Convoy s2+2,8А 390грн -"Первый Фонарик"-ВСЕ ГОРОДА УКРАИНЫ!

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.10.2010 14:11 

Satik писал(а):
http://picasaweb.google.ru/107009816105584464399/10092010#
Вот ещё немного фото. Правда в основном наша сумская команда. Ненадолго фото в исходном разрешении. потом заменю на меньшего разрешения фото :)

Изображение

Зачёт, Виталику!!! :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 14:45 

konstruktor, ты посмотри, во что мы, негодяи, шашлык превратили! :sad:

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 15:11 

В активированный уголь :D

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 16:15 

А я как то съел и не заметил что ем уголёк :D а вот как на трассе, по прохождению 3 круга меня угостили, мммм.... Вкуснятина :)))))))))) Уж подумал не бросить мне ли гонку :))))))))))))))))))))) Надо как то VeloOn и Realbikers организоваться и как нить устроить встречу, где нибудь по средине :)))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 20:04 

Satik писал(а):
Надо как то VeloOn и Realbikers организоваться и как нить устроить встречу, где нибудь по средине

Мы так к Запорожцам организовывались. можно опять туда, там красиво и тож гонки устраивают :+)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 20:18 

мои "роды"
http://dmykhailo.livejournal.com/2662.html
Часть 1
немного сентиментальных соплей

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 21:47 

Гаврики
спасибо за воспоминания )))
в августе 2007 купил свой первый велосипед и марафон "Дебри 2007" стал моим первым велосоревнованием )
помню как на один из просмотров трассы приехал только я, но Миша любезно продемонстрировал всю трассу, правда ему пришлось дожидаться меня на каждой горке )))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 22:25 

П
Jeka_1 писал(а):
Satik писал(а):
Надо как то VeloOn и Realbikers организоваться и как нить устроить встречу, где нибудь по средине

Мы так к Запорожцам организовывались. можно опять туда, там красиво и тож гонки устраивают :+)

Хе хе с Запорожцами у нас контакт тоже налажен ;)
Сейчас пишу отчёт, и скоро выложу на форуме нашего RealBikersкого сайта :)))
ПЫ.СЫ если есть у кого видео делитесь не жмотись.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.10.2010 02:14 

Ну я какбэ то жэ построил отчетик простенький http://veloon.com.ua/viewtopic.php?f=24 ... ead#unread написл давно, но стеснялся его выкладывать так как место в гонке не ТОР :+)

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 16.10.2010 09:35 

Jeka_1 писал(а):
Ну я какбэ то жэ построил отчетик простенький http://veloon.com.ua/viewtopic.php?f=24 ... ead#unread написл давно, но стеснялся его выкладывать так как место в гонке не ТОР :+)

Да ну не в ТОРе дело. Просто делимся впечатлениями о гонке, о всяких курьёзах и прочем, что было перед гонкой, во время неё, и после :)))))

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 18.10.2010 00:14 

Все уже вроде так хорошо описали, рассказали, но я позволю себе еще добавить своих соображений, которых я просто не мог не сказать, по поводу этого мероприятия...
Ну вот если бы кто-то у меня спросил, ну что там на Дебрях, как съездили ;) ???
Я бы даже ни секунды не думал, и сказал - Дашка вообще СУПЕР :good: !!!
Было такое впечатление, что она молодой перспективный педагог (ну думаю, в будущем так оно и будет ;) ), а я ученик двоечник, который то и дело, что что-то не так делает и что-то все время упускает... :duma:

Началось все еще в Кривбассе перед выездом, когда я заставил чемпионку ждать себя сначала дома, а потом почти пол дороги к Джаинту.... Я уже даже, приготовил оправдательную речь и приготовился к обрушению на себя гнева и недовольства, но.... встретившись, я увидел коронную улыбку на лице и прекрасное настроение :). Тогда в голове промелькнула одна мысль - "ну это же Дашка" ;)

