ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Подарунок |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 12:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
если у кого есть серьезные, свежие идеи по названию, будем рады - предлагайте!

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 16:17 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
Цитата:
Надо что-то новое.

зачем новое? XC Cup Ukraine победил и все. кубок дружбы был глупым названием, потому и проиграл.
и вообще, ну какой может быть кубок дружбы? дружбы кого с кем? а если я ни с кем не дружу? если я мизантроп и всех ненавижу? мне ехать нельзя? это спортивное мероприятие, это соревнование в олимпийском виде спорта, а дружба остается вне трассы. мы не про, что бы называться кубком украины, но делаем что-то максимально похожее, а не "веселые старты".
да и хватит уже мусолить, через 3 недели сезон открывается. примите уже решение. не нравится результат демократического опроса - выберите хотя бы то что самим нравится.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 16:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
kazio писал(а):
если я мизантроп и всех ненавижу? мне ехать нельзя?

нельзя :cool:(у нас гонки дружеские, а не убей другого, но выиграй), где сказано что мы делаем максимально похожее на про?

kazio писал(а):
да и хватит уже мусолить, через 3 недели сезон открывается.

через три недели??? где открывается :)?. в остальном согласен, это не тот вопрос, который нужно мусолить :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 16:49 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.12.2006
Цитата:
через три недели??? где открывается

в Ялте, но то официальный сезон...
по-моему нормальные варианты: XC Cup Ukraine или Любительский Кубок Украины

_________________
I'm the product of my environment. Don't blame me, I just ride here...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 17:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 153
Город: Сумы
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:06.02.2009
kazio писал(а):
XC Cup Ukraine победил и все. кубок дружбы был глупым названием, потому и проиграл.

Я очень рад, что Вы не являетесь организатором Кубка. Обозвать глупцами половину команды организаторов можно, вот захотят ли потом эти люди с Вами работать. Не факт.
Да, Стас, вынесение этого вопроса на суд "общественности" было ошибкой. Признаю, и снимаю вопрос.
kazio писал(а):
а если я ни с кем не дружу? если я мизантроп и всех ненавижу?

Наверное по этому вопросу Вас надо бы обратиться к специалисту.

_________________
http://mtb.sumy.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 18:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Shved не бери близко к сердцу, у него такие специфические шутки, то он детей не любит, то...
на самом деле классный парень! на гонках все ок! :beer: :friends:

то просто переживает что дело стоит, но делает это по своему :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 13:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 62
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:29.12.2006
мда, глубокий смысл Лёшиных высказваний трудно понять неподготовленному человеку :D
вы не обижайтесь, он у нас добрый.
а название Кубок Дружбы и правда не совсем удачное :oops:

_________________
I'm the product of my environment. Don't blame me, I just ride here...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 13:11 

Сообщения: 129
Город: запорожье
Пол: Не указан
Возраст: 39
Зарегистрирован:15.10.2008
Цитата:
Обозвать глупцами половину команды организаторов можно

это вы уже надумали, я такого отнюдь не говорил. если вас так расстроил мой тон, то это не то к чему я хотел побудить своим постом, простите, но больше не читайте между строк пожалуйста.
а насчет того - будь я мизантропом, это было бы только лично мое дело, не допускать такого человека на старты тоже нельзя, он ничего не нарушает, дружит ли он с кем-то\нет это его личное дело.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.02.2010 13:44 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
kazio дружеская атмосфера и веселые старты это разные вещи. У тебя странные стереотипы. Уровень состязаний не зависит от дружелюбной атмосферы. Т.е. веселы старты могут быть злыми, а гонка высочайшего уровня может носить дружелюбную добрую атмосферу борьбы.

Наши гонки любительские, это НЕ наша профессия, скорее это наше развлечение, а оно должно нести позитифф, а не негатив в виде мизантропов и прочего. При этом никто не мешает делать дружеские гокни довольно высокого с точки зрения трассы и т.п. уровня. Пусть Симаха(Паша, Кирилл и т.п.) меня обгонят хоть 100 раз и даже на круг, это не меняет моего дружеского отношения к ним и во время гонки и после нее. И не путай это с поддавками, борьба идет в полную силу, другое дело что на кону стоит настроение и ощущение доказать себе(кому-то) свою силу состояние, а не твоя жизнь - где все способы хороши.

p.s. конешо никто не проверяет участников на предмет их отношения или настроения, но чем больше негатива - тем меньше людей захочет в этом участвовать(его и так хватает в про деятельности каждого)

p.s.s. так как название кубок дружбы(кстати авторы не вкладывали в него детский сад или примитивные гонки) не понравилось не тока вам(кстати и мне тоже), то Швед и попросил: давайте поищем креативные идеи на стороне - дабы все были довольные, если же нет - через неделю примем волевое решение. Так что проблемы фактически нет! Привлекайте головы и народ для креативных смелых идей:)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2010 20:38 

Сообщения: 1
Пол: Не указан
Зарегистрирован:03.03.2010
очень интересно почему ЭЛИТА участвует в Любительском Кубке а не ЛЮБИТЕЛИ? Ведь даже просто само название, сама фраза " Элита (в зачете Любительского Кубка Украины 2010" звучит и понимается как-то смешно и абсурдно! ))) И кто же тогда такие МУЖЧИНЫ 18-35, если они и не элита и не любители!? Сам подход не очень правильный т.к. ЭЛИТА всегда будет ездить на соревнования, а вот ЛЮБИТЕЛЕЙ нужно завлекать и поддерживать )))
http://good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtopic.php?f=4&t=699


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.03.2010 20:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 886
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:24.03.2008
kofein-9 писал(а):
очень интересно почему ЭЛИТА участвует в Любительском Кубке а не ЛЮБИТЕЛИ? Ведь даже просто само название, сама фраза " Элита (в зачете Любительского Кубка Украины 2010" звучит и понимается как-то смешно и абсурдно! ))) И кто же тогда такие МУЖЧИНЫ 18-35, если они и не элита и не любители!? Сам подход не очень правильный т.к. ЭЛИТА всегда будет ездить на соревнования, а вот ЛЮБИТЕЛЕЙ нужно завлекать и поддерживать )))
http://good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtopic.php?f=4&t=699

Не путайте проф. спортсменов и просто сильных любителей. Кубок создается именно для любителей.

_________________
Продаю велозапчасти, аксессуары:
Интернет магазин bike-comp.com.ua
Мои темы
Отзывы можно посмотреть в этой теме


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2010 21:03 

Сообщения: 233
Изображения: 3
Город: г.Сумы
Пол: Не указан
Возраст: 65
Зарегистрирован:09.07.2009
Сколько людей - столько и мнений!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'