Куртка для сноуборду ONeill District Jacket Mens Оригінал

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.02.2010 12:59 

если у кого есть серьезные, свежие идеи по названию, будем рады - предлагайте!

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 16:17 

Цитата:
Надо что-то новое.

зачем новое? XC Cup Ukraine победил и все. кубок дружбы был глупым названием, потому и проиграл.
и вообще, ну какой может быть кубок дружбы? дружбы кого с кем? а если я ни с кем не дружу? если я мизантроп и всех ненавижу? мне ехать нельзя? это спортивное мероприятие, это соревнование в олимпийском виде спорта, а дружба остается вне трассы. мы не про, что бы называться кубком украины, но делаем что-то максимально похожее, а не "веселые старты".
да и хватит уже мусолить, через 3 недели сезон открывается. примите уже решение. не нравится результат демократического опроса - выберите хотя бы то что самим нравится.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 16:39 

kazio писал(а):
если я мизантроп и всех ненавижу? мне ехать нельзя?

нельзя :cool:(у нас гонки дружеские, а не убей другого, но выиграй), где сказано что мы делаем максимально похожее на про?

kazio писал(а):
да и хватит уже мусолить, через 3 недели сезон открывается.

через три недели??? где открывается :)?. в остальном согласен, это не тот вопрос, который нужно мусолить :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 16:49 

Цитата:
через три недели??? где открывается

в Ялте, но то официальный сезон...
по-моему нормальные варианты: XC Cup Ukraine или Любительский Кубок Украины

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 17:12 

kazio писал(а):
XC Cup Ukraine победил и все. кубок дружбы был глупым названием, потому и проиграл.

Я очень рад, что Вы не являетесь организатором Кубка. Обозвать глупцами половину команды организаторов можно, вот захотят ли потом эти люди с Вами работать. Не факт.
Да, Стас, вынесение этого вопроса на суд "общественности" было ошибкой. Признаю, и снимаю вопрос.
kazio писал(а):
а если я ни с кем не дружу? если я мизантроп и всех ненавижу?

Наверное по этому вопросу Вас надо бы обратиться к специалисту.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.02.2010 18:47 

Shved не бери близко к сердцу, у него такие специфические шутки, то он детей не любит, то...
на самом деле классный парень! на гонках все ок! :beer: :friends:

то просто переживает что дело стоит, но делает это по своему :)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 13:07 

мда, глубокий смысл Лёшиных высказваний трудно понять неподготовленному человеку :D
вы не обижайтесь, он у нас добрый.
а название Кубок Дружбы и правда не совсем удачное :oops:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 13:11 

Цитата:
Обозвать глупцами половину команды организаторов можно

это вы уже надумали, я такого отнюдь не говорил. если вас так расстроил мой тон, то это не то к чему я хотел побудить своим постом, простите, но больше не читайте между строк пожалуйста.
а насчет того - будь я мизантропом, это было бы только лично мое дело, не допускать такого человека на старты тоже нельзя, он ничего не нарушает, дружит ли он с кем-то\нет это его личное дело.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 19.02.2010 13:44 

kazio дружеская атмосфера и веселые старты это разные вещи. У тебя странные стереотипы. Уровень состязаний не зависит от дружелюбной атмосферы. Т.е. веселы старты могут быть злыми, а гонка высочайшего уровня может носить дружелюбную добрую атмосферу борьбы.

Наши гонки любительские, это НЕ наша профессия, скорее это наше развлечение, а оно должно нести позитифф, а не негатив в виде мизантропов и прочего. При этом никто не мешает делать дружеские гокни довольно высокого с точки зрения трассы и т.п. уровня. Пусть Симаха(Паша, Кирилл и т.п.) меня обгонят хоть 100 раз и даже на круг, это не меняет моего дружеского отношения к ним и во время гонки и после нее. И не путай это с поддавками, борьба идет в полную силу, другое дело что на кону стоит настроение и ощущение доказать себе(кому-то) свою силу состояние, а не твоя жизнь - где все способы хороши.

p.s. конешо никто не проверяет участников на предмет их отношения или настроения, но чем больше негатива - тем меньше людей захочет в этом участвовать(его и так хватает в про деятельности каждого)

p.s.s. так как название кубок дружбы(кстати авторы не вкладывали в него детский сад или примитивные гонки) не понравилось не тока вам(кстати и мне тоже), то Швед и попросил: давайте поищем креативные идеи на стороне - дабы все были довольные, если же нет - через неделю примем волевое решение. Так что проблемы фактически нет! Привлекайте головы и народ для креативных смелых идей:)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.03.2010 20:38 

очень интересно почему ЭЛИТА участвует в Любительском Кубке а не ЛЮБИТЕЛИ? Ведь даже просто само название, сама фраза " Элита (в зачете Любительского Кубка Украины 2010" звучит и понимается как-то смешно и абсурдно! ))) И кто же тогда такие МУЖЧИНЫ 18-35, если они и не элита и не любители!? Сам подход не очень правильный т.к. ЭЛИТА всегда будет ездить на соревнования, а вот ЛЮБИТЕЛЕЙ нужно завлекать и поддерживать )))
http://good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtopic.php?f=4&t=699

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 03.03.2010 20:47 

kofein-9 писал(а):
очень интересно почему ЭЛИТА участвует в Любительском Кубке а не ЛЮБИТЕЛИ? Ведь даже просто само название, сама фраза " Элита (в зачете Любительского Кубка Украины 2010" звучит и понимается как-то смешно и абсурдно! ))) И кто же тогда такие МУЖЧИНЫ 18-35, если они и не элита и не любители!? Сам подход не очень правильный т.к. ЭЛИТА всегда будет ездить на соревнования, а вот ЛЮБИТЕЛЕЙ нужно завлекать и поддерживать )))
http://good-bikes.sumy.ua/frmpb/viewtopic.php?f=4&t=699

Не путайте проф. спортсменов и просто сильных любителей. Кубок создается именно для любителей.

Отзывы можно посмотреть в этой теме

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 04.03.2010 21:03 

Изображения: 3
Сколько людей - столько и мнений!!!

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, Bce