ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Royalbaby велосипеды |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 20:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Yourasich писал(а):
протокол по кругам.
+1

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 20:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
tigra писал(а):
ostya58 писал(а):
Предлагаю попробовать устроить раздельный старт, или хотя бы разделить такую толпу на 2-3 части

А как ты себе это представляешь? С общим зачетом? Есть вариант проводить перед основным заездом квалификационный круг с раздельным стартом, а потом, согласно результатам, строить спортсменов на старте. Наверное скоро прийдеться так делать, если участников станет больше. Но это займет дополнительное время.


да сколько раз говорить - просто надо метров 30-40 бежать со старта и все!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 20:57 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Фух ребят... гонка выдалась славная:) сутра, едучи к месту отправки из города Сумы, сильно перемёрзли (сутра было порядка 0 - +2 градусов). Почувствовалось это перемерзание уже после гонки.
Приехали к вам. перекусили. уточнив у оргов, что трасса осталась без изменений, немного порадовался, что не прийдётся запоминать наново:) Поехали просмотровый круг, не спеша, показывая товарищам трассу, которые впервые на ней и предупреждая об опасных участках. приехав на старт, довёл велосипед до состояния боевой готовности и ожидал старта. Медленно накатывал небольшой мандраж:)
Орги пригласили детей, юношей и любителей на старт. Приехали на место старта убедили орга пустить любителей не через 1 минуту после младших категорий, а хотя бы минут через 8-10. На старте мандраж добавился:) Стал в первом ряду. Вперёд выпустили паренька, занявшего в прошлый раз третье место (участников, занявших первое и второе места в прошлый раз - не было). Судья обьявляет "1 минута до старта". Думаешь, как бы стартануть так, чтобы тебя не завалили, потому стояли довольно плотно:)
И вот он долгожданный "СТАРТ!", толкаюсь, вщёлкиваюсь, начинаю ломить за пареньком спереди:) В какой-то момент он оказывается сзади, а спереди уходит другой ведущий. Так доезжаю до длинного узкого деревянного мостика, пролетаю его на полной скорости, не оттормаживаясь, закатываюсь на гору... немного отдыхая, проезжаю дальше, оглядываюсь - вижу сзади товарища из моей команды%) Он меня медленно накатывает. Проехав ещё кусок, спрашивает сколько спереди человек:) Я спустя секунд 10 отвечаю "один". Чувствую недоумение Андрея... через 10 секунд вопрос "так ты второй чтоли?" я запыханый отвечаю "ага" и больше ничего с себя выдавить не могу=)) К концу первого круга едем вдвоём... На втором кругу Андрюха меня обходит, я "сажусь" за ним. Далее проехав вертолётики, едем по небольшому склону с узкой тропинкой. Прямо перед нами заваливается какой-то горе шоссер, и Андрюха успевает пролететь, а шоссер падает прямо на меня и я вместе с велом сплываю с матами по склону. :evil: Он мне подаёт руку, вытягивает я сажусь и уже со сбитым темпом и расстроеный, что Андрюха уехал вперёд секунд так на 15-20 пытаюсь его догнать. Перед деревянным мостиком меня накатывает другой паренёк в форме "GT", вылетаю за ним после мостика на торчёк и оп - Андрей, который пытается вщёлкнуться наверху. Оборачиваясь, гоорит что его укусила оса в правую бровь... Оба злые гонимся за соперником, который нас только что обошёл... Вобщем почти до конца гонки провесели на хвосте друг у друга, то отпуская то догоняя=) Последний рывок у меня не удался, и за разбитым мостиком в конце паренёк в форме и Андрей укатывают метров на 50 вперёд. Понимая, что догнать мне их уже не удастся, еду не сильно напрягаясь к финишу:)

В результате, судьи опять что-то напутали и посчитали меня третьим (хотя ехал я четвёртым), Андрея - вторым, а паренька, за которым мы гнались вообще не включили в список. :(
Вот такая вот получилась гонка, весёлая, быстрая, эмоциональная и энергичная.
Спасибо организаторам за хорошую организацию, участникам - за компанию, и нашему водителю, который отвёз нас туда назад без приключений (Валера - СПАСИБО!).

P.S. Приезжайте теперь в следующую субботу к нам на гонку;)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Bimmer писал(а):
риехали на место старта убедили орга пустить любителей не через 1 минуту после младших категорий, а хотя бы минут через 8-10

мудро! детишки устроили мега завалы на самолетиках! на подъем добирался кто как мог, кто ползком, кто шагом... так что решение было очеееень правильное

Bimmer писал(а):
В результате, судьи опять что-то напутали и посчитали меня третьим (хотя ехал я четвёртым), Андрея - вторым, а паренька, за которым мы гнались вообще не включили в список.

отпад :sad: :sad: :eek:

Bimmer писал(а):
Приезжайте теперь в следующую субботу к нам на гонку;)

да, уже готовимся.

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2582
Город: Велоклюбь "Veloon"
Пол: Не указан
Возраст: 47
Зарегистрирован:26.08.2008
тяжко, но хорошо :wink:

_________________
Уже 19 лет мне кажется, что я умею летать.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:16 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
Станислав писал(а):
Bimmer писал(а):
риехали на место старта убедили орга пустить любителей не через 1 минуту после младших категорий, а хотя бы минут через 8-10

мудро! детишки устроили мега завалы на самолетиках! на подъем добирался кто как мог, кто ползком, кто шагом... так что решение было очеееень правильное

Bimmer писал(а):
В результате, судьи опять что-то напутали и посчитали меня третьим (хотя ехал я четвёртым), Андрея - вторым, а паренька, за которым мы гнались вообще не включили в список.

