Велообувь Mavic Crossride Elite. Размеры: 42 - 43 - 44.

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.

Будешь участовать?
Буду! 38%  38%  [ 31 ]
Возможно. 30%  30%  [ 24 ]
Вряд ли. 9%  9%  [ 7 ]
Точно нет! 23%  23%  [ 19 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.2009 17:58 

Sinkil предложил название Гепард. В принципе ничего так?
Я предложил Восход.
Пожалуйста, приезжайте в суб со своими предложениями или выкладывайте их здесь.
СПБ предложил тренера Trofimov. Предлагаю остановиться на этой кандидатуре и начать тренироваться под его руководством. В дальнейшем ближе к зиме решим вопрос с залом, ОФП, кач и т.д.
Сейчас же будем проводить по субботам тренировки под руководством тренера (он готов выезжать на своей машине) и будем развивать интернет ресурс, где тренер может корректировать нашу работу среди недели дистанционно. Окончательное решение примем в суб. после тренировки.
В субботу мы должны окончательно определится по этим двум вопросам, чтобы начать работать. Ориентировочно затраты на тренера будут порядка 50 грн в мес без бензина, на сайт - хз.

Следующий важный момент. СПБ выделяет нас в отдельную категорию на шоссе, так что готовьтесь на 2-3 - групповая на треке на шоссах и 10 - на автограде.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 19:51 

не спеши обьявлять кандидатур на тренерскую работу пока еще никто не дал согласие .ведутся переговоры еще с двумя кандидатами ,действующие тренера будем смотреть кто и что может нам предложить и за сколько.
В моем понимании сейчас надо развить тренеровочную базу,чтоб было где зимой заниматься
,зимой работа по ОФП большой потребности в тренерской работе не требует,нам составят план тренеровочного процесса на зимний период который будем выполнять.
Всего сразу неохватиш-поэтому предлагаю пока развить свою тренеровочную базу,котрая потребует своих вложений как физических так и материальных,современем все постепенно разовьем но пошагово и стратегически.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 20:27 

trekfox писал(а):
не спеши обьявлять кандидатур на тренерскую работу пока еще никто не дал согласие .ведутся переговоры еще с двумя кандидатами ,действующие тренера будем смотреть кто и что может нам предложить и за сколько.
В моем понимании сейчас надо развить тренеровочную базу,чтоб было где зимой заниматься
,зимой работа по ОФП большой потребности в тренерской работе не требует,нам составят план тренеровочного процесса на зимний период который будем выполнять.
Всего сразу неохватиш-поэтому предлагаю пока развить свою тренеровочную базу,котрая потребует своих вложений как физических так и материальных,современем все постепенно разовьем но пошагово и стратегически.

Согласен.

Кроме того, выбор тренера - это не за хлебом в магазин сходить.
Вначале необходимо очертить круг.
Ведь от этого человека, даже в большей степень чем от нас,
будут зависить наши достижения, которые впоследствии станут достижениями тренера и
спортсмена вместе.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 21:07 

С тренером тренероваться это здорово ! :beer:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 14.09.2009 23:22 

А У НАС ВСЕ СБОРЫ БУДУТ В СУББОТУ???? :cry: :cry: :cry:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2009 08:02 

А с тобой персонально надо общаться,звони встретимся :wink: ,мы на тебя и твое участие тоже расчитываем.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2009 11:24 

trekfox писал(а):
не спеши обьявлять кандидатур на тренерскую работу пока еще никто не дал согласие.
Почему же? Члек и Трофимов заинтересованы.
trekfox писал(а):
ведутся переговоры еще с двумя кандидатами, действующие тренера будем смотреть кто и что может нам предложить и за сколько.
давай-давай, потом расскажешь. В субботу проголосуем
trekfox писал(а):
В моем понимании сейчас надо развить тренеровочную базу,чтоб было где зимой заниматься.
где зима и где мы? мы можем еще 0,5-2мес тренироваться на улице, а база нужна будет только когда погода совсем уж испортится. поэтому это ты спешишь)))
trekfox писал(а):
поэтому предлагаю пока развить свою тренеровочную базу,котрая потребует своих вложений как физических так и материальных,
я думаю все помнят те варианты, которые мы предложили в суб. думаю в эту определимся окончательно, какой вариант выберем
trekfox писал(а):
Всего сразу неохватиш- современем все постепенно разовьем но пошагово и стратегически.
нет вопросов, поэтому определимся со стратегией)) проголосуем за план развития, определим, кто его будет выполнять и какие ресурсы для этого потребуются, но для этого потребуется полноценное собрание с бумагами и подготовкой к его проведению, над этим мне еще нужно поработать. это точно на коленке после тренировки не обсуждается)) поэтому пока определимся с простым и понятным:
1. Название.
2. Тренер.
3. Помещение.
Причем именно в таком порядке я распределяю важность и первоочередность этих вопросов.

Sinkil писал(а):
Кроме того, выбор тренера - это не за хлебом в магазин сходить.
Вначале необходимо очертить круг.

В субботу и очертим. Список весьма ограничен. Нас интересуют только лучшие и действующие тренера. Послушаем в суб, что предложит Виталий и определимся окончательно. Потому что 2-3 окт уже соревнования!!! а вы не спеши... а еще нужно договориться хотябы об одной тренеровке на треке, кто из клуба ездил по треку?
Кроме этого мы платим деньги и определяем формат отношений, если он кого-то не устраивает, то можно с тренером поискать консенсус, если не устраивает многих, то можно поменять и тренера, в чем проблема-то? Оба указанных мною кандидата именитые, но только один сможет общаться интерактивно и выезжать на машине. Вам мало этих аргументов?!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.09.2009 21:29 

вот еще имя - Велохарьков

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.09.2009 00:33 

x.- Очень важно для группы(велоклуба) выбрать название. Название определяет судьбу. Надо такое придумать, чтобы зал(всех) качало только от одного нашего имени. Простецкие названия нам не подойдут, мы же не рок-группа(кантрийный вк), надо идти методом абсурдов и противоречий!
y.- Эт как?
x.- Ну например "гениальные придурки"
y.- Есть прикольное название - "грязные чистюли"
z.- У меня есть улетное название - "потные мертвецы"
x.- Парни, ну какой-то мрачняк, нужно больше позитива! Я вам сейчас скажу, вас точно проштырит - "ненасытные аскеты", а?!! Я вам 100пудово говорю, это наша тема! Смотри, слово "аскет" в принципе мало кто знает, поэтому все сразу поймут что мы не лОхи! А прилагательное "ненасытные" даст всем понять что мы беспредельщики и с нами лучше не связываться!
z.- а кто такие аскеты?
x.- да какая разница!
Цитата из х\ф "Ненасытные"

В общем надо какое-то такое название.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.09.2009 09:13 

ага, безсосковые сиськи!..

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.09.2009 12:11 

:cool: думал не долго но звучит круто ) Цикел Роуд Маш иин Клаб .Cycle Road Machin Club. или Road Cycle Machin Club, RC MC Ар Си Эм Си) заберайте если нравится)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.09.2009 13:05 

Восход или Гепард. Я всетаки склоняюсь к этим. Думайте до суб!!!! В субботу мы уже должны быть с названием

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.09.2009 15:29 

я за гепард это самые быстрые животные на нашей планете, может нам это поможет :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.09.2009 16:31 

Изображения: 0
По поводу названия не парьтесь. Создаете проблему на пустом месте.

Вот список британских клубов
http://www.britishcycling.org.uk/web/si ... Finder.asp

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 16.09.2009 21:17 

Terry писал:
В субботу и очертим. Список весьма ограничен. Нас интересуют только лучшие и действующие тренера. Послушаем в суб, что предложит Виталий и определимся окончательно. Потому что 2-3 окт уже соревнования!!! а вы не спеши... а еще нужно договориться хотябы об одной тренеровке на треке, кто из клуба ездил по треку?
Кроме этого мы платим деньги и определяем формат отношений, если он кого-то не устраивает, то можно с тренером поискать консенсус, если не устраивает многих, то можно поменять и тренера, в чем проблема-то? Оба указанных мною кандидата именитые, но только один сможет общаться интерактивно и выезжать на машине. Вам мало этих аргументов?!

Terry, тактики выигрывают сражения, но никогда не выигрывают войну. её выигрывают стратеги.
Не думай тактически, думай стратегически.
Забудь про этот сезон. Готовься к следующему, если действительно нацелен на победы. Не один
тренер не подготовит тебя за пару недель к соревнованиям. Если надо, то я думаю мы найдем машину
на тренировки, что бы покатала тренера за нами. С любым человеком можно договориться, и
дело не только в деньгах. Существует множество способом убеждения и мотивации.

Мое мнение:

1. Создаем клуб. Регистрируем его. В этот период осуществляем выезды, если найдем тренера,
то под его наблюдением, если нет, то пока и сами сможем. Я так понимаю trekfox и я в этом немного
понимаем. При этом осуществляем активные поиски тренера, без него никуда.

2. Докатываем сезон. Кто хочет принимает участи в соревнованиях, считаю даже нужным под
эмблемой созданного клуба. Накатываем кроссовую подготовку, отрабатываем и совершенствуем
технику владения велосипедом. :Vel9:

3. За месяц, два думаю тренера мы найдем. Переходим к активной межсезонной тренировки :run: :ski3: :rp: :plavec: :rollers: +
общественная деятельность (обговорим на собраниях) и подготовка клуба к сезону 2010.
Осваиваем теоретическую подготовку.
К началу сезона 2010 определенная подготовка будет.

4. С началом сезонна переходим к активнейшим, подчеркиваю к активнейшим,
с терпениями и страданиями, тренировкам + активное участие в соревнованиях (шоссе, кросс и трек),
пробуем все, что можем - продвигаем имя клуба (соревнования проходят не только в Харькове). :velobig:

Во всем этом готов принять активное участие, если не помешает форс-мажор.

:) :) :)

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9, Bce  След.