Ну потом была дорога в Харьков на спринте, в котором, на первый взгляд, можно было жить, но оказалось, что спать в нем было очень даже не легко... приходилось выкручивать свое тело в непонятные позы, после которых какая-то часть тела обязательно через 10 минут немела :whistling: В таком состоянии мы еще пытались уснуть и сберечь силы перед марафоном. Эххххх...какая же это была не простая задача, особенно для меня, привыкшего засыпать уже где-то в глубокой ночи. Ну вот таким "чудесным" образом мы приехали на Дебри, чтобы внести в Харьковскую серьезно-спортивную атмосферу немного экстримчика и адреналинчика, что у нас началось получаться с самого утра, когда за 1,5 часа до гонки был открыт шлагбаум, дорога через который вела к стартовой поляне, и спилено 2 дерева)) Затем умудрились разложиться и поставить палатку прям над большими пеньками, которые, как оказалось, были использованы как пьедестал :smewno: . Видать Дашка еще тогда заколдовала самый маленький пенёк....да и меня наверное с ним вместе))) . Началось это колдовство, смешанное с каким-то учительским даром, когда разложившись на стартовой поляне я никак не мог расчехлиться и решить, что мне делать (ппц, как же я не люблю утро :x ). Потом наконец взяв горелку и кастрюли для готовки овсянки, был просто ошарашен и введен в ступор плесенью и остатками гречки на кастрюлях (Низачот, ответственным за кухню в последнем ПВД :x ) Ну что делать??? - Ну что, что, налить воду, вскипятить и отмыть...
А тем временем на стартовой поляне предстартовая атмосфера, регистрация, разминка, выдача билетиков на плов , объявления оргов, просмотровый круг, ну и т.д.
А Велокривбасс, вы думаете, че, тоже так готовится??? Нееееееееееее, эт не по-нашему.... трое из нашей славной компании: Я, Дашка и Ромео... сидят и точят свои тормозки.. а точнее Дашкину картошку и салатик...и какой там просмотровый??? Вы о чем?? Тогда же и была сказана знаковая на протяжении всей гонки фраза Дашки в свою сторону - "Ну идеальная жена!!!" Тогда еще я даже и подумать не мог, что буду прокручивать эту фразу в голове после гонки.... Ну до конца еще было далеко и самое интересное только начиналось...

На старте как обычно весело, напряженно и целеустремленно, ну и Симаха, в новинку, как секундант....

