| тренажери для преса |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.06.2009 08:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
В том,что Харьков стал велосипедной столицей в Украине нет ни каких сомнений. Нас стало очень много. Вопрос о создании любительских ВК сейчас актуален для 5-7% велохарьковчан. В основном это касается бывших велосипедистов, они недавно вернулись "в седло" и хотят продолжить свое юношеское увлечение. Очень много студентов и более старших велохарьковчан, которые полюбили велосипед и хотят не только кататься,но и выступать в соревнованиях. Возможно постепенно цифра выростит до 20%. Но начать надо с тех, кто в этом из велохарьковчан заинтересован,а остальные подтянуться глядя на тех,кто войдет в авнгард клубного движения в Харькове.
Как я это вижу.
Тренеров у нас очень мало,но для начала их достаточно. Поэтому тренерами любительских ВК могут стать действующие специалисты.Дополнительная оплата к их минизаработку будет хорошей мотивацией.+ для них будет важно, что их воспитанники постоянно будут видить взрослых спортсменов на которых они будут стремиться стать похожими.
Веломагазины.Именно их я вижу первыми потенциально заинтересованными людьми,которые хотят чтобы мы гонялись,эксплуатировали нещадно велосипеды и форму, постоянно докупая у них нужные нам велотовары. Уверен что хозяевам будет престижно и не безвыгодно иметь команду под названием ВЕЛОПЛАНЕТА,КАМАНЧИ,ВЕЛОСАЛОН и т.д.
Очевидно что должна появиться фирменная клубная форма со спонсорами. Так каждый ВК начнет выделяться среди остальных. Веломагазину будет выгодно иметь при себе около 50-100 велохарьковчан, которые будут представлять его интересы.А он в свою очередь - скидки,бонусы,обслуживание на соревнованиях механником и тренером,форма и велосипеды для сборной ВК или сильнейших гонщиков без оплаты.Кстати, тренер работающий в СДЮШОР с детьми, будет выступать в соревнованиях под двойным названием,например Динамо-Пробайк. Потому,что зарплату получает в СДЮШОР и спортивную базу там же, другие преимущества даст веломагазин. А глядя на эту организованную в одинаковой клубной форме команду,начнут подтягиваться в этот веломагазин и другие желающие.
С веломагазинами я уже встречался несколько раз. Они очень осторожно подходят к этому вопросу,хотят,но опасаются,что с них попросят много и сразу. Поэтому и надо проявить максимум дипломатии с обеих сторон, чтобы найти ту золотую середину,которая позволит создать любительские ВК.
Это проект и к нему,я уверен, будет добавлено с вашей стороны очень много новых и интересных предложений. Ваш ход,велонарод!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2009 08:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 186
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:09.05.2009
Отличная идея! Мне как новичку, допустим, былобы приятно осознавать что здесь, в Харькове, была бы такая спортивная инфраструктура. Ведь неизвестно кто из нас станет следующим чемпионом мира :D Но, к сожалению, за неимением опыта, идей никаких. Я просто за :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2009 16:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
та маги жмотятся на соревнования...
мое мнение не объетивно, а лишь взгляд со стороны
у Симахи "книжный клуб" на форме, но я увидел как они в днепр приехали на одной машине (девятка) втроем + водитель точно
у Жеки "ХХХ" бабло даже для участия в гонках не дает

конечно тренер очень полезен когда своего ума не хватает ( в хорошем смысле), но это не реально

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2009 20:41 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Изображения: 1
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.11.2008
В соседней теме, где зародилась эта идея, писали что-то страшное про пульс и про сердце, и именно применительно к любителям а не спортсменам. В связи с этим хотелось бы получить полезную информацию на эту тему, т.к. кучу книжек читать некогда; а общение с тренером было бы более эффективно чем самостоятельное изучение литературы. Организовать это в качестве единоразовой платной консультации было бы неплохо, кроме того, тренер был предусмотрен для членов федерации, но это видимо будет не скоро.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2009 22:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 1387
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:30.04.2007
Kostya58

как определить стоимость консультации...или ты заплатил, но появился малюсенький вопросик, он входит в оплаченую стоимость или оплатить отдельно
тренер это в какой то степени фанат, а в нашей стране в большей степени, и отвечать на однотипные вопросы его задолбет через 10...20 раз

самое простое писать на форуме вопрос и форум не один (конечно приятнее если тебе харьковчанин ответит), приехать на соревнования поболтать с игроками )
догнать человека на белгородке и спросить, о покатушках я молчу
подловить покатушку на которой будет Станислав )))
вариантов масса