отпад :sad: :sad: :eek:

Bimmer писал(а):
Приезжайте теперь в следующую субботу к нам на гонку;)

да, уже готовимся.

Я бы, честно говоря, первыми вообще пустил бы любителей, а через минуту - младшеньких. Как минимум потому, что любители едут быстрее - раз, вероятность всякой бяки меьнше - два, и любителям не пришлось бы напрягать младших чтобы те посторонились и пропустили несущихся ребят.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
надо готовиться в Сумы, Призрак обещал рассказать, за тарелкой борща, почему ж он призрак то :)(давно уже обещал).


кстати Призрак, о сегодня, ты все время говорил впереди Симаха, я только после гонки понял, что это ты Дениса Локи спутал с ним(у них одинаковая форма), так что гнался ты не затем :ROFL:, ну да не важно, а важно, что не перебор ли у вас с трассой :roll: (8 кругов, 150 м набора высот на 4.5 км и 2 часа гонки)

боюсь не все вытянут такое в элите, а эксперты не совсем то :roll:


Bimmer писал(а):
Я бы, честно говоря, первыми вообще пустил бы любителей, а через минуту - младшеньких. Как минимум потому, что любители едут быстрее - раз, вероятность всякой бяки меьнше - два, и любителям не пришлось бы напрягать младших чтобы те посторонились и пропустили несущихся ребят.


был бы 1000 раз прав, я не знаю чем руководствовались

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:17.06.2008
Смотрим фотки.... http://picasaweb.google.ru/FominVD/272009#

_________________
Если в Амстердаме дождаться, когда мимо тебя едет много людей, и крикнуть «Эй! Это мой велик!», то пара человек бросит велосипеды и убежит.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:43 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
[quote="Станислав"]надо готовиться в Сумы, Призрак обещал рассказать, за тарелкой борща, почему ж он призрак то :)(давно уже обещал).


кстати Призрак, о сегодня, ты все время говорил впереди Симаха, я только после гонки понял, что это ты Дениса Локи спутал с ним(у них одинаковая форма), так что гнался ты не затем :ROFL:, ну да не важно, а важно, что не перебор ли у вас с трассой :roll: (8 кругов, 150 м набора высот на 4.5 км и 2 часа гонки)

боюсь не все вытянут такое в элите, а эксперты не совсем то :roll:





Я не организатор гонки--а помогаю проложить по Дебрям трассу--я даже незнаю (пока)по какому из 3-х вероятных вариантов пройдет гонка---хозяин-барин---Швед Ю. Узнаю завтра отпишусь.


Последний раз редактировалось Prizrak 27.09.2009 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 633
Город: Харьков, Павлово Поле
Пол: Не указан
Зарегистрирован:17.11.2005
Хотя гонка была по той же трассе, условия немного поменялись - добавилось опавших и перетертых листьев, пыли с мелкими кусочками земли, мостики поразбивались а ямки в местах массового торможения - увеличились: на многих участках приходилось перетормаживать. Погода была отличная, ехать не жарко. Ждем фоток и впечатлений.

_________________
Генератор bikecenter.org.ua
Весна покажет, кто где ср@л


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Город: Харьков
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.09.2009
Всем привет :)
Сегодня был зрителем (из за отсутствия шлема). По просьбе организаторов с другом "караулили на вибромассажере". Почти в самом начале юниор на Харьковском туристе на трубках на большой скорости не удерживает руль на бревнах после моста и встряет колесом между бревен. Метра 3 он бедный проехал по бревнам на бедре, но после остановки почти сразу отбежал с трассы, велосипед я его только и успел убрать перед проезжающим следом гонщиком. Посидел не много и через 5 минут уже понес велосипед на старт. Слава богу все обошлось. Падений на этом участке практически не было, один любитель обгонял молча девочку и сбил ее, она минуты 3 стояла держась за бок, слава богу все обошлось, позже поехала; ну и на подъеме пару раз неудачные были обгоны.
Так вот, что решил, на Дебрях обязательно найду шлем и буду участвовать, очень понравилась сегодняшняя гонка.
Сделал немножко фоток, сейчас выложу образцы. Хороших получилось не много, много размытых, т.к. скорость на мостике была бешенная, Так, что сами виноваты, что летели :D Позже с фотиком перешел на подъем, там фотки оказались куда лучше, но кто знал, первая мой фото опыт, еще с чужим фотоаппаратом ;)
Посоветуйте куда лучше выложить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 21:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Юзик писал(а):
Посоветуйте куда лучше выложить.

1. picassa(от гугл)
2. всякие хостинги вроде smotrite.com.ua
3. кинь мне или еще кому-то, а мы выложим

Юзик писал(а):
Так вот, что решил, на Дебрях обязательно найду шлем и буду участвовать

правильное решение!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 22:03 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Погода и на этот раз не подвела! Гонка прошла отлично! Спосибо всем организаторам,участникам и конешно-фотографам-за отлично проведенный день!!! :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 22:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 2683
Изображения: 0
Город: Alabama, Hueytown
Пол: Муж
Зарегистрирован:07.10.2006
Вот что удалось наснимать на мой фотик. Куча размытых кадров, как по мне :sad: Не судите строго, снимал мой друг. :smile:
http://picasaweb.google.com/a.trafer/KharkovCup270909#

_________________
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.09.2009 22:44 

Сообщения: 33
Город: Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:12.10.2008
мдааа... исходя из фоток - офигевая от количества падений/завалов младших категорий... жесть вообще:)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.123s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'