| велосипеды Corratec |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 00:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 5916
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:08.07.2007
Эмм. В большинстве случаев очень сложно совместить участие и помощь. По поводу лучше: на неделе убрал пару опавших веток, которые мешали и повыковыривал отверткой стекла на последнем вертолетике, где умудрился порезать покрышку. Пенек особо страшным не показался, а мостик окончательно разбили уже в ходе гонки - в неделю перед этапом он был вполне приличным

_________________
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на неё дуршлагом
Перед тем как постить глупость на форуме - воспользуйтесь поиском. Возможно, эту глупость постил кто-нибудь до вас.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 07:45 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Cmac писал(а):
СПБ писал(а):
Мы просто любим велоспорт.

Наверное не так сильно, раз из-за пары высказываний в интернете прекращаете такое большое и значимое дело для харьковского велодвижения.

Читай мои правки :evil:
У людей которые провели и организовали эту гонку --есть---1.-основная работа ---это с 8.00 до 17.00
2.--есть семья ---с 17.30 до ????
3.-и есть по одной голове и по паре рук-ног +личная инициатива +желание продвигать вело спорт за счет --тех 3х пунктов.!!!
Убит желание что - то делать --можно одним словом неверно сказаным --ПОМНИТЕ!!! :evil: :mad: :evil:


Последний раз редактировалось Prizrak 29.09.2009 08:00, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 07:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Cmac писал(а):
Наверное не так сильно, раз из-за пары высказываний в интернете прекращаете такое большое и значимое дело для харьковского велодвижения.


Думаю, просто тут дело не в высказываниях. идею с велоклубами магазины не поддержали, людей может тоже не набралось столько, сколько хотела федерация и т.п.. Потому что критика и требования - думаю они давно привыкли в веломире. Да и не так уж много ее... той критики. Скорее больше довольных. Поэтому причины в другом, ну да уже неважно.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ФЕДЕРАЦИИ И СПБ ЛИЧНО за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕЛОСЕЗОН
У нас был насыщенный и шикарный сезон.. спасибо. Успехов Вам. Единственное пожелание в других делах так быстро не сдаваться. Все было великолепно. :Bravo:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 09:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
СПБ, Сергей не пугай нас, нам это не надо. мы прекрасно понимаем что у каждого есть свои проблемы, своя основная работа, мы прекрасно понимаем что не возможно всё сделать сразу и тем более всем. Мне и многим другим очень приятно, что о нас кто-то заботится, делает нам праздники и мероприятия. Те кто не понимают и чета критикуют, должны понимать о том, что критикуя надо давать что то в замен, а они в основном только пыль пускают. По поводу помогать: те кто помогают те помогают, а кто хочет тот пытается. Кто только говорит тот со временем сам отпадет, да реально полагаться можно на образовавшийся костяк и предварительные договорённости.
Надеюсь на вашу дальнейшую работу с нами, с велонародом. Мы хотим проведения МТБ соревнований, харьковской вело федерацией.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 09:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 4584
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:01.06.2006
Гонки с регулярностью каждые 2 недели - это само по себе достижение. Было время, когда всего было 4 старта за сезон, а недочетов было ещё больше.
Впредь, думаю, надо принять тот формат, который может предоставить федерация, который ей по силам, в плане организации, а если нам чего то хочется большего, то находить энтузиастов среди себя, и самим делать - тот же подсчет по кругам с ноутбуком и все остальное. Это если ФВ решит продолжать делать старты для любителей. Ну а со спонсорами действительно вышло лажово.

Думаю надо поменять подход к спонсорству. Раз они так себя ведут, то следует повернуться к лесу передом. Я имею в виду то, что не выпрашивать у них жалкие 100- грн сертификаты, а просто закрыть спонсорам возможность быть спонсорами при вложениях меньше хотя бы 800 грн. Просто проводить гонки для себя, накапливать масовость и критическую массу. А когда спонсоры зашевелятся, то участие и размещение логотипов на трассе им будет стоить намного больше чем сейчас, и магазины будут друг у друга в порядке аукциона выторговывать право быть главным спонсором соревнований. Это не должны быть копейки. Никаких бесплатных плакатов и прочей песочницы... Рекламу надо заслужить. Тем более что уже и видеоролики снимают про соревнования. Вот будет в заезде сотня-две человек и столько же зрителей, то нетрудно будет и ТВ пригласить, наверное, а минута рекламы по тв стоит поди дороже чем заявиться в спонсоры, да и гонщики клубные смогут рассказать о нужном магазине-клубе в интервью. Ну это так, на будущее. Пока что просто поменять подход. Это не нам больше нужно а им.

_________________
Мало кто понимает, что не мы идем по жизни, а нас ведут по ней. (Лион Фейхтвангер)
江湖 江山 性命 三教 :)
-------


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 09:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
Мы можем только догадываться о причинах такого решения, но это явно не недовольство отсутствием протоколов. Я совсем недавно начал участвовать, и очень жаль, что всё так быстро закончилось.
Спасибо Сергею Петровичу и другим организаторам за эти незабываемые мероприятия :cry:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 09:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 46
Зарегистрирован:26.08.2008
Yourasich писал(а):
Думаю надо поменять подход к спонсорству.

согласен и далее по тексту. подготовка гонки это работа.

Kostya58 писал(а):
и очень жаль, что всё так быстро закончилось.

не закончилось, будем жить :wink: а пока готовимся к дебрям и вспоминаем прошедшее как празники.

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 09:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Jeka_1 писал(а):
не закончилось, будем жить а пока готовимся к дебрям и вспоминаем прошедшее как празники.


Мудрые слова! СПБ нам показал - что мы можем, сделал огромную работу. В любом случае мы ему благодарны за праздник сезона 2009. А дальше будет видно.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 10:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 1685
Город: Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:14.08.2009
Ребята, за этими разговорами вы не заметили, что протоколы уже давно выложены. Так что, смотрим и радуемся.

_________________
Шарики для втулок
Изготовление велоинструмента
Подшипники для велосипедов


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 10:15 

Сообщения: 61
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.05.2007
мы самые не местные, подскажите где смотреть


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 10:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
igor-k писал(а):
мы самые не местные, подскажите где смотреть

http://www.overtime.kharkov.ua/index.ph ... Itemid=225

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 10:31 

Сообщения: 61
Город: Днепропетровск
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:19.05.2007
Спасибо


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 10:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Буль писал(а):
Ребята, за этими разговорами вы не заметили, что протоколы уже давно выложены. Так что, смотрим и радуемся.

к сожалению даже здесь просто не смогли с карточки возраст переписать у людей :(. печально

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
не в обиду организаторам, но имеем очередное подтверждение того, что альтернативный учёт результатов необходим. не вижу смысла кого-то винить в таком протоколе. было предложение помочь считать на ноутбуке, но никто не отозвался, - получите!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.09.2009 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 895
Изображения: 1
Город: Павлоград, Днепропетровская обл.
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.04.2008
Prizrak писал(а):
Убит желание что - то делать --можно одним словом неверно сказаным --ПОМНИТЕ!!!

Отличная отмазка для слабых духом.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.176s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'