а для начала купить пульсомер и покатать с ним в обычном темпе

но это я ушел от темы, за что извиняюсь

_________________
СКИВЕЛО.ком.юа огромный выбор, ВЕЛОодежда, аксессуары, СКИ горнолыжная одежда, маски, шлемы

"папуля"-это лучшее, что я когда-либо слышал!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.06.2009 23:15 

Сообщения: 143
Изображения: 0
Пол: Не указан
Возраст: 44
Зарегистрирован:25.05.2008
Niko_moto писал(а):
Kostya58

как определить стоимость консультации...или ты заплатил, но появился малюсенький вопросик, он входит в оплаченую стоимость или оплатить отдельно
тренер это в какой то степени фанат, а в нашей стране в большей степени, и отвечать на однотипные вопросы его задолбет через 10...20 раз


Ок. Но тренировки в фитнес клубах и тренажерных залах (с тренером и без) как-то же оплачиваются? Тот же модный нынче "вело-фитнес". И всевозможные варианты абонементов. Опять же, одним - спорт, другим - физкультура.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 13:06 

Сообщения: 1632
Пол: Не указан
Зарегистрирован:07.09.2007
Niko_moto писал(а):
конечно тренер очень полезен когда своего ума не хватает ( в хорошем смысле), но это не реально

В любом случае помощь и консультации хорошего опытного тренера лучше книг. Своего ума всегда мало.
Почему нереально?

_________________
Легкоатлет самый неудобный противник в драке,
если ты сильнее его, он убежит от тебя,
если же он сильнее тебя, то ты от него не убежишь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Niko_moto писал(а):
у Симахи "книжный клуб" на форме, но я увидел как они в днепр приехали на одной машине (девятка) втроем + водитель точно

послушай, просто ему досталась эта форма, это еще не значит!!! что он их представляет! они спонсируют шоссеров!

СПБ писал(а):
Это проект и к нему,я уверен, будет добавлено с вашей стороны очень много новых и интересных предложений. Ваш ход,велонарод!!!

так, а что нужно от нас? предложения? сделайте популярными наши гонки :) - остальное приложится

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 15:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 533
Город: Харьков, Новые Дома
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.07.2008
Станислав писал(а):
так, а что нужно от нас? предложения? сделайте популярными наши гонки :) - остальное приложится

полностью поддерживаю, тем более эталон уже достаточно хорошо выработан(те же Днепропетровские гонки )


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 30.06.2009 22:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.06.2009
СПБ писал(а):
В основном это касается бывших велосипедистов, они недавно вернулись "в седло" и хотят продолжить свое юношеское увлечение.


Идея супер! Готов поддержать. Тем более сам из таких, неделю назад начал прокаты после большого перерыва!

_________________
http://kharkov-masters.com.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.07.2009 18:18 
Аватара пользователя

Сообщения: 368
Пол: Не указан
Зарегистрирован:26.05.2009
Уважаемы велонарод!
Сегодня я провел переговоры по созданию любительских велоклубов на базе веломагазинов с двумя владельцами веломагазинов,завтра будет беседа с третьим. Но уже сегодняшняя беседа вселяет оптимизм. Я начну создание с ними, каждый из них подтянет своих велолюбителей, подберем им тренеров. Закажем форму клубную.Начнем выступать каждый за свой ВК. А дальше будет видно, не хочу далеко заглядывать.Но в успехе уверен.
Секрета не делаю. Беседа была с братьями Синюковыми-магазин ВЕЛОСАЛОН и с Игорем Гусевым-магазин Каньен. Завтра буду беседовать с владельцами магазина Велопланета.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2009 12:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
СПБ писал(а):
Тренеров у нас очень мало,но для начала их достаточно. Поэтому тренерами любительских ВК могут стать действующие специалисты.Дополнительная оплата к их минизаработку будет хорошей мотивацией.+ для них будет важно, что их воспитанники постоянно будут видить взрослых спортсменов на которых они будут стремиться стать похожими.
Для начала тренеры могут сделать пару темповых покатушек с целью "на других посмотреть и себя." Если человек увидит, что тренер будет за ним следить, даст несколько полезных указаний и не попросит много денег, то почему бы и не вступить в велоклуб?
Плюс члены клуба будут помогать своим коллегам на соревнованиях - подавать водичку, оказывать техническую помощь и тд. Того гляди каждый велоклуб начнет проводить свои собственные соревнования...
СПБ писал(а):
Веломагазины.Именно их я вижу первыми потенциально заинтересованными людьми,которые хотят чтобы мы гонялись,эксплуатировали нещадно велосипеды и форму, постоянно докупая у них нужные нам велотовары. Уверен что хозяевам будет престижно и не безвыгодно иметь команду под названием ВЕЛОПЛАНЕТА,КАМАНЧИ,ВЕЛОСАЛОН и т.д.
Если это планируется массовым мероприятием, то много и не надо. Сделать велоформу с логотипами спонсоров, продавать её очень дешево (А особенно отличившимся дарить) для членов клуба, делать скидки в своих веломагазинах, тренера и "техника" нормального подключить, в общемто для старта уже хватит... Я бы в такой клуб вступил. :-)

