| https://veliki.com.ua/news/kak-vybrat-velosiped-po-rostu-i-kak-eto-delayut-veliki-com-ua.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 10:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
morlok тебя вообще надо поздравить с таким жесткиииим дебютом! охреннный результат, а учитывая соперников, так просто ошеломительный! :Bravo: :good:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 10:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 412
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:13.06.2007
спасибо
хотя я все еще надеюсь на фотографии Саши (у которого 10D с телевиком)

к слову, я выкладывал по 2048 точек по длинной стороне. если кому нужны фотографии размера побольше - заказывайте.

_________________
О велике своем и великолепной жизни в жжурнале


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 10:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 403
Город: Kharkov
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:14.07.2007
Станислав
Спасибо за поздравления, я старался )

_________________
Scott Scale 70 Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 11:19 

Сообщения: 232
Пол: Не указан
Зарегистрирован:16.02.2006
Спасибо за гонку! !!

Оцениваем: :)
1. атмосфера - 10 - особенно хорошо было сидеть в тенечке возле Пашки на финише :beer:
2. оперативность(результаты, протоколы,...) - 9 - долго ждали награждение, но может мне показалось, потому, что Лимон по телефону наседал - "когда уже ты освободишься?"
3. музыкальное оформление - от меня 10, от Феди - 0 - боялся слишком громких звуков из микрофона (но это не музыка ужеж)
4. трасса которую вы ехали(качество разметки) - 100500 - листы А4 со стрелками поворотов и спусков - отлично, делайте так всегда, пожалуйста :)
5. трасса которую вы ехали(интересность) - 10 - интересная :D
6. работа судей(точность, оперативность,...) - вроде повторяет пункт №2, поэтому тоже 9.
7. работа регистрации(в целом) - в целом сложно сказать, специально не наблюдала, но меня регистрировали без проблем, 10
8. питание - 10 - Тохе за чай!!
9. информативность гонки - не понятно, что имеется ввиду :sad: По разговорам на полянке я поняла, что поздно выложила фотки с трассы, т.е. иногородним перед стартом не хватало информации.
9. шайтан девайс - не удалось попользоваться :oops:

Гонка жаркая, тяжелая, но к сожалению, катастрофически мало участниц было в нашей категории. Никакой борьбы. Если без происшествий, то распределение мест было известно заранее, оставалось только доехать.
После спуска с "верблюда" Надя уехала вперед, я знаю, что ее не догнать, как ни пыхти; а за мной Таю уже не видно. Так и катаешься три круга, борясь только с собой.
Но была и пара незапланированных курьезов, все на первом круге:
-маленькое новое бревнышко - при переезде зацепилась звездами - летела долго и нудно, сверху летел велик.
-спуск в цирк был забаррикадирован фотографами, и хотя они не стояли непосредственно по траектории движения, но так много людей сильно отвлекло внимание, пришлось там протаранить пару кустов, я даже вскрикнула что-то, цензурное разумеется, хорошо, что не упала.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 13:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Спасибо участникам, что приехали на нашу гоночку, огромное спасибо команде ВР за помощь в судействе, нам еще учиться и учиться, но мы стараемся :), и конечно же спасибо Велопланете за поддержку харьковских гонок!
ПС: С Жекой все в порядке в четверке зашили губу, сфотографировали череп со всех сторон, сказали "жить будет", вчера он сам на машине доехал без проблем до мерефы, сегодня чуть-чуть болит голова.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 13:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 1661
Изображения: 43
Город: Харьков, райцентра
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:21.04.2005
Приносим извинения Литвину Андрею, видео показало, что он действительно проехал 5 кругов, его номер пропустили, так как он финишировал по широкому коридору и как раз в тот момент, когда привели "раненого" Жеку.

_________________
Гоняется тот, кому лень трениться :roadbike:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 13:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 117
Город: Слобожанщина
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2008
Отчет "стайер-атлетов"
Велостресс под кодом XC II Cup Veloplaneta

_________________
Лучшее слово - дело!
http://www.multisport.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
ann bat писал(а):
маленькое новое бревнышко - при переезде зацепилась звездами - летела долго и нудно, сверху летел велик.

нам об этом тоже стало известно! найти бы этого шутника :evil:

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 14:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
IP спасибо, было здорово почитать со стороны :)

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 15:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 297
Город: Харьков, сс3
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:27.03.2010
Ага, было интересно почитать, особенно про основные признаки различия любителя "начинающего" и "продвинутого", неужели все элитовцы и ветераны бреют ноги? А остальных нужно в клетку запереть, за столь отвратительное зрелище )

_________________
Cube Attention


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 15:16 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
Организаторам огромное спасибо за отличное мероприятие. Организовано, имхо, все было очень и очень неплохо.
Нравится доброжелательность и дружеские настроения, которые всегда присутствуют на этом и подобных соревнованиях. Такое запоминается надолго, оставляет отличные впечатления и заставляет ждать новых встреч. :friends:

Отдельное спасибо магазину "Велопланета" и торговой марке "Cannondale".