Круг 1
Едется хорошо, на колесе сначала за лидерами, а потом за Артом из Донецка последние полкргуа, где умудряемся 2 раза на несколько метров провтыкать поворот :swoon:
Круг 2
Уже тяжелее из-за того, что выдохся на 1-ом круге, когда сидел на колесе у Арта, который рассчитывал силы на 1 круг, чтобы потом сдать смену, а мы же с Дашкой выбрали тактику 2:1 ( 2 круга я еду, 1 Дашка ). Вообщем сдавал я смену уже порядком выдохшийся....
Радовало то, что везу 3 минуты Донецким обогнав Сашку и заблудившуюся Нуну....
Перерыв прошел незаметно....отдохнуть практически не удалось...и снова в бой.
Круг 3
Принимаю смену, Дашка уже 4-я, Дед с Артом приезжают на полминуты раньше... Стартуется тяжеловато, но терпимо... Где-то на подъеме вижу Сашу Донецкую и понимаю, что добирать все сложнее и сложнее, поэтому обхожу только на спуске. Через несколько минут на ровняке замечаю Макса, который спешит на смену к Ваньке... Ну думаю, надо добирать...вместе веселее все-таки. Ну не тут то было...не могу добрать и все, на спусках догоняю, а на подъемах дохну.... Так еду минут 7 пока на одном из спусков не приближаюсь вплотную к Максу...и тут опять подъем.... Ну блин, да что же это такое??? Ну уже с трудом выдавливаю и наконец-то опережаю, так вместе едем до одного коварного поворотика, где я немного не выруливаю и подскальзываюсь , быстро встегиваюсь и тут клятая судорога, о которой забыл уже даже с момента покупки контактов.... а тут на те Родина :) Макс даже от моих криков приостановился и пропустил вперед, видать хорошо кричал :smewno: Так доезжаем до финиша.... Я уже полу-убитый, а ехать еще больше половины, мда....
Круг 4
После 3-го стараюсь еще как-то на ровняке и на спуске держать скорость и Бандита на колесе.... :mocking: И тут на спуске с бревнами переусердствую со скоростью и лечу кубарем с великом на скорости за 30 прям в ветки и бревна :gonweg: Это было сильно....После падения на вопрос Бандита о том, что не поломал ли ничего, не могу сразу ответить ибо палки были жесткими, а летел я по ходу много...ну слава Богу все целое, ехать могу, палку из колеса вытянул и почургыкал дальше :spt: . С переменным успехом доезжаю круг, падаю отдыхать и жрать все, что под руку попадется, чтобы хоть как-то дальше ехать...
Круг 5
После отлеживания в лагере судороги сводили почти все мышцы на ногах и состояние было ваще «никакашечное», с трудом поднялся и пошел принимать смену…но так убился, что аж велик забыл взять (сенкс Сане 2 unlimited, что напомнил :smewno: ). Принял смену и поехал трудиться и испытывать организм на выносливость. Стимулировал к езде еще тот факт, что на трассе Саша из Донецка, которую нужно было как можно быстрее обогнать для лучшего результата, но сил не так уж много и обогнать ее получилось лишь только после 60% круга....потом финиш и самый аццкий круг.....
Круг 6
На этот круг сил уже почти не было...но ехать нужно, хотя после 5-го хотелось тупо упасть на финише и не вставать :whistling: Но вспоминаю про Дашку и плетусь на 6 круг....на нем обгоняют практически все...и солисты матрасники , ну и ваще все, кому не лень... Моральное состояние ужасное, физическое тоже не лучше.... Короче это был не круг, а ужас какой-то :x Доползаю круг и говорю Дашке, что я все, "умер"!!! Порубало так, что в итоге круг вышел на 2 минуты хуже Дашкиного круга.... :sad:
Круг 7
А вот тут и наступает самое интересное.... приезжает Дашка сдавать смену, а я в растерянности, что же его делать....говорить Дашке ,чтобы еще один ехала или поехать и опять слить круг... ну Дашкин крик: "Влад, ты где???" не оставляет мне выбора... и я бегу принимать смену, при этом забываю шлем и снимаю его с Дашки (хорошо, что байк валялся на месте передачи эстафеты, так бы и его забыл :mocking: ). Сажусь на байк и начинаю стартовать вместе с бежащей за мной Дашкой, которая просто молящим голосом сказала: "Влад, это наш последний шанс........" и еще кое-что :oops: отчего у меня чуть ли не слезы на глазах не начали накатываться. Дело в том, что на Дашкином круге Саша из Донецка сильно упала и потеряла при этом почти 5 минут... И это был действительно последний шанс, но остается еще 2 круга и я понимаю, что его поедет Артем, который все круги ехал лучше, чем я.
Вообщем начинаю топить на все деньги :edu: Ровняки, подъемы, спуски...пофиг, пхну шо дурной...обгоняю как стоячих тех солистов, которые меня обходили на предыдущем круге... Разозлила меня Дашка, однако...плюс собственное самолюбие...В итоге долетаю на финиш и отдаю смену Дашке...
В итоге круг выходит на 6 минут лучше аццкого 6-го и на 20 секунд лучше чем у Арта Донецкого...

И тут настает момент истины.... Доберет ли Артем Дашку, у которой 2 минуты отрыв???? :duma: Не могу найти себе места....общаюсь, что-то рассказываю, улыбаюсь, а в душе переживаю только за то, чтобы Дашка выдержала и не сдалась.... и тут остается несколько минут до приблизительного время приезда, и я не выдерживаю и еду ей навстречу... еду по кустам, по кушерям, чтобы не помешать другим велогонам..... и тут вижу мою героиню.... Как же я рад был ее видеть, ну просто не передать словами :yahoo: До финиша остается метров 700...
Я был готов сделать все для Дашки в тот момент, чтобы она доехала....на колени встать, обнять, расцеловать, на руках пронести....ну все, что угодно :friends: !!
И вот он долгожданный финиш..... Дашка все-таки выцарапала это 3-е место!!! :perexod:

Да....был момент удачи, когда Саша, можно сказать, подарила нам 5 имнут, но тем не менее, если бы не Дашка, то мы бы этим подарком не воспользовались в полной мере... Дашуня все сделала, что могла... и меня разозлила, чтобы я последний круг "стрельнул", и сама все силы собрала, чтобы не сдаться, ну просто Дашка СУПЕР!!!

С Ув. ~VL@D~

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 15:44 

Здравствуйте.Вот немного запоздавшие фотографии.http://picasaweb.google.ru/118248985388 ... directlink

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 16:01 

Изображения: 19
Спасибо! Лучше поздно, чем никогда :smile:

shoppage  personalpage P Персональный альбом  

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 16:34 

ЛёХа-Спеш Умееш растянуть удовольствие. Спасибо.

shoppage  personalpage P  

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 16:59 

Спасибо большое всем за фото.

shoppage  personalpage P  

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, Bce