физических так и материальных,
я думаю все помнят те варианты, которые мы предложили в суб. думаю в эту определимся окончательно, какой вариант выберем
trekfox писал(а):
Всего сразу неохватиш- современем все постепенно разовьем но пошагово и стратегически.
нет вопросов, поэтому определимся со стратегией)) проголосуем за план развития, определим, кто его будет выполнять и какие ресурсы для этого потребуются, но для этого потребуется полноценное собрание с бумагами и подготовкой к его проведению, над этим мне еще нужно поработать. это точно на коленке после тренировки не обсуждается)) поэтому пока определимся с простым и понятным:
1. Название.
2. Тренер.
3. Помещение.
Причем именно в таком порядке я распределяю важность и первоочередность этих вопросов.

Sinkil писал(а):
Кроме того, выбор тренера - это не за хлебом в магазин сходить.
Вначале необходимо очертить круг.

В субботу и очертим. Список весьма ограничен. Нас интересуют только лучшие и действующие тренера. Послушаем в суб, что предложит Виталий и определимся окончательно. Потому что 2-3 окт уже соревнования!!! а вы не спеши... а еще нужно договориться хотябы об одной тренеровке на треке, кто из клуба ездил по треку?
Кроме этого мы платим деньги и определяем формат отношений, если он кого-то не устраивает, то можно с тренером поискать консенсус, если не устраивает многих, то можно поменять и тренера, в чем проблема-то? Оба указанных мною кандидата именитые, но только один сможет общаться интерактивно и выезжать на машине. Вам мало этих аргументов?!

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 15.09.2009 21:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
вот еще имя - Велохарьков

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 613
Город: местныеее
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:29.12.2007
x.- Очень важно для группы(велоклуба) выбрать название. Название определяет судьбу. Надо такое придумать, чтобы зал(всех) качало только от одного нашего имени. Простецкие названия нам не подойдут, мы же не рок-группа(кантрийный вк), надо идти методом абсурдов и противоречий!
y.- Эт как?
x.- Ну например "гениальные придурки"
y.- Есть прикольное название - "грязные чистюли"
z.- У меня есть улетное название - "потные мертвецы"
x.- Парни, ну какой-то мрачняк, нужно больше позитива! Я вам сейчас скажу, вас точно проштырит - "ненасытные аскеты", а?!! Я вам 100пудово говорю, это наша тема! Смотри, слово "аскет" в принципе мало кто знает, поэтому все сразу поймут что мы не лОхи! А прилагательное "ненасытные" даст всем понять что мы беспредельщики и с нами лучше не связываться!
z.- а кто такие аскеты?
x.- да какая разница!
Цитата из х\ф "Ненасытные"

В общем надо какое-то такое название.

_________________
Paketa mg.team
Specialized Robaux


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
ага, безсосковые сиськи!..

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:11 

Сообщения: 1061
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.05.2008
:cool: думал не долго но звучит круто ) Цикел Роуд Маш иин Клаб .Cycle Road Machin Club. или Road Cycle Machin Club, RC MC Ар Си Эм Си) заберайте если нравится)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Восход или Гепард. Я всетаки склоняюсь к этим. Думайте до суб!!!! В субботу мы уже должны быть с названием

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 15:29 

Сообщения: 278
Город: Харьков Хол. гора-возле метро
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.09.2009
я за гепард это самые быстрые животные на нашей планете, может нам это поможет :D

_________________
Мои продажи: commercecp.php?u=11878
https://vk.com/zapchastivelo


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 16:31 

Сообщения: 143
Изображения: 0
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.05.2008
По поводу названия не парьтесь. Создаете проблему на пустом месте.

Вот список британских клубов
http://www.britishcycling.org.uk/web/si ... Finder.asp


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 16.09.2009 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.06.2009
Terry писал:
В субботу и очертим. Список весьма ограничен. Нас интересуют только лучшие и действующие тренера. Послушаем в суб, что предложит Виталий и определимся окончательно. Потому что 2-3 окт уже соревнования!!! а вы не спеши... а еще нужно договориться хотябы об одной тренеровке на треке, кто из клуба ездил по треку?
Кроме этого мы платим деньги и определяем формат отношений, если он кого-то не устраивает, то можно с тренером поискать консенсус, если не устраивает многих, то можно поменять и тренера, в чем проблема-то? Оба указанных мною кандидата именитые, но только один сможет общаться интерактивно и выезжать на машине. Вам мало этих аргументов?!


Terry, тактики выигрывают сражения, но никогда не выигрывают войну. её выигрывают стратеги.
Не думай тактически, думай стратегически.
Забудь про этот сезон. Готовься к следующему, если действительно нацелен на победы. Не один
тренер не подготовит тебя за пару недель к соревнованиям. Если надо, то я думаю мы найдем машину
на тренировки, что бы покатала тренера за нами. С любым человеком можно договориться, и
дело не только в деньгах. Существует множество способом убеждения и мотивации.

Мое мнение:

1. Создаем клуб. Регистрируем его. В этот период осуществляем выезды, если найдем тренера,
то под его наблюдением, если нет, то пока и сами сможем. Я так понимаю trekfox и я в этом немного
понимаем. При этом осуществляем активные поиски тренера, без него никуда.

2. Докатываем сезон. Кто хочет принимает участи в соревнованиях, считаю даже нужным под
эмблемой созданного клуба. Накатываем кроссовую подготовку, отрабатываем и совершенствуем
технику владения велосипедом. :Vel9:

3. За месяц, два думаю тренера мы найдем. Переходим к активной межсезонной тренировки :run: :ski3: :rp: :plavec: :rollers: +
общественная деятельность (обговорим на собраниях) и подготовка клуба к сезону 2010.
Осваиваем теоретическую подготовку.
К началу сезона 2010 определенная подготовка будет.

4. С началом сезонна переходим к активнейшим, подчеркиваю к активнейшим,
с терпениями и страданиями, тренировкам + активное участие в соревнованиях (шоссе, кросс и трек),
пробуем все, что можем - продвигаем имя клуба (соревнования проходят не только в Харькове). :velobig:

Во всем этом готов принять активное участие, если не помешает форс-мажор.

:) :) :)

_________________
http://kharkov-masters.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.195s | 35 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'