_________________
Gary Fisher Paragon
Specialized Stumpjumper HT M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 00:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Sergi писал(а):
Я бы в такой клуб вступил. :-)
дайте два!0))

сурьезно:
1. Главное - тренер-инструктор. Чтоб подсказал, направил, а ты сам в удобное время отрабатываешь. Ассоциированное членство в клубе обязательно. Стоит напр. 100грн/год. Либо тем, кто является постоянным покупателем, купил вел и тыды. Уверен, многих заинтересует - поставить посадку, отработать технику педалирования, определить план тренировок.
2. Форма может начаться с нашлепок на спину и боки ляжек)) Это реально не дорого.
3. Полное членство в клубе - дороже (первый месяц-нед может быть бесплатным), но тут уже все плюсы: тренировки, советы, клубные соревнования, техпомощь, скидки. Например 100грн/мес.

Ух! как хотелось бы такого. Между прочим большинство соревнований в той же Италии - это любительские, весьма либеральные по требованиям. они очень популярны и некоторые даже освещаются по тв. Создание любительских ВК, втуриклубных соревнований возмоожно приведет к появлению полноценного любительского чемпионата. А это совсем другой уровень развития любительского спорта. Ух, аж дух захваывает от перспектив!)
Запишите мну в велосалдон пжлста!) Токо у них форма некрасивая((... вот у книжного клуба... :oops:

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 07:07 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
Terry писал(а):
Запишите мну в велосалдон пжлста!) Токо у них форма некрасивая((... вот у книжного клуба...


незапишуть!!! томущо вместо прославления их на гонках, ты покатушко ездишь :roll: :-P :-P :-P

кстати, вы тут все мечтаете о формах магазинов! а вы думаете им это надо?!! мы и так ездим в их форме и рекламируем :ROFL:

форма scott, и так ясно какой маг.
форма specialized, и так ясно какой маг.
и т.п.! как правило человек видя форму - знает/находит какой это магазин, кстати, так не только у нас! Попко(Дори)/Петренко в форме и при поддержке фокуса, Фокус/Шева в форме и при поддержке спешей....

теперь смотрим фотки, и видим что рекламы магазинов нет, ой есть! но реклама магазинов = реклама брэндов!

вот реклама велосипедов и формы ямато(для ямато кап, на яматовеле):
Изображение

спешы во всей красе, наверное самая толковая реклама(сайт+отчеты+гонцы на всех значимых гонках):
Изображение

фокусы:
Изображение

так что расслабтесь, магазины мы и так рекламируем - еще и платим за это деньги... а то слюни распустили :ROFL:

вот, если вы в призах, и магазин хочет ваши фотки размещать, тогда может вам и продадут велик дешевле топовый + форму брэнда :), но как уже 1000 раз говорилось, для этого гонки должны быть людными ;)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2009 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 825
Город: Харьков. ПП.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:11.06.2007
Станислав писал(а):
незапишуть!!! томущо вместо прославления их на гонках, ты покатушко ездишь :roll: :-P :-P :-P
AG тоже только покатушки ездит, разве плохая реклама? ;)
Станислав писал(а):
Попко(Дори)/Петренко в форме и при поддержке фокуса, Фокус/Шева в форме и при поддержке спешей....

Ясно, что в Украине есть гонщики спонсируемые велобрендами, но тут, я так понимаю, решь зашла именно о любительском велодвижении. То есть тот же веломагазин или бренд может иметь 2 команды - одну профиков, другую любителей. Первых ессно содержать за свой счет (ну или на очень выгодных условиях), а вторым просто помогать развиваться, тем самым иметь рекламу в "правильных" местах + в будущем, будет из кого выбирать для команды профиков.

_________________
Gary Fisher Paragon
Specialized Stumpjumper HT M4


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.143s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'