1. атмосфера. 8.
Немножко суетились люди, было видно напряжение организаторов. Тем не менее, участники на себе, думаю, ощутили, что все это делается для того, чтобы мероприятие прошло гладко.
Ещё люди занервничали перед стартом, когда начали двигать людей для раздельного старта. Наверно надо было прояснить это заранее.
2. оперативность(результаты, протоколы,...) 10.
Когда мне стал важен мой результат, я смог получить его мгновенно и в очень удобной форме. Разве что без графика по кругам, который надеюсь увидеть на байк-портале позже.
3. музыкальное оформление. 9.
Отличные саундтреки! И качество звука. И громкость. Микрофон разве что можно было чуть потише сделать.
4. трасса которую вы ехали(качество разметки). 5.
Если я правильно понял, часть людей пропустили поворот на 2 самолёта. Не все повороты были отмечены. Пункт важный, поэтому балл низкий, тут есть над чем работать. Идея с листочками очень понравилась. Разметку стоит дублировать на них и/или на деревьях.
5. трасса которую вы ехали(интересность). 10.
Подъем, отличавший её от трассы первого этапа, очень добавил интереса.
6. работа судей(точность, оперативность,...). 10.
Никаких вопросов нет.
7. работа регистрации(в целом). 8.
Понравились подробные и точные ответы на организационные вопросы. Но номерок получить и отдать взнос хотелось с первой попытки. Кроме того, регистрация началась позже, чем было объявлено.
8. питание. 9. Кулер с холодной водой очень понравился. Не хватало только картошечки а-ля МакДональдс, как на 1м этапе.
9. информативность гонки. ?? недопонял.
9. шайтан девайс. +100500 (плюс стопицот)!
Автору премию! Только, кажется, он называется "Шайтанама протокол".

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 15:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 7127
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:11.05.2005
KAA писал(а):
информативность гонки. ?? недопонял.

как была освещена гонка заранее и т.п.
как на самой гонке можно ли было найти питание, регистрацию, протоколы....
вовремя ли все объявлялось...

KAA писал(а):
Если я правильно понял, часть людей пропустили поворот на 2 самолёта. Не все повороты были отмечены. Пункт важный, поэтому балл низкий, тут есть над чем работать. Идея с листочками очень понравилась. Разметку стоит дублировать на них и/или на деревьях.

В этом пункте сказалось отсутствие помощи от добровольцев. Вернее она была, но не всегда вовремя. Так прибыв в лагерь, я + спектер + Mikerin + Леша спеш поехали размечать трассу, но быстро стемнело. Пришлось отложить до утра, утром на меня, как и вечером опять свалилось множество орг. вопросов. Нужно было встретить много людей, постоянно возникали различные орг. проблемы и вопросы. Нужно было открыть регистрацию, продумать ее продолжение, после того, как судья уйдет на позицию для ведения гонки. Не всего обещанного хватало, искали резервы и т.п. Поэтому разметка трассы происходила менее тщательно, чем хотелось бы. Это моя личная вина :(. Т.е. разметка была! Но была не столь тщательной как в элите. Какой-то засранец(может тотже что положил пенек) - сдвинул разметку на люб.трассе. НЕ смотря на два просмотровых круга, часть народу все же кратковременно блукануло. В этом смысле надо одну трассу для всех :twisted:. Или больше помогающих добровольцев.

огромное спасибо всем за отзывы

_________________
поколение ви


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 15:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
Красивых и сочных фото не получилось, фотограф 90% времени только и делал, что тупил.
На фото элита, стартовая поляна после гонки, награждение.
Собственно, фото:

--Кубок Велопланеты, 2й этап--

Если мало, можно ещё посмотреть здесь, возможно, найдете себя:

--Кубок Велопланеты, 2й этап,дополнительно--


Изображение

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Последний раз редактировалось KAA 01.08.2010 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 15:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: Харьков, Павлово поле
Пол: Муж
Зарегистрирован:31.10.2008
Цитата:
как была освещена гонка заранее и т.п.
как на самой гонке можно ли было найти питание, регистрацию, протоколы....
вовремя ли все объявлялось...
Тогда
9. информативность гонки. 10
У меня проблем не возникло и информация вся была.

П.С. Спасибо также за календарь - мне очень понравился.

_________________
Felt RXC Elite Изображение ПДД велосипедиста Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2010 15:39 

Сообщения: 65
Город: Харьков. Шишковка
Пол: Не указан
Возраст: 41
Зарегистрирован:05.09.2007
Фух, разобрал фото :) Получилось чуть больше 200. Пережал до 1600 по длинной стороне и залил на депозит архивом http://depositfiles.com/files/g95lnk6u5
316 Мб.
На пикассу не заливал - пока времени нет. Если все же понадобиться - могу залить вечером. В моем ЖЖ можете глянуть некоторые снимки. Остальное - в основном фото на трассе. Всем зрителям они врядли интересны, а в архиве вы найдете все снимки. Удалил только технический брак.
ЖЖ
http://malyshev-photo.livejournal.com/6303.html - осторожно трафик! 58 фото.
Еще шесть снимков здесь
http://malyshev-photo.livejournal.com/6447.html
Кстати, никто не знает, как зовут эту девушку? :oops:
Изображение
Очень фотогенична :)
Организаторам спасибо! Снимал на гонках первый раз, так что за огрехи не сильно пинайте :) С удовольствием поснимаю еще, если фото понравятся и еще пустите :)
Если кому нужен будет какой-то снимок в полном разрешении - пишите в личку.
Да, еще просьба, если будете где-то выкладывать снимки - подпишите, что снимал Малышев Александр. Сенкс :)

Как я понял, в моем отчете есть неточность, по-поводу роли Велопланеты в организации. Прошу прощения :)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.